Я эндоморф. И не плохо было бы увидеть программу для себя, и систему питания. Накалякайте кто-нибудь)
раскрыть ветку (2)
С эндоморфами посложнее. Вопрос в том, что тебе нужно: массонаборка или сушка? Сушка тебе покажется мукой.
раскрыть ветку (1)
Желательно и то и другое, так сказать пополам. Жира много набралось, но и хочется мышц нарастить.
