Домовой во сне

Снится сон.
Разговариваю по телефону на незнакомом участке, рядом калитка, а за ней поле. Выхожу за калитку и вижу маленький силуэт, что-то типо сидящей кошки или собаки. Подхожу поближе и тут меня сзади хватает нечто. Хватает мои руки, "обхватывает голову"(как будто капюшон) и начинает как-бы сдавливать. Я это осознаю, как будто это происходит наяву. По ощущением как мягкая синтетическая игрушка. Понимаю что нужно хоть что-то предпринять и пытаюсь закричать, несильно так, но это не влияет никак. Начинаю кричать сильнее, но вместо крика только слабый писк и кряхтение(всё равно что пытаться крикнуть когда голос сорван). И после этого мгновенно просыпаюсь.
Мне сказали что это домовой приходил.
P.S. С психикой всё в порядке. Раньше такого не случалось. И по ощущениям не как обычный страшный сон. Просто неописуемо.
P.S.S НЕ так давно в доме сама по себе открылась и закрылась дверь. Потом скрипел порог, как будто по нему кто-то ходил. Но там ходить никто не мог.
p.s.s. не плюсов ради. Просто я теперь боюсь дома спать.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера-сь мне приснилось, что кто-то делает мне минет. Мне сказали, что это Эмма Уотсон приходила.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это домовой
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты прям Петросян. Нашёл, сука, время пошутить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку