Найдены возможные дубликаты

Котомафия

55.1K поста24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+46

Oh, hi Mark!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
Oh, hi Mark!
See you later!
раскрыть ветку 1
+22

Интересно, что он думает о тех больших существах, что живут рядом с ним, кормят его и иногда трогают..

+24
Падажжите, рассказывайте обстоятельно, как живёт, передвигается и устраивает тыгыдык
раскрыть ветку 12
+23
Однажды он меня просто шокировал, поймав муху на лету
раскрыть ветку 2
+55

Живёт прекрасно, как и обычные коты. Гости, если не приглядываются, не сразу замечают, что он слепой.
Ориентируется в квартире отлично, очень быстро запоминает всякие перестановки мебели. Лбом изредка бьется обо что-нибудь, только если решает побегать.

раскрыть ветку 8
+5
Я сцуко сильный, но лёгкий...
Удачи коту! 👍
+8
И не стыдно вам? Вы тут обидные слова пишите, а ведь он даже из-за слепоты прочитать не сможет и в тапки вам из мести нассать... ))
+3
А почему глупый?)
раскрыть ветку 1
+14
Однажды скакал вокруг стиральной машинки, зацепился за кабель питания, и вырвал его вместе с розеткой из стены о_О
+3
Бля, я кажется раньше жил в этой квартире. Новосибирск, Вавилова 3?
раскрыть ветку 1
+1

неее)

+2

Мимимишный, хочется потискать.

+2

Красавец! Долгих лет жизни ему и привет от двух незнакомок из Швеции ))

+2
Он же глупый, он слепой..
Обидненько :(
+1
He sees with his heart ❤️
0

можно пожалуйста фотку обоев с первой картинки )

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
С рождения слепой ?
раскрыть ветку 2
+1

ага

раскрыть ветку 1
Похожие посты
160

Как правильно выгуливать шубу

Как правильно выгуливать шубу Черный кот, Слепота, Вертикальное видео, Животные, Домашние животные, Снегопад, Кот, Видео
375

Если крепче держаться за кровать, то пылесос не сможет тебя украсть и съесть

Если крепче держаться за кровать, то пылесос не сможет тебя украсть и съесть Кот, Слепота, Милота
562

Моя слепая Котя

Моя слепая Котя Кот, Слепота, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
1197

Чтобы поймать мышь, глаза не нужны

Чтобы поймать мышь, глаза не нужны Кот, Черный кот, Домашние животные, Милота, Видео, Слепота, Длиннопост
714

Слепой кот с детдомовскими привычками

Слепой кот с детдомовскими привычками Кот, Милота, Слепота, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Слепой кот с детдомовскими привычками Кот, Милота, Слепота, Домашние животные, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
1172

Слепой сфинкс

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: