Езда по трассе задним ходом
Ехали по трассе, упёрлись в такую процессию, думали - это волгу буксируют задом. Когда они съехали в карман (момент, попавший на видео) стало видно, что машина просто ехала задним ходом, а волга следом прикрывала на аварийке.
Мы предположили, что возникла проблема с коробкой, а вы что думаете?