Там смешно ещё было.Например был зонтик с солнечной батареей,задумка так себе,но к тому же это макет.Т.е.не работает.Блять я на сл.выставку привезу машину времени скажу ну блять она работает,но это макет.
раскрыть ветку (3)
Почему смешно?
https://crackingtheegg.files.wordpress.com/2010/06/209-307-umbrella-taiwan.jpg?resize=640%2C480
https://aupairshanghai.files.wordpress.com/2015/07/1.jpg
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
В патентном деле главное заявить как действует изобретение, а создать действующую модель - дело необязательное.