-39

Дождь, адидас и экология планеты

Попал под ливень идя после шоппинга до дому. Дождик ничего так, почти тропический, не сильно холодный, идти можно. Тем более у жены с дочерью есть зонт, а мне похер, тем более в субботу, что после пятницы. Все покупки удачно влезли в пакет от магазина "адидас-рибок"...

Чего я не учёл, так это то, что Адидас видимо сильно за экологию планеты переживает..так что оказался я посреди дороги сперва с отпавшей ручкой от пакета, а после и он к херам весь развалился и на глазах разлагаться начал. И вот у меня в руках уже несколько свёртков и коробок, вокруг вода и всё не так прекрасно...

Дождь, адидас и экология планеты Не реклама, Потоп, Экология, Казус, Длиннопост
Дождь, адидас и экология планеты Не реклама, Потоп, Экология, Казус, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
5393

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
5020

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
4963

Про бомжей и попрошаек

4879

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4846

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
4399

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
4139

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
4119

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
4053

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3933

В связи с последними событиями игровой индустрии…

В связи с последними событиями игровой индустрии…
3808

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца

Дагестанца, который устроил перепалку в московском автобусе, арестовали на два месяца Закон, Порядок, Дагестанцы, Мигранты, Москва, Арест, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3644

Вкусный рис

Вкусный рис Юмор, Мемы, Семья, Жена, Мужчины и женщины, Жизненно, Брак, Картинка с текстом, Кот
Показать полностью 1
3453
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
3433

Хорошо придумала

Хорошо придумала
3425

Ответ LVira в «Еврейская мама» 

3084

Назарбаев воскрес

Назарбаев воскрес Протесты в Казахстане, Чудо, Нурсултан Назарбаев, Картинка с текстом
3076

Наглость и откидные номера

2950

Требуется

Требуется
2897

Работайте,но помните что ветка не главное!

Работайте,но помните что ветка не главное!
2828

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: