Дубликаты не найдены

+67
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+44

Подгадал ради хайпа

+3
Ему Ванга нагадала. Просто я первый канал посмотрел и теперь знаю, что всем известным людям мира всю их жизнь нагадала Ванга. Вот прославлюсь и тоже к Ванге пойду, чтобы она мне нагадала, что я прославлюсь
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-3

Простите за шакалов

+65
А если от девятки отнять пять и прибавить к трём, а единицу умножить на два - количество его экранизированных произведений, и одну из единиц прибавить к семёрке, то получится 1488, что намекает, что в его смерти замешаны те же иллюминаты, которые убили Гитлера.
раскрыть ветку 2
+18

Во-во-во, у меня есть знакомая, которая любое число под любую фигню таким образом подогнать может.

раскрыть ветку 1
+1

Пять пишем, три на ум пошло...

- Кирпич ни с того ни с сего, - внушительно перебил неизвестный, - никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью.

- Может быть, вы знаете, какой именно? - с совершенно естественной иронией осведомился Берлиоз, вовлекаясь в какой-то действительно нелепый разговор, - и скажете мне?

- Охотно, - отозвался незнакомец. Он смерил Берлиоза взглядом, как будто собирался сшить ему костюм, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: «Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь...» - и громко и радостно объявил: - Вам отрежут голову!

+14
На самом деле, все так и было задумано: Толкин просто написал стишок и в нужный год уплыл в Валинор.
раскрыть ветку 5
+1

Как думаете, Том Бомбадил являлся валаром?

раскрыть ветку 4
+4
Валаром он точно не является, т.к. все валары отстранились от Средиземья, чтобы не наломать дров своим могуществом. Возможно он дух более низкого порядка, как Гендальф, Саруман и проч, но это противоречит с тем, что кольцо ему было абсолютно побоку. Сам Толкин писал, что в любой сказке должна быть какая-то необъяснимость, что-то не из здешнего мира, Том и есть некий гость.
У Толкина есть, кстати, сказка Роверандом. Там описано путешествия пса из нашего мира, в том числе он плавает с китом в океане и тот показывает ему волшебный остров, который вполне может сойти за Валинор.
раскрыть ветку 1
+1

Человек думает что да

0
Я думаю, чтобы на этот вопрос ответить, надо Сильмариллион дочитать, но, увы, времени нет.
+23
Баян с 1973 года)
+6
Надо было людям пару колец начислить)
раскрыть ветку 5
+5
Мне и одного за глаза хватило.
раскрыть ветку 2
+8

Расплавил в вулкане-то или так и тащишь с Голлумом на прицепе?)

раскрыть ветку 1
+2

Два кольца, чтоб править всеми.

раскрыть ветку 1
+2

Не реально. А вот гномам можно было бы парочку накинуть.

+10

Три стакана наливаю эльфам из графина.

Гномам - семь, пущай ужрутся, серые дубины.

Людям - девять стопок ставлю, чтоб создать веселье.

А потом канистру всю для себя оставлю, на похороны и похмелье.

+3
Вот кого стоит в оригинале прочесть.
0

Ахренеть

0

Случайно ли то, что я встретил человека, у которого день, месяц и год рождения совпадают с моими? Мистический восторг!!! Это встреча, ниспосланная свыше!!!

На планете 7,5 млрд человек, поэтому совершенно не удивительно, что многие родились не только в один день, но и в один час!

С Толкиеном просто одно подтягивают под другое, это ещё проще.

раскрыть ветку 15
+40

То что у вас совпадают ДРы, это совершенно обычно. То, что у человека совпадает дата смерти со знаковыми числами в его главном(?) труде - ну, это довольно необычно. Не невероятно, но совпадение примечательное.

ещё комментарии
-2

Хочешь ещё охуенных сов падений? У меня на работе у одного знакомого день рождения совпадает с др отца, а у другого - с др матери. И это при том, что я ебучий интроверт и знакомых у меня кот наплакал

Нее, эта версия матрицы слишком часто глючит. Вчера в небе висел здоровенный жёлтый месяц близко-близко к земле, а сегодня он белый мелкий и далеко

раскрыть ветку 5
+9
0

Мой ДР совпадает с ДР отца. Хз, тоже, видимо, не очень редкое явление

раскрыть ветку 1
-2

Воздух — линза. Полагаю, размер месяца зависит во многом от его температуры, влажности и т. д.

раскрыть ветку 1
-5

Нам как-то лектор по матстату задал вопрос " как вы думаете, какова вероятность, что сейчас в аудитории есть 2 человека, родившихся в один день?

Все называли цифры типа 0.001 итд. Тогда он предложил рассчитать эту вероятность. В итоге получилось около 0.3. Естественно зановес, вся мрашрутка лежала под столом

раскрыть ветку 3
+8

У группы из 30 человек 70% вероятность нахождения 2х человек с одной датой рождения.

раскрыть ветку 1
0

парадокс дней рождения же в самом начале тервера обычно рассказывают

ещё комментарии
-6

Трава - зеленая,

Солнце - желтое,

Кровь - красная.

О боже да это же "светофор",

феноменально...

раскрыть ветку 1
0

Это флаг Литвы

-7

Два кольца - прекрасным эльфам,

Два конца - подземным гномам,

Посредине гвоздик - людям.

Вот загадка Саурона!

-9

а как вам такое совпадение?

если вычесть из 2 сентября 1973 г.  30815 дней, то получится день рождения гитлера!

-9

А ещё это год моего рождения!

Феноменально!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: