1 пост-ответ
коменты для минусов делаются для того что бы поднять что то важное в горячее, но не давай рейтинга автору а наоборот отнимая. Пикабу - равлекательный сайт и флаг в горячем не очень развлекает....
...зануда MOD off
раскрыть ветку (15)
минусят то за что?
я такой: "Люблю свою страну, всем флаг!"
а в ответ: "на тебе минусов говнюк, будешь знать как флаг выкладывать."
Теперь чувство такое что я моральный урод какой то. Мне теперь стыдно.
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии

