64

Доставка пиццы — опасная работа

Фиат «резал» перекрёсток, выехав на встречку сильно раньше положенного, а доставщик пиццы летел, вытаращив глаза, на вид едва ли не под сотню. Гонщик-пиццавоз в больничке.

Дубликаты не найдены

+23

Виноват фиат без шансов.
И на разборе и по суду, если пойдёт в суд.
Он даже 13.4 не нарушил, он тупо недоезжая до перекрёстка на встречку вылез. Полное непонимание принципов расположения ТС на ПЧ.

+11

Фига он тормозил, что ещё за несколько метров задние колеса оторвались от асфальта.

Но фиат поспешун тоже. Нахрена лезть раньше времени.

+3
Пицца остывала походу
+1
До конца искал вытаращенные глаза доставщика( не нашел. А вот редкостного мудакк на фиате заметил
0
Иллюстрация к комментарию
0

Как человек с опытом в этой сфере скажу - доставка пиццы опасное занятие, если ты дол*оеб

0

Блять, как страшно жить то!...Что с пиццей в итоге?

0

Чёт пиццы захотелось.

-2

Доставщик — водитель типа А с вирусом собачьего бешенства. Он несется домой на базу, в «Пиццу Коза Ностра» номер 3569, выжимая сто двадцать километров по левому ряду СПТ-5. Его машина — почти невидимая черная бализа, темное пятно, в котором отражается туннель франшизных логотипов, светящееся логло. Пониже капота перемигиваются оранжевые огни: дыши его машина воздухом, там находилась бы решетка радиатора. Эти оранжевые сполохи — точно пожар. Проникая через задние стекла других машин, они отражаются от зеркалец, проецируют в глаза водителям огненную маску, извлекая из подсознания людей детские кошмары: страх быть заживо задавленным взрывающимися цистернами с газом. Так Доставщик на своей черно-огненной колеснице пепперони расчищает себе дорогу.

раскрыть ветку 2
0
Тоже с первых секунд Доставщика вспомнил. Остаётся только найти курьера, который доставит после аварии пиццулю в срок) Перевод у тебя, кстати, очень не очень - даже древние автомобили с настоящим взрывоопасным бензобаком в газовую цистерну превращаются))
раскрыть ветку 1
0

Знаю, с таким переводом читал на бумаге. Не знаю, есть ли где нормальный.

-2

А я думал ты рекламируешь системы видеонаблюдения. Молодец, интересную идейку придумал. Хуяк в конце видео на весь экран с  телефонами  и контактами сайта.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: