Дтп и низкий интеллект

Дтп и низкий интеллект Суд, ДТП, Наглость, Спор, Бытовуха, Длиннопост

Расскажу вкратце.

Дама на своём автомобиле повредила мой автомобиль, выворачивая со двора многоэтажки
Моей машине ещё нет трёх лет, как не было и дтп (повреждения угла бампера, царапки лака без повреждения металических элементов, затронута фара), эту картину запечатлела камера наружного наблюдения, пока даме не показали пальцем на эту камеру, она искала какие-то нелепые причины и отговорки, ладно, далее сторона дамы предлагает решить вопрос на месте, предложив n- сумму, на что я отказываюсь, доверяя оценке специалиста, далее происходит психоз, вызов независимого эксперта (комиссара), после этого узнается, что у дамы нет страхового полиса «он кончился буквально неделю назад», далее мы вызываем гаи и регистрируем дтп, инспекторы согласились ехать только после получения информации об отсутствии страховки, выписав ей штраф и зафиксировав дтп, мы поехали в отделение, дама со штрафом села за свой авто и поехала как ни в чём не бывало, уже в гаи мне поступили предложения обдумать мои действия, так как я ничего не высужу и не получу, на что я молча оформил документы и получил нужные для суда справки.


Если бы люди спросили меня, а не диктовали свои условия, будучи виновными, до суда бы дело не дошло.

Далее я нашёл независимого оценщика, с ним составили исковое заявление, он же как юрист выступал в суде от моего лица.Заняли судебные тяжбы около полугода, НО по итогу мы выиграли дело, на днях пришло сообщение :

Дтп и низкий интеллект Суд, ДТП, Наглость, Спор, Бытовуха, Длиннопост

n- сумма, которую мне предлагали, была в размере пяти тысяч рублей

Господа, добивайтесь своей правоты, и не ездите без страховки.