184

Дневник. Продолжение....

День 7. Началось все в субботу... Я не думал что за неделю может быть столько событий... Сейчас какое то чувство покоя... но, к сути...
Сегодня придя с работы она обнаруживает дома меня и чемодан из гаража. Предлагаю ей собрать вещи и идти на хуй, т.к. такая жена мне не нужна. Начались уговоры, что она точно заканчивает, что она все понимает, но пока "змея не закурит трубку" она не понимала как все серьёзно. Даже плакать начала, что за ней ранее не замечалось. Но мы же с вами помним что я вроде как слабохарактерный? Сошлись на том что она сейчас звонит "деловому хую" и все заканчивает... Засобиралась она значит в туалет, ну а я подключил второй экран к ней... И что я вижу... Она его предупреждает что сейчас будет звонить и говорить такую хуйню потому, что это для меня. А так она создаст новый акк в ВК и все будет дальше ок. Я это записываю на видео и иду курить. Выходит, идёт ко мне, лезет обняться. Говорю ей: "хочешь видео покажу?". В общем после просмотра и ее осоловевших глаз посылаю ее нахер открытым текстом. В определении ее сущности старался не скупиться и слал быстрее собирать вещи. Началась истерика, мыканья, что семья для нее важнее, что она как наркоманка, а "наркоманов ведь лечат". Я ей говорю: "ты тварь. Я тебя не люблю. Ты мне противна. Само твое присутствие меня бесит. Иди нахуй из моей жизни". В итоге выпросила вечер что бы попытаться все исправить. Как думаете, что было вечером? Не догадаетесь. Секс блять! В итоге она отправилась спать в другую комнату. Ещё пишет типа точно ли мне нужна ночь на ответ ей. Я ей конечно написал что секс ничего не значит, т.к. с ней я больше не испытываю эмоций, а просто потребность удовлетворил (все ок, сперматозоиды посчитаны и утилизированы). Не прочла. Спит наверное. Ну ничего. Проснется, почитает, соберёт вещи и свалит наконец. Она конечно считает что сможет вернуть всё как было и сохранить семью, хотя я ей говорю что семьи больше нет. Кольцо ей обручальное отдал, пусть в ломбард закладывает. Сына предупредил что маме придется в командировку съездить по работе. Попереживал он конечно, но быстро успокоился. Вроде принял за правду. А там глядишь привыкнет... Продолжение наверное будет уже после суда.

Дубликаты не найдены

+51
Извините, конечно, но как у вас на эту помойку ещё и встаёт?
Кстати, не думали, что через месяцок придет сообщение с двумя полосочками? И потом ходи по днк-тестам и доказывай, что не олень. К слову на действительного супруга автоматом записывается киндер.
И ещё, если ребенка любите, то на него днк не делайте, да ну нафиг...
+18
Нахер ты с ней спал? Она залетит (по закону жанра не от тебя), а вот эта ваша переписка убедит, что ребенок вот прям точно твой. И потом замучаешься оспаривать отцовство. Запишут как на бывшего мужа автоматом, да. Но нервы вот это потреплет.

Потом проклинать будешь этот секс
раскрыть ветку 1
+1

Переписка ничего не значит. Его итак запишут отцом автоматом, даже если будут доказательства, что он в это время был на луне.

+30
Я так понял, ты и хуй теперь её по очереди ебете?
раскрыть ветку 10
+2
Ахахаха) я закончил, так сказать)
раскрыть ветку 9
+12

Никакого секса. Это большая ошибка.

Представь, что лживая жена - это гангрена на пальце. И никакими медикаментозными/терапевтическими методами тут уже не поможешь. Выход один - надо резать.

И гораздо лучше разом отрубить к херам этот палец, чем отрезать его по пол сантиметра в день. Таким макаром у тебя либо образуется новая гангрена на месте пореза, либо, что ещё хуже, гангрена распространится на всю руку и т.д.

+3

Не понял я, второй экран ты цепанул к чему? К ее телефону или ноутбуку? Если к телефону. То как ты графический пароль или код или отпечаток подобрал?

раскрыть ветку 7
+33

Уехал муж в командировку...

И перед возвращением шлет жене телеграмму: мол, прилетаю таким-то рейсом, встречай, целую, люблю.

Прилетел. В аэропорту толпа встречающих, но его жены среди них нет.

"Вот, блядь!", - думает мужик. "А может, не блядь? А может, она меня на аэровокзале встречает?"

Приезжает на автобусе в городской аэровокзал. Там тоже встречающие, но его жены нет.

"Вот же, блядь какая!", - опять думает мужик. "А может, не блядь? А может, она меня во дворе встречает с цветами, чтобы все старушки у подъезда усрались?"

Приезжает к дому на такси, старушки у подъезда сидят, а жены его нет.

"Ну, блядь!! А может, не блядь? А может, она сейчас в квартире накрыла праздничный стол, ванну наполнила, постель свежую застелила и ждет меня?"

Бегом на пятый этаж, открывает дверь, а в спальне жена упоенно трахается с посторонним мужиком...

"Ну точно - блядь!!! А может, не блядь? Может, она просто телеграмму не получила?

+18
В вендиспансер съезди и анализы сдай, бедолага.
+9

Как под копирку все...

Кольцо сам бы мог в ломбард сдать. Ты теперь для нее "с паршивой овцы хоть клок". Страшно не столько отсутствие любви к тебе, сколько отсутствие уважения. Для успокоения, могу тебя уверовать, что вины твоей нет. И никого она уважать не сможет. Не дано ей это, так устроен мозг ее. И детей своих уважать не будет. Не на пузо ли тебя брала случаем?

раскрыть ветку 1
0
Нет.
+21
Как же мужчины зависимы от секса, а. Об него ноги вытирают, просто смешивают с дерьмом, не стесняясь, а он ебет и думает, что типа ее использует. Наивность 80 уровня.
раскрыть ветку 5
+16
Ну ненадо на всех гнать. Чем ебсти помойку, лутшее подрочить. А ТС просто слабохарактерная тряпка. ЛОШАРА
раскрыть ветку 1
+3
Ну, в общем, да. Я пыталась сформулировать чуть тактичнее.
+11

а женщины переоценивают секс с ними. она, наверняка, уверена, что секс что-то изменит. понятно же, что спалилась так, что единственный вариант - свалить как можно быстрее. предположу, что баба финансово зависима, а "деловой хуй" на той стороне ничего не предлагает.

+1

Подписываюсь

0
Секx это то чем вы нас привлекате
+5

Что вам блядям надо то а? Сука меня воспитывали в атмосфере семьи и любви и совсем не говорили про то, что бабы такие твари могут быть. Самое смешное что это прямо тренд какой-то. Сам в такой ситуации, работать не могу, жить не могу, веру во все потерял. Страшная эта боль. А им понимаешь все нормально, блядям этим. Даже мужики сейчас более верные. Ну а самое страшное - это ни в чем не повинные дети страдают.

+4
Олень, уже хуй знает в какой степени. Тебе щас даже дрочить выгодней чем совать в неё. Автор, пойми одно, нас наебать можно, себя не обманешь.
+4

Охуеть. Это ж какой надо быть ебаной дурой, чтобы когда за жопу прихватили еще пытаться выкрутиться. Шли ее на хуй, с таким раскладом тебе нормальной жизни не будет. Ну и держись, чувак, без нее точно будет лучше

раскрыть ветку 1
+1

просто до пизды ей... простит-хорошо, нет-ну и хуй с ним...

+3
Как у людей все интерсно..
+3

Шекспир и племянники. Тут хоть вывернись, а всё идет по накатанному сюжету: и жизнь, и слёзы, и любовь.

раскрыть ветку 6
0
Да хуй его знает что это. Но такая жизнь точно не нужна
раскрыть ветку 5
+13

На третий день Зоркий Глаз заметил, что у сарая нет одной стены.

Собственно, об этом тебе говорили еще в предыдущих "дневниках".

раскрыть ветку 3
+2
Хочешь, давай организуем весёлую пьянку? Поговорим там. Ты откуда?
+6

Я в таких случаях обычно прекращал старые отношения и заводил новые - клин клином вышибает. Хоть и трясло как эпилептика, тошнило и знобило после расставания и самоедства, но гордость - это не всегда порок :)  Правда сейчас бы не стал уже так делать (сразу заводить новые отношения) - ценю одиночество.

+2

Бля. Вот мне щас 22 , уже ловил своих девушек на измене , со мной хотели изменить , бабы после знакомства сразу в постель ложатся , или на первой же встрече после общения в соцсетях. Как быть то ,бля? У меня уже реально складывается ощущение что все девушки бляди. А если любви и ласки захочу? Я просто не смогу доверять и буду держать мысль , что пока я на работе , она шпилится с кем-то ....

ТАВАРИЩИ , посоветуйте

раскрыть ветку 4
+5

Есть один совет- если в человека есть свое хобби, дело, которым он горит, то скорее всего он верный. У таких людей интеллект повыше, совесть, нет сил, времени, желания на измены. Все блядки обычно у бездельников.

+2

Не все такие,не переживай. Я вот никогда в жизни не изменю. Я про себя это точно знаю. Не от великой любви, а из уважения к себе.

И по классике жанра мне попался говно муж))) который, меня уверяет,что не изменяет и у него просто общение с бабами, в тайне от меня. Ну с одной из них он точно не спал, там все почти так как он говорит, хотя я думаю просто не дала. Вот ее муж знатно охуел, когда я ему про ее дружбу рассказала с моим. Она так разозлилась, что слила мне его с патрохами))))))надо постик залепить, о его насыщеной личной жизни.

0
Девочки тоже хотят.
Мальчики тоже бывают блядями.
0
Не спеши. Не лезь туда.
+2

Не в огорчение ТС будет сказано, но она реально ебанутая... Честно. Вот сколько раз была возможность все исправить и завязать, но нет. Ох бля...

раскрыть ветку 1
0

да ладно там завязать. просто если уж подсела так конкретно на чужой хуй, то просто проявить немного уважения к своему же мужу и тупо прекратить с ним отношения.

+2
Открытый космос. День 321.. (с) Робоцып

Порой не успеваю погладить всех кошек перед сном, не знаю даже кому из нас больше обидно..((

Пиши книгу, снимай сериал, как сильный и независимый мужик..
+1

Уже почти две недели прошло с этого поста. Напишите продолжение? Не обязательно только после суда... Как вы сейчас держитесь?

раскрыть ветку 2
0
Можно попробовать. Просто пока неочем писать. Там все затягивается по рекомендации юриста
раскрыть ветку 1
0

Вы же все-таки не про юридическую волокиту пишите, а про вашу ситуацию в целом, про то, как вы себя в ней ощущаете, ваши чувства, хотите\не хотите вернуть, как ребенок реагирует, что предпринимает бывшая - просится назад\агрессирует\шантажирует\что-то другое и т.д. :) Предыдущие посты были именно об этом и вызвали живой отклик, так что если вам захочется высказаться, в пустоту это не уйдет

+1
Прикольно)
+1

А знаешь, что самое странное? Что кто-то сохраняет твои посты.

раскрыть ветку 17
0

каюсь я один пост сохранил. Но чисто так что бы через телефон зайти и в сохранках почитать. Да так там и остался.

раскрыть ветку 1
0

Так вот ты какой...

0
Да ладно? Извращенцы какие-нибудь
раскрыть ветку 14
+1

Я обратила внимание, что как только вышел этот пост, кто-то его сохранил, прошлась по другим твоим постам и... каждый сохранён. Да ещё сколько раз, вот этот аж 204 раза! https://pikabu.ru/story/dnevnik_prodolzhenie_6658463

раскрыть ветку 13
+1

Красавчик, когда же я решусь сделать тоже самое.

У меня уже невроз организм сам себя гасит, а я все не решусь выставить свою блядоверную.

раскрыть ветку 1
+1

Почему?

0
Пиздец автор ты олень. Ты просто самое большое ничтожества из всех, что я видел)) просто блять король леса, у меня слов нет, хуй знает плакать тут, или смеяться))
0

Как дела?что там у тебя происходит?

0

На ребенке ни в коем случае нельзя отыгрываться - он человек, личность, а не средство.

Вы можете сколько угодно ненавидеть бывшую (уже, надеюсь) жену, но о психике ребенка вы обязаны позаботиться. Никаких "все бабы бл*ди", "женщина - друг человека" и прочее. В идеале - посещайте детского психолога, чтобы контролировать душевные терзания ребенка в процессе развода.

И вот тут как некстати пригодится самокритика - постоянно спрашивайте себя: правильно ли я поступаю по отношению к сыну? Не пытаюсь ли выместить на нем результат своих неврозов и переживаний? Малейшее сомнение - значит, неправы.

Иначе превратитесь в тех самых мамаш, у которых вырастают закомплексованные дочери/сыновья, потому что когда вы говорите: "Ваша мама - плохой человек", они слышат: "Половина меня - плохая". Никак вы не выбросите второго родителя из жизни ребенка, хоть убейтесь.

раскрыть ветку 1
0

Как Вы все верно описали!

0

Держись, дружище. И пошли эту дрянь в лес. бабочек ловить. Но лучше больше не спи.
Но, блин, как можно быть настолько тупой?

0

Вы хоть напишите чем все закончилось на данный момент

0
Это пздц, конечно...
0
Держись, дружище!!!
0

Что такое второй экран и как его подключить?

раскрыть ветку 12
0
Ол трэккер. 1500 в месяц стоит
раскрыть ветку 11
+1

Спасибо, почитаю, что это и с чем едят

раскрыть ветку 1
0

Почитала. Владелица телефона же оповещается приложением о каждом запросе, нет? Или она в курсе, но, сорри, дура?

раскрыть ветку 8
-3

первые не читал, перед новым сюжетом пиши коротко "в предыдущих сериях"

раскрыть ветку 2
+3
Так в том то и суть дневника, что пишешь то что есть, без всяких там "в прошлых сериях" и "в следующей раз"..
0
Нет, спасибо. Если интересно, то можно пойти и почитать
-8

ТС, ты конечно сильный духом чувак, другой бы на твоем месте, мне кажется, давно бы уже ее послал! Знаю определенно точно, что ей будет херово без тебя, а без сына и того хуже. Для женщины ребенок очень важен, да и для ребенка мама это ВСЕ! И для 6 лет огромный стресс потерять мать. Ты пока остынь, все обдумай еще раз. Сейчас вам с женой надо понять как вам жить после развода и с кем будет малыш, не лишай его матери. Да, тебе обидно, очень, но в данном случае вы оба несете ответственность перед ребенком! Не причиняйте ему стресс!

раскрыть ветку 14
+13
Катя блять. Иди спать!
+1
Никто не лишает матери ребенка. Мама просто едет в командировку. По выходным будет призжать
раскрыть ветку 12
+2

На хер эта б... тебе в твоем доме? Каждый раз сердце рвать? С ребенком пусть потом на нейтральной территории встречается. И в суд сразу не только на развод подавай документы, а сразу на определение места жительства ребенка - с тобой.

Хотя она тебе еще крови попьет, она ж как поймет, что это все не шутки, клещом вцепится - не оторвешь. Тебе ее как можно быстрее выселять надо. Не факт что и завтра уедет, вот увидишь :).

раскрыть ветку 2
-1

И как долго так будет продолжаться? В 6 лет они уже такие умные....тяжело будет его обмануть.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: