EtelionCRM 0.4.0.5

Прикатила свежая версия EtelionCRM 0.4.0.5.
Времени добавлять новый функционал особо не было из за работы, пост больше приурочен к новому году, чтоб люди могли ознакомится с системой после праздников

Есть только одна новая фича и начата работа над еще несколькими, но они еще очень сырые, чтобы выкатывать
фича состоит в том, что есть возможность посмотреть детали по аналитике проектов и финансов. пока только детализацию по датам и пока не все что я хотел бы там показать, но что успел то и показываю

EtelionCRM 0.4.0.5 CRM, Программа, Малый бизнес, Бизнес, IT, Фриланс, Обратная связь
EtelionCRM 0.4.0.5 CRM, Программа, Малый бизнес, Бизнес, IT, Фриланс, Обратная связь
EtelionCRM 0.4.0.5 CRM, Программа, Малый бизнес, Бизнес, IT, Фриланс, Обратная связь


Эти детали можно включить или отключить
По нереализованному функционалу в проектах есть идея добавить такие же три столбика но с цифрами не по закрытым заказам, а по открытым, чтоб можно было посмотреть какого числа было взято больше заказов, когда меньше.

По начатых, но незавершенных фичах есть мысль добавить мультивалютность. С конвертацией и, возможно, онлайн подгрузкой курсов, но пока все заштопорилось на том, что мой выход на иностранный рынок продолжился с работой в гривне, так что все началось и закончилось парой классов в коде и рассчетом в той же валюте что и раньше. Так же те немногие что прошли опрос пожелали иметь возможность делать заметки в самой программе, чтоб быстро получать ту или иную информацию (обычно касалось реквизитов), так что это будет в ближайшее время.

Так же уже сформировалось виденье как это все монетизировать. Будет продажа или времени безлима на количество клиентов, работников и заказов или безлим по времени, но с ограничениями по клиентам, работникам и заказам.
Но спешу обрадовать, продлю подписку на 3 месяца всем, кто напишет в приват(например на мыло или в телегу) с желанием получить полную версию программы и скидки за отловленные баги.

Кстати о багах, спасибо https://pikabu.ru/@cgspooler за адекватную критику и советы. Первый кто раскритиковал все по существу, а не чисто ради того чтобы высраться)


Предыдущий пост

EtelionCRM v.0.3.4.4


Буду благодарен за адекватную критику

Ссылку на саму CRM ищите в коментах