Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
0

пре, при ?  няня?

0

Ну почему негр то в наших русских приставках.

-1

Задрот нищеброд

раскрыть ветку 2
+1

Заброд нищедрот

раскрыть ветку 1
-1
Заброт нищедрод
Похожие посты
101

Electronic Arts сдалась и снизила цену Rocket Arena

Electronic Arts сдалась и снизила цену Rocket Arena Компьютерные игры, Консольные игры, Steam, Origin, Xbox One, Playstation 4, Playstation store, Длиннопост, EA Games, Снижение цен

напомню предысторию

в июне стартует предзаказ

в Steam

https://store.steampowered.com/app/1233550/Rocket_Arena/

и Origin

https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/rocket-arena/rocket-a...

Microsoft Store

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/rocket-arena/9mx7q207jgtw?...

Plastation Store

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0006-CUSA18700...

Electronic Arts сдалась и снизила цену Rocket Arena Компьютерные игры, Консольные игры, Steam, Origin, Xbox One, Playstation 4, Playstation store, Длиннопост, EA Games, Снижение цен

14 июля игра выходит и почти сразу Electronic Arts столкнулась с тем, что сервера пусты, в мультиплеерную игру почти никто не играет.

уже 28 июля (спустя 2 недели после релиза) в судорожной попытке наполнить сервера, EA включает игру в базовую подписку Origin Access Basic(хотя обычно новинки включают только в Origin Access Premier) и делает 83% в своем магазин.

1 августа, поняв, что план не сработал, началась бесплатная раздача ключей на все платформы (кроме Steam)

Примерно еще через неделю 83% скидку завезли и в Steam.

И вот сегодня(спустя 1,5 месяца после релиза) произошло то, к чему всё и шло,

Electronic Arts впервые за несколько лет снизила цену для своей игры:

Причем сделала это опять же на всех платформах(Origin и Steam, PS4, Xbox One).

Показать полностью 3
111

[PS4/Xbox/Steam] PAC-MAN™ CHAMPIONSHIP EDITION 2

[PS4/Xbox/Steam] PAC-MAN™ CHAMPIONSHIP EDITION 2 Playstation 4, Xbox One, Халява, Steam, Steam халява, Длиннопост, Видео

консольные версии можно забрать даже еще не имея приставки:

[PS4/Xbox/Steam] PAC-MAN™ CHAMPIONSHIP EDITION 2 Playstation 4, Xbox One, Халява, Steam, Steam халява, Длиннопост, Видео

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0700-CUSA04944...

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/pac-man-championship-editi...

Steam версию будут раздавать до 10 мая (20:00 по Москве/Киеву)

https://store.steampowered.com/app/441380/PACMAN_CHAMPIONSHI...

(версии для консолей будут раздавать до аналогичной даты)

(источник информации)

Показать полностью 4 1
532

Медаль с двух сторон

Обслуживаю компьютерный клуб, где так же есть и приставки Sony PS4. Ремонтирую компы, настраиваю программы, ну и с консолями периодически игры обновляю, чищу итд. В клубе конечно же работают администраторы, это те кто устанавливает время, помогает запускать игры, распечатывает тексты, ну итд. Суть вы поняли. Администраторы раз в 3-4 месяца менялись, но это можно понять, так как работа в целые сутки, и к тому же не особо круто оплачивается, в районе 5-6 тысяч тенге( 1к руб) за смену. Но как проработок норм, или если у тебя есть какая то основная работа по сменам и ты работаешь в выходные где-то еще, это лучше чем ничего. Так вот, какое то время назад, работали два парня молодых администратора , работали долго, чуть ли не год, все вроде нормально, они в хороших отношениях с хозяином клуба, оба друг другом довольны(хозяин и админы), мне часто приходили на помощь, могли сами что-то настроить/исправить, если не слишком было сложно. И тут в очередной мой приход, произвести так сказать профилактический ремонт/наладку, вижу новых админов. Ну не придал значения, но через пару дней что-то стало интересно. Написал обоим этим админам, что-то типа: вы чего уже не работаете чтоли в клубе? на что получаю ответ что от одного, что от второго: "- Да вообще ппц какой-то столько проработали, киданули нас, выгнали ни за что, кто то там настучал, и меня за какую-то мелочь хозяин выгнал, а я столько для этого клуба делал..." и т.д. в том же ключе, причем от обоих примерно такой текст получаю, плюс минус недовольства. Думаю, ну дела, может действительно что-то на хозяина клуба нашло, психанул и пацанов ни за что выпер. Как же так можно было, за какую-то рабочую "мелочь" выгнать.

А через неделю, опять же в очередной свой приход, наткнулся на самого хозяина, и решил у него поинтересоваться что же они такого натворили что их обоих напнули?

В итоге выяснилось, система клуба организована таким образом, что на главном компьютере стоит система управления временем на компьютерах, то есть, если вы хотите 1 час играть за компьютером, платите, и админ вам включает время. Таким образом, все информация попадает в систему биллинга и никак нельзя отключить ее, по отчетам все видно, кто когда насколько садился играть, и даже во что играл. А вот те кто играют в Sony PS4, тупо записываются в тетрадку, кто когда на сколько сел, и когда у них заканчивается время, контролируется это тупо видеонаблюдением. Тоесть если захочет хозяин проверить сходятся ли записи в тетради с реальностью, то банально открывает камеры за прошлый день или неделю и смотрит, да вот пришли в 15.30 играли 2 часа ушли в 17.30 все ок. Но, случилось так, говорит хозяин клуба, что у меня ребенок заболел, и мне не до проверок было, приезжал каждые вечер, бегло проверял все ли в порядке, снимал деньги, раздавал зарплату, оставлял на закупку всяких соков, чипсов, и прочей еды, и уезжал. И так в течении  1.5 -2 месяцев. И тут начал замечать, что как то с приставок стало мало дохода, сначала грешил на сезонность, плюс не на всех приставках есть свежие популярные игры такие как FIFA20. Но сравнил тот же период за прошлые месяца, и даже за прошлый год, и в прошлые месяца, и за прошлый год было все гораздо лучше. Тут как говорится сработал звоночек. Приехал очередной раз, посмотрел записи в тетрадку по приставкам, и давай по камерам сверять. И охерел просто немыслимо. Из скажем 15-20 часов занятости приставок, записывалась 15-20%, то есть скажем если в эти сутки клуб на приставках заработал 30 тысяч тенге( 5 тысяч руб), то заносилась информация только про 5-7 тысяч( 1-1.5 тысяч руб), и так практически каждый день. Я говорит закрывал глаза когда раньше такое обнаруживал, но раньше это было на 1-2 тысяч тенге(200-400 руб) в сутки по 1-2 часу не запишут, я это списывал на их хорошее отношение, и качественную работу. А тут практически все часы не записывают, а мне в кассу оставляли чуть-чуть. В итоге поставил их перед фактом, не стал с них ничего удерживать, отдал им зарплату за сутки, и  просто попросил больше не приходить на работу и вообще в клуб.

Для себя говорит понял что сам довел до этого, что не зарубил такое дело на корню, но это хороший опыт на будущее.

Показать полностью
1949

Русская морда

Ещё года три назад купил бате (Б) игрушку для приставки - Forza Horizon 2.

За прошедшее время он наиграл сумарно 80 суток, добился в игре всего, что только можно и... удивительно, но ему это не надоело.

Я ему купил и третью часть, но отец утверждает, что в ней нет души... Но суть не в этом.

Периодически, папа любит поиграть под «горячительное».

И так забавно наблюдать, как он постепенно начинает смешно орать и ругаться на оппонентов, мол те «совершенно не умеют водить». Правда, это я ещё мягко выразился :)

И вот, вчера прихожу домой и батя, сидя за приставкой, говорит мне:

Б: - Нет, ну ты представляешь?!

Я: - ????

Б: - Меня какой-то француз «русской мордой» обозвал!

Открываю «сообщения» и вижу следующее:

Русская морда Русская морда, Батя, Приставки, Игры, Xbox One

Я: - Да не обращай внимания, Пап. Ты - лучший!)

Ну не буду же я ему говорить, что примерный перевод (слава гуглу):

- gros pute - большая шл**а

- russe de merde - русское д***мо.

Вот же французская морда!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: