Дочка отожгла

Летим с дочкой (3,5 года) в одну тёплую страну. Лететь 14 часов. Сели, взлетели, поели, мультик посмотрели. Походил с ней по самолёту. Всё, начала зевать, да и я не железный. Сели в кресла, ей как раз удобно - комочком с вернулась, голову мне на колени положила и заснула. Я её кофтой накрыл и сам задремал. Пробуждение было оригинальным: открываю глаза - дочки нет. Я даже не испугался - ну куда она в самолёте денется? Хотя с её характером могла и к пилотам попроситься порулить))) Кручу головой. Идёт дорогая. В одной руке стакан сока, а за другую ведёт бортпроводницу. Этот чертенок ухитрился проснуться, перелезть через меня, так что я не проснулся, добраться до коморки стюардесс через весь самолет и сказать одну из немногих фраз на английском, которую она знает: give me a juice, please (специально учили). Представляю офигение стюардесс в этот момент. Мне сказала: "папа, а вдруг ты пить захочешь, когда проснёшься". Заботливая))). Потом до конца полёта ещё несколько раз сбегала к ним в коморку с тем же вопросом (поняла, что такое халява)))), уже, правда, под моим контролем.