Естественная красота vs макияж

Написать сей пост меня побудила статья, которая всплыла в рекомендациях и заставила малость задуматься. http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/devushka-poprosila-...


Даже мне, двухметровому мужику хочется нормально выглядеть, но должен быть какой-то предел в этом вполне хорошем желании.

Часто замечаю, как девушки уродуют себя излишним количеством косметики и возникает закономерный вопрос: они сами это осознают или делают это "по инерции"? Если взять в пример эту статью, то тут имеет место скорее антиреклама подобных модификаций внешности. На мой взгляд в 4 из 5 случаев визажисты не то что не подчеркнули, а скорее "перечеркнули" все внешние достоинства девушки. Последний вариант кажется терпимым.

Где же находится баланс между естественной красотой, вкусом и трендами? Наверно я отстал от жизни)


Радует только, что подопытная все этом, похоже, понимает.

P.S. Для желающих мощно пошутить: я являюсь фанатом небритых женских подмышек и отсутствия ухода за собой.


Интересует мнение Ваше мнение на этот счет, добро пожаловать в комментарии.

Естественная красота vs макияж Косметика, Макияж, Визаж, ADME, Красота, Девушки, Стиль, Длиннопост
Естественная красота vs макияж Косметика, Макияж, Визаж, ADME, Красота, Девушки, Стиль, Длиннопост