Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
и давай не будем вспоминать, что когда только был переход от разделов к тегам, админ считал что на весь сайт хватит сотни тегов XD
Аниме - основной тег нашего сообщества, показывающий, что работа выполнена в аниме-стиле. Ставится обязательно на все посты. Это помогает в первую очередь тем, у кого данный тег в игноре, и уменьшает количество негативных комментариев от тех, кому аниме-тематика неприятна в любом виде.
На пикабу тегом "аниме" обозначается вообще все, что хоть как-то относится к аниме, вот такие дела
Щас перепишу правила и не будет проблемы :D
Это не логично, всегда основным был Anime art. Зачем ставить аниме на арты по играм, по которым и аниме то нет? Прежде чем ставить тег Аниме задай себе вопрос - а что за аниме? Нет такого? Дак не вводи людей в заблуждение.
А для классификации артов для тех кому такое не нравится: всегда всем говорила не нравится аниме арты - блокируйте anime art. Так понятней?
А что за аниме? Нет же такого. Будет аниме, как с аркнайтсом, будет и тег. А к артам по игре достаточно тега Anime Art.










[18+] Аниме[18+]
102K пост33.1K подписчиков
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .