Дорожники Омска
На остановке общественного транспорта «Степная» (в сторону центра) оборудовали карман для общественного транспорта, которым оказалось сложно пользоваться.
Как сообщает телеканал «Антенна-7», при строительстве кармана сотрудники «Управления дорожной деятельности и благоустройства» не заметили фонарный столб с линией контактной сети.
Стырено из местного паблика
