Если вдруг ты решишь меня убить...

7 лет назад после тяжелого расставания, мне нужно было отвлечься от страданий...и зарегистрировалась я на сайте знакомств, тогда еще был нормальным сайт лавпланет. Познакомилась с мужчиной лет на 15 старше меня, пусть будет Саша, он был в командировке в нашем городе, договорились встретиться. Внешне он шкаф, лысый, в татухах, такой прям бруталити, похож на бандюга и прям излучал энергию альфасамца, от него прям хотелось родить ребенка на первом свидании. Я девушка стеснительная и ждала шага от мужчины, после первого свидания мы перестали общаться. Через пару дней у подруги была свадьба и я знатно напилась, и написала Саше, что хочу встретиться. На это он мне сказал, что я очень хорошая девушка, что не хочет меня обидеть и что он ищет только секс, ну и я позвала его к себе на ночь в этот же день. Хоть я и была нетрезва, но разум был нормальным, и Сашу за внешний вид я немного побаивалась. Ну в общем, когда он пришел ко мне, я стала при нем закрывать все замки изнутри и говорю:
- Если вдруг ты решишь меня убить, знай, что ключи я спрятала и ты их не найдешь и тебя посадят, а с девятого этажа тебе не выбраться...
Ну он сказал, конечно, что я больная, но остался.

Если вдруг ты решишь меня убить... Свидание, Сайт знакомств