Фамилия

Дело было не так давно, чтобы забыть. Служил я тогда в вооружённых силах Российской федерации. А как известно, в армии всё через одно место. Так было и в нашей части. По последнему писку моды у военнослужащего над левым нагрудным карманом должна красоваться его фамилия, которую должен был выдавать старшина. Пришёл я за фамилией, старшина говорит: «выбирай любую, какая понравиться». Красоту я не оценил все с кавказским колоритом. Решили мы с товарищами заказать свои родные фамилии. Искали сержанта контрактника, чтоб он сходил изаказал нашли. Цену он указал в 100р. за нашивку, что было весьма дёшево т.к. в среднем нашивка стоила 150р. Я решил раз пришло денежное довольствие можно и шикануть помимо своей купить и доп. фамилию. Из доброго пришло только «Ололоев», осталось выбрать только инициалы. Тут по воле случая один хороший товарищ поделился вафельным треугольником с варёной сгущёнкой, я выразив ему признательность, сказал, что буду носить его инициалы на груди. Так получилось –« Ололоев А.А.». Когда деньги были собраны и список фамилий отдан сержанту, наступило время ожидания. Когда же он пришёл с фамилиями оказалось, что фамилии были не все, потому что цена была не 100, а 150р. Поэтому он заказал на все деньги рандомные фамилии. И из моих заказанных фамилий пришла лишь одна, Ололоев. У многих припекало, что им их родненькая не пришла, а мне распиздяю-долбаёбу пришла, но пригорание угасало, когда приходило понимание, что оплатил, то я две, а получил одну. Так я и проходил всю службу с фамилией Ололоев, а ротный звал меня только – Ололоха.

Фамилия Армия, Фамилия, Ололоев, Ололо, Нашивка