75

Доколе мы будем это терпеть!?

Пора создать профсоюз и общими усилиями заставить программистов Пикабу, наконец то сделать возможность настройки глубины и объема кэширования информации(с возможностью указания носителя), например 50(n постов) постов с фотографиями(без фотографий) без видео(или с видео), с комментариями(без комментариев, комментарии с фото, видео), возможность оставлять свой комментарий офлайн с последующей синхронизацией.
Каждый раз когда я еду в поезде я страдаю, и даже этот негодный вайфай от РЖД не помогает. Читаю текст без картинок и понимаю, что жизнь-боль.
Только представьте себе пост с котиками без фото. Каково, а?!

Доколе мы будем это терпеть!? Длиннопост, Предложения по Пикабу, Пикабу, Кэш

Кто со мной?

Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 8 дней назад
+9

1 картинки иногда не грузятся даже при использовании вайфая

2 перевернул на бок телефон- ищи что читал.

3 Сижу читаю гоячее а меня перекидывает в тот пост который до этого читал(да правится в настройках) только вот я этот пост не читал и меня перекинули куда то не туда.

4 ладно, перекинкли но пол поста то показали и не дали его дочитать а обратно не вернуться

раскрыть ветку 1
0

Добавлю немного от себя: глюки при редактировании тегов у опубликованного поста; сбой при создании поста (изображение не загрузилось не достаточно памяти - а памяти хоть жопой жуй), приходится обновлять страничку и заново пост клепать; открыл почитать пост, а затем вернулся в общую ленту - невозможно поставить плюс/минус, спасает только перезагрузка

+3

А вот я еще заметил, что юзерпик к каждому комментарию загружается отдельно. То есть если человек сто раз ответил в теме, то его юзерпик будет загружаться тоже сто раз. Программисты, у вас совесть есть? Я вообще-то иногда по GRPS на Пикабу сижу!

раскрыть ветку 2
-1

В браузер же кеширует первую, а дальше берет из Кеша. Я надеюсь, тут не совсем упоротые, чтобы к аватарке рандомное число добавлять.

раскрыть ветку 1
+2
Речь о приложении. А в браузере можно офлайнэксплорером загрузить пока тырнет есть под рукой, я в 2002 так делал.
0

Да, бунд!

Иллюстрация к комментарию
0
Причем тут кредит в тегах?)
раскрыть ветку 3
0

Кредит доверия к пикабу падает. =)

раскрыть ветку 1
-1
Я пояснил выше. Приложение без тегов посты не пропускает, и ни какие теги больше не разрешило выдавало ошибку, пришлось брать, что дают, выбор был из четырех вариантов, подходящих не было.
0
0
И так сойдет)
0
А у меня ещё текст странно стал вести себя на новом телефоне. Конец текста как будто уплывает за пределы контейнера, на одну, а то и несколько строк. И нынешний, и предыдущий телефоны - xiaomi (mi6 и mi9) Что за фигня?
раскрыть ветку 1
0
О! Мой Mi9 в ленту грузит по половине картинки. Что бы увидеть всю - нужно её открывать принудительно.
0

хватит это терпеть

0
Теги почему то ни какие другие программа не пропустила, писала красненьким, выберите существующий тэг и предлагала из списка четыре варианта, которые я указывал ранее. Простите.
раскрыть ветку 3
0

Может тех тегов не было на пикабу? И кстати @moderator, вы сейчас совсем не можете с тегами помочь? Убрать не подходящие надо. Там в предложке уже есть корректные на голосовании.

раскрыть ветку 2
0

@editors, ваш выход

раскрыть ветку 1
-1
Они баянометр нормальный сделать не могут, а ты вон куда размахнулся
-1

Правильно, пусть всех котиков загрузят в приложение на год вперёд! Будет на автономном клиенте библиотека котиков. И в посты с тэгом соответствующим пусть их ИИ рэндомно добавляет!

-1
Доколе?
До колен!!!
-2

Сколько профсоюз готов отстегнуть программеру за работу?

раскрыть ветку 1
0
Мы готовы прекратить забастовку членов профсоюза в любой момент, как только прекратится дискриминация офлайн читателей Пикабу и интернетменьшинств(GPRS).
Так же мы готовы ни чего не отстёгивать программеру.
В случае не выполнения наших требований мы будем вынуждены умолять!
-2
Они картинки в комментах месяца 2 настроить не могли
-2

Что за теги?

-2

отдохни от интернета, полюбуйся реальностью)

раскрыть ветку 2
0
Тут темно. Сильно не полюбуешься.
раскрыть ветку 1
0

блин, тогда я присоединяюсь к профсоюзу! Доколе!!!?)

-3
а может скинуться на нормальных спецов, не?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: