До смешного...

Нет, меня не забанили в гугле. Просто всё уже перебрал. Есть аппарат DEXP Ixion5", работает только фронтальная камера, камера на задней стенке раньше работала. Но что - то случилось и не переключается. Проводили по экрану, рылся в настройках, нифига. Пытался зайти в рут, там всё на китайском. Нашел тест кнопок, все ОК. ХЗ как то сделал рибут, телефон как новый, все новые функции, отключился от маркета. Показывает куда тыкать. Немного сделал кирпичей, так как телефон моей девушки, думал стер контакты, нет всё сохранилось. Но камера так и не поворачивается.  Дайте идею. Минусы в прицепе. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

дексп вообще конченая фирма был телефон xl145 snatch чехла на него или бампера не существовало в природе, уронил телефон экранов не было в оффициальном сервисном центре 3 месяца, плюнул на эту контору, пожалел что вообще связался с днс

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, сам аппарат работает хорошо, но переключение камеры отвалилось.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

программно? вообще опишите симптомы нормально после чего перестала работать, падал ли телефон? или обновление какое приходило? что уже делали с телефоном по мимо сброса настроек

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, падал раз так пятьсот. Точно идея, может она отвалилась и ее просто аппарат не видет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну с таким описанием проблемы идите в сервис чинить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПС, тоже думаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку