-38

Есть такая профессия - за деньги Родину любить.

Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина
Примерно 250 человек круглосуточно любят государство на профессиональной основе минимум за 10 млн рублей в месяц. Кого и как хвалят платные блогеры Кремля, в интервью dp.ru рассказали бывшие сотрудники петербургского ООО "Интернет исследования".

http://www.dp.ru/103iph

Дубликаты не найдены

+16
Тебе то сколько заплатили?
ещё комментарии
+8
как туда устроиться?
ещё комментарии
+6
1. Где б такую работу найти
2. Ну отбиваться от пидарасов нужно ведь ((Информационно)
ещё комментарии
+3
Признаюсь вам как на духу - я один из них. Я работаю за еду на путина, славлю его. Мне очень стыдно, прям как из душа окатило. Иногда Владимир Владимирович заходит на Пикабу, читает наши посты, улыбается. А я боюсь его.
раскрыть ветку 1
+6
Ну раз боишься, то тебе кранты. Ты фамилию его с маленькой буквы написал. Не видать тебе ужина.
+1
Пруфы будут? Ну там платёжные ведомости и прочее. Или опять галимое пиздабольство. Это нивапрос если чё.
ещё комментарии
0
статейка так себе, голый текст,никаких имен и фотография клавиатур с мышками, я на слово должен поверить что это настоящее интервью?
0
Есть такая профессия - за деньги Родину НЕ любить кормясь печенками из госдепа )
0
http://pikabu.ru/story/kremlebotov_na_pikabu_net__provereno_3194584
ещё комментарии
-1
Есть такое понятие - информационная война.
Ничего удивительного и выдающегося тут нет. Люди делают свою работу.
Думаю Россия далеко не первая, где этим занимаются.
-2
хорошая работа, хорошая профессия
что тут такого
-10
Кстати, заметил, что на Пикабу этой проплаченной кремлеботской шлоебени заметно убавилось. Либо у них действительно сокращение штатов для оптимизации расходов, либо деньги под конец года закончились, либо эти деньги кто-то спёр. Взять того же пашку РРСС, он же @vbrosputina - по пять длиннопостов в сутки хреначил, славил ботоксного по 8 часов в день. И вдруг пропал. Прям волнуюсь за него))
-19
Вторая древнейшая процессия всем известна.
А это первая. Бедняжки, им даже есть за компами не разрешали!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: