Есть ли вариант не усыплять?

Приветствую Пикабу! Буду краток. Есть в нашей семье кот Самсон, можно сказать герой труда на должности домашнее животное со стажем 20 лет. Лет 8 назад выяснилось, что у матери (сейчас ей 52 года) аллергия на кошек (не знаю всегда была или это приобретенное), но мы тогда этот факт проигнорировали, так как животина с нами уже 12 лет и все его любят. За последние года 2 у матери прилично ухудшилось здоровье, разные болячки повылезали, да еще и аллергия всё усугубляет. Посоветовавшись с отцом и братом, мы решили усыпить Самсика, пока родители уедут на пару дней на свадьбу к родственникам. Как бы мы его ни любили и как бы ни было жалко, но мать важнее! К сожалению у нас нет родственников, друзей и товарищей кому мы могли бы его отдать.
Завтра день Х, так что я решил спросить совета на Пикабу. Понимаю что это как хвататься за соллминку, но всё же вдруг кто-то что-то посоветует. Может существуют дома для престарелых питомцев или случится чудо и кто-нибудь захочет забрать себе старого 20-летнего кота... (Москва)
коммент для минусов внутри.
П.С: Просьба пожалуйста писать по делу. Если вы просто хотите осудить меня и написать, какие мы бесчувственные, то идите кобыле в трещину, без вас тошно!

Есть ли вариант не усыплять? Кот, Усыпление, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга
Есть ли вариант не усыплять? Кот, Усыпление, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Без рейтинга