12728

Доступный туризм в России

Решил на майских устроить себе немного отдых и скатать на три дня в Крым. Куда конкретно ехать вопросов особо не было. Ялта. Отель Интурист. Цены меня там всегда устраивали. Всегда выходило около 5000 за сутки. В марте вышло 17000 за три дня, в октябре прошлого года 28000 за 5 дней. Ну вот и сейчас решил позвонить и забронировать номер. Звоню, называю даты, слышу ценник и просто очешуеваю 76000 за 3 дня. Окей, я понимаю, нормальный отель. Но 25000 за сутки, извините, эрибор. Спасибо, дома посижу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Ялте Интурист цены по 5000!?!?! Когда это было?!!? Да ладно, там всегда был конский ценник, вот расмешили честное слово!
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В марте
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
За такую цену там можно отдохнуть только неделю в марте и неделю в октябре. Когда никого нет и реально делать там в это время нечего. Все остальное время цены просто космос.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Народув отеле было умотаться просто
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ещё согласится за октябрь, но в марте?! Что там делать, но не в отеле же все время сидеть.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Айпетри открыт. Дворцы открыты
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку