5450

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?!

Всем, разумеется, невтерпёж узнать: а как там со сборами у «Притяжения» — научно-фантастического фильма режиссёра Фёдора Бондарчука?

По неофициальным данным, всё очень неплохо, хотя и без сотрясающих основы кассовых достижений рекордов: кино в четверг сумело заработать 47-48 млн рублей. При таком старте «Притяжение» может рассчитывать на 300 млн за первые четыре дня — при условии высокой зрительской активности.

Да вот оценка уже 6,5 и растет, что же дальше?

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост

Зашел поставить оценку новому творению российской машины проката и тут

Фильм Притяжение, опять накручивают рейтинг?! Фильмы, Сайт КиноПоиск, Федор Бондарчук, Муха, Моё, Длиннопост

Немного подозрительно, не правда? Смотрим дальше, кто же ставит 10 таким фильмам. Эксперты, критики? Боты? Мединский и КО?

Проверяем выборочно людей, которые в едином парыве поставили фильму 10 балов с разницей в пару минут и видим:

Дата регистрации сегодня, оценка 10 балов лишь одному фильму. Как же людей поразил это шедевр раз они побежали регистрироваться на кинопоиске?

Лучшие посты за сегодня
6404

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
5808

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
5635

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
5346

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
5216

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4971

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4824

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
4812

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

4641

Новый Год

4161

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
4115

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
4095

Образ сына маминой подруги

Образ сына маминой подруги
3996

А птицы-то ненастоящие!

А птицы-то ненастоящие! Авто, Птицы, Теория заговора, Дрон, Мания преследования, Мракобесие
3963

Инфляция

3621

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
3423

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3