Дубликаты не найдены

+2

Так по дате на ценнике можно определить.

+2

так они же разные вроде

+1

Там разные штрихкоды, значит не идентичные товары.

+1

так покупай с той где дешевле.

0

что не так ?

один с сиром другие без вот и цена разная

раскрыть ветку 1
-1
Читай внимательно.
0

Потерпишь

Варус

0

Которые просроченные дешевле.

0

@Smntal- у вас там все такие, сообразительные?

-4

Зачем ты тут пишешь об этом? Путин сейчас приедет и уберет )) подойти и скажи в магазине это , мб забыли убрать .там такая текучка , не исключаю , что это стажер делал.

раскрыть ветку 7
0

Какое Путин имеет отношение к "з сиром"© и "грн"?

раскрыть ветку 6
+1

А ти як думаэш? Ось у сусида вэлик сперли, и що, не Путин?

+1

вот и я об этом , вместо того , чтобы сообщить " куда следуют " или хотя администрации магазина он пишит на Пикабу ))

раскрыть ветку 4
Похожие посты
1636

"Честный" бизнес в Сочи

Приехали отдыхать в Сочи. Конечно же хочется, раз уж оказались в южном краю, побаловать себя фруктами местного разлива, что, как говорят, куда как лучше, вкуснее да сочнее, чем те, что попадают на продажу в супермаркеты наших северных широт. Идем по подземному переходу, что меж супермаркетом Перекресток и Магнит сразу за мостом (местные наверное догадаются где это) и вижу – торгует бабулька персиками. Подхожу, спрашиваю:

- Местные?

- Конечно, свежие, сочные!

- А по чем, бабушка, торгуешь?

- Триста двадцать рубликов, милок. Сама собирала, этими вот ручками.

Ну я малость пришизел от такой «скромной» цены, да и пошел в Магнит, чтобы не с пустыми руками вернуться, а те же самые персики там купить. Захожу, набираю в мешочек этак с килограмма два персиков, встаю в очередь. Передо мной стоит вьюнош лет пятнадцати загруженный этими самыми персиками по самое нехочу. Два полных пакета, в каждом по пуду, если не больше.

Оплачивает он свою покупку и неторопливо (с такой тяжестью особо не поторопишься), прется к выходу. Ну я, ясно понятно, свое оплачиваю, ну и следом – на выход, все через тот же подземный переход мимо бабульки-садоводчицы местной. Спускаюсь и… ОФИГЕВАЮ!

Этот молодой человек ставит перед бабулькой пакет с персиками. Та оттуда выгребает и перекладывает в свой ящик!!! АГА, БЛИН, МЕСТНЫЕ ПЕРСИКИ, АГА, БЛИН, СВОИМИ РУЧКАМИ!

Неприятно, короче…

1188

Перекресток. Качество гарантировано! (Нет)

Намедни, зашёл я в Перекресток и взял кальмарчиков, в виде колечек-дабы отварить и сделать салатик. Взял два пакета по 500гр.

Перекресток. Качество гарантировано! (Нет) Обман, Супермаркет Перекресток, Недовес, Супермаркет, Кальмар, Длиннопост

Польстило то, что чистить не надо, да и цена была хорошая. Кальмары варятся а в душу все больше и больше закрадывается сомнение...
"Что-то тут не так", решил я и достал весы.

Перекресток. Качество гарантировано! (Нет) Обман, Супермаркет Перекресток, Недовес, Супермаркет, Кальмар, Длиннопост

Ээээ... Сколько-сколько??
379грамм из двух пачек по 500??
ну ладно, может я осел, посмотрим что сзади на пачке написано:

А сзади написано что, б@#ть, нетто без глазури 460грамм.
Нет, я был готов ко многому, но где мой 541грамм? Больше полкилограмма скомуниздили!

Так, спокойно. Попробуем позвонить...

На удивление ответили быстро, но помочь ничем не смогли. Отдела качества нету, ничего не знаем, ничего не понимаем обращайтесь к производителю.

У производителя ни сайта, ни телефона. И такое чувство противное... Знаешь что тебя на#&%и , а сделать ничего не можешь..

И как издёвка перед глазами:

Занавес.

Показать полностью 4
2552

Вас обвесили, но это не событие

8 августа зашел в один из магазинов моей любимой торговой сети "Челны-Хлеб" чтобы ознакомиться с последними достижениями в сфере обмана потребителей. На этот раз пристальное внимание пало на холодильник с разливным пивом. Среди изобилия просроченного оказалось немало бутылок с заметным на глаз недоливом. Приобрев пару бутылок, я вызывал полицию для составления протокола по статье 14.7 Коап "Обман потребителей". (вес тары примерно 40г.)

Вас обвесили, но это не событие Магазин, Супермаркет, Обман, Видео, Длиннопост

После приезда полиции взвесил еще несколько бутылок из холодильника, составили протокол, вернул деньги за пиво, пообщался с приехавшими представителями торговой сети, которые сказали что больше так не будут и с чистой совестью поехал домой.

Однако, через 2 месяца получил ответ из полиции и роспотребнадзора, что все было совсем не так. По словам руководителя юридической службы торговой сети, я не только осуществлял замеры литража непроверенной посудой, так еще кричал, что это контрольная закупка. А роспотребнадзор сразу сказал, что такого события не было вообще, даром что сотрудник полиции приложил к материалам дела собственноручно сделанную фотографию "облегченного" почти на 10% пива.

Такие дела, недолив есть, а события нет, попробуем обжаловать.

Комментарий производителя пива:

Письмо из полиции:

Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: