Дорога . Продолжение

Закончив пить пиво и травить анекдотами мужики разошлись по своим машинам. Мы тоже направились к своему КАМАЗу. Солнце ещё не успело полностью показаться из-за горизонта, а наша машина урча вновь двинулась к конечному пункту. - Деда, а почему вчера тот парень так сказал насчёт волков? - спросил я вспоминая вчерашние события. - Понимаешь Андрейка. - тяжело вздохнул дед. - это не совсем волки. Давай так я тебе расскажу, что знаю, но ты молчок? Особенно бабке ни слова? Я закивал с такой силой, что челюсть два раза щёлкнула.
- Во время второй мировой, мой отец был в пехоте. И он рассказал, что по этой дороге фашисты вели заключённых на железную дорогу, а от туда в концлагерь. Народу было тьма. Мужики, бабы, дети малые все пешком. Эти то на машинах своих да мотоциклах, а люди пешком. Кто падал и отставал их убивали, поэтому каждый пытался нести немощных. Даже дети родителей нести пытались. Но потом началась бомбежка или наши подступили, или ещё чего знает что. Короче решили эти гады, что люди им не нужны. И чтобы патроны и время не тратить закидали их гранатами всех. Почти всех. Одна бабка выжила, как выжила никто не понял чудо какое-то. Обнаружили ее наши когда мимо этой бойни шли. Она скатилась куда-то под дорогу и сидела там без ног. Сидела и шептала одну только фразу " проклинаю вас и эту дорогу" когда она увидела наших Солдатиков то сразу и померла. И вот с тех пор кто по этому участку ходит или едет, те кому не повезет в ночь с 24 на 25 июня появляется какое-то чудо. Когда женщина на дороге стоит, когда вот такие твари бегают, иногда и ещё страшнее. Тут главное не растеряться и на газ давить, правда не всегда помогает. Я Андрейка совсем позабыл про числа, хотел быстрее рейс закончить и домой. А потом когда вспомнил уже и поздно было. - не отрывая взгляда от дороги сказал дед. Дальше мы доехали без происшествий. В школе уже одноклассники рассказывали про ужасный случай, что летом примерно 24 июня на пустой дороге столкнулись две машины лоб в лоб. 8 трупов и машины гнали с такой скоростью, что при столкновении стали одним целом куском металла.

CreepyStory

11.1K постов36.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.