Автор мля ,и что же ты узнал глядя на обратную сторону упаковки???
просвяти на... бла бла видно ,а из чего сок?
раскрыть ветку (3)
Даже если б я и обратил внимание и попытался прочитать состав, все равно б не получилось. У всех скандинавских стран очень своеобразный язык, трудный для понимания русскоговорящего населения. А на английском ни буковки, (если не считать за инглиш - пресловутое "бла бла").
Но сок на вкус отвратный, ИМХО.
раскрыть ветку (2)
Это не сок.
На упаковке написано (помимо блаблабла):
"Жизнь сухая
Сок мокрый
Сделай глоток\глотни.
Слабогазированный сокосодержащий напиток. Лучшее из..."
Ну и да, päron - это реально груша.

