Drama Cat
Моему старшему коту 21 год. Лет 6 назад в июле его сбила машина и месяц, пока полностью не поправился, вокруг него с скакали все домочадцы, кто с бубнами чудодейственными, кто с молитвами. Наглый кот сие действие оценил и теперь каждый год, именно в июле, он воплощает в жизнь сценарий скоропостижного ухода на радугу. Ему резко становится плохо: лапки не ходят, мурчало хрипит, глазки не видят, нос не дышит, все очень плохо, Масику капут. Великий актёрский дар притупляется только в двух случаях: это когда в миске что-то появляется и если он вдруг слышит страшное слово "ветеринар". Велись мы на этого короля драмы года три, пока не просекли кошачью фишечку. Крч к чему я это все?! Читала тут на просторах пикабу, что животные не умеют притворяться.. Ага, щаз.

Котомафия
130K постов35.5K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.