Добрые письма

Помню как-то на Пикабу были посты, где люди с разных городов отправляли друг другу различные посылки с приятностями, по почте. Так вот, я с недавнего времени начала заниматься леттерингом и рисованием открыток, и очень хочу отправить несколько штук с хорошими пожеланиями по почте.  Кто желает их получить - пишите и я с радостью подарю их Вам)))

Автор поста оценил этот комментарий
Я написал вам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро! Получила)) в Ваш прекрасный город моя открытка отправится первой) отправлю в понедельник и отпишусь на Вашу электронную почту)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую! Давно в почтовом ящике кроме платежей ничего не поднимал. Куда писать адрес?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте)))вот я тоже не знаю где тут пишут адрес)) но для конфиденциальности я думаю лучше написать почтовый адрес на мой электронный aliya.astr97@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий

)))Будем ждать! Адрес Скинул!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо отправлено!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Я был бы рад получить такой подарок! Пикабу читаю давно, а вот зарегистрироваться решил чтобы написать комментарий :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо отправлено!

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо отправлено!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро! У дочери 01.12.2019 г. День Рождения, будет очень приятно если она получит поздравление в виде Вашей открытки)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день)) с нашей почтой как раз к декабрю и получит))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я собираю разные необычные открытки и было бы круто получить авторскую) в ответ найду что отправить из своей мини-коллекции)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро!))) Можете написать почтовый адрес на мой электронный aliya.astr97@mail.ru. или здесь написать, как Вам удобно))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе утро!))) Можете написать почтовый адрес на мой электронный aliya.astr97@mail.ru.  Как буду на почте и отправлю письмо, то сразу отпишусь Вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Я был бы рад получить такой подарок! Пикабу читаю давно, а вот зарегистрироваться решил чтобы написать комментарий :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

доброе утро!) я тоже буду рада Вам ее отправить) как раз на выходных их буду делать, а в понедельник отправлю!

Автор поста оценил этот комментарий
По электрической почте?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нееет))по почте россии)

Автор поста оценил этот комментарий

В ответ пришлю открыточку дочки, она тоже рисует понемножку)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

замечательно)а как можно с Вами связаться? я просто первый раз собираюсь вот так вот оправлять) будет хорошо, если получится отправить из Астрахани 1-м классом в Ваш город)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написал Вам на электронку)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо доставлено!