Дорама: прекраснее звездного неба

Окончив технический университет, Цзи Синь устроилась на работу, где осталась ненадолго. Она уволилась, чтобы начать свой бизнес. Ей удалось найти инвестора Хань Тина, президента Dongyang Technology. Смогут ли они работать вместе, чтобы подняться на новую вершину медицинского обслуживания с использованием искусственного интеллекта в Китае?

Дорама: прекраснее звездного неба Дорама, Китай, Любовь, Бизнес, IT, Советую посмотреть, Длиннопост

Кол-во серий: 40 + 1 спецвыпуск/ 45 мин.

Как по мне дорама хоть и романтичная, но она не на первом месте. Мне понравилось смотреть на устройство бизнеса в Китаем. И как разные директора относятся к своим работникам. В дораме есть моменты пробивающие до слез и приступов смеха.

Прекрасная игра актеров, красиво снятые сцены, все это цепляет. Естественно многие посмотрят эту Дораму из-за Сюй Кая( его перевоплощение в без эмоционального Хань Тина завоевало не только мое сердце, но и сердца многих зрителей).

Стоит ли смотреть эту дораму мой ответ ДА!
Стала ли она одной из тех, что я буду пересматривать нет.

Главные герои для меня показались немного скучнее, чем второстепенные парочки. Хотя эта одна из немногих дорам где мне не хотелось что бы рушились многие отношения.

Дорама: прекраснее звездного неба Дорама, Китай, Любовь, Бизнес, IT, Советую посмотреть, Длиннопост

Пусть я не многословна но я надеюсь вы простите меня. Это мой первый опыт в написание такого вида постов. Так что с моей коллекцией просмотренных дорам я надеюсь с каждым разом все лучше описывать свои чувства и отношения к ним.