92

Дневник. Продолжение..

День третий. Для ЛЛ: развод отложен на неопределенный срок.

утром развез всех по местам, сына в сад, жену на работу. Сам на работе первым первым делом снял детализацию ее разговоров и посмотрел как они "не общаются" неделю. Крайний звонок был в субботу и длился 30+ минут. Начало меня снова трясти. Как всегда куча мыслей и решений. Одно другого краше. Написал ей что мне надоело терпеть враньё. От нее конечно посыпались вопросы на уже стандартную тему "с чего ты взял" решил не продолжать а встретиться в обед в кафе рядом с работой (работаем в одном районе). В итоге в машине я ей выложил все что думаю по поводу этого, что считаю ее опустившейся женщиной, выслушал что она настаивает что физической измены небыло и ей пишет "деловой хуй" и просит чтобы я перестал предлагать ему встречу (меня он уже заблокировал). В итоге предложил ей два варианта : собирает вещи сегодня и моментально съебывает на все 4 стороны и забывает нас (а мы уж как нибудь сами), либо она хочет сохранить семью. От нее конечно поступил второй ответ (почему-то другого не ожидал). Выставил ряд условий: Она прекращает всякое общение, блокирует во всех мессенджерах и только оставляет телефон для рабочих вопросов в рабочее время (тут к сожалению никак), убирает установленные пароли (выслушал ее возмущение что я якобы буду проверять ежедневно ее телефон, но мне это нужно в большей степени в психологическом плане что ей нечего скрывать). Долго выслушивал что я якобы ищу только плохое, Но я объяснил что мне теперь ей сложно доверять и без ее участия это будет невозможно. В итоге она все сделала, пароли убрала, "деловому хую" написала что общение исключительно по работе. Предложил больше не возвращаться к этой ситуации. Теперь живу с этим. Тяжело... Пока... Думаю как вести себя дальше, но стараюсь держать себя в руках. Не могу сказать что это Хэппи энд, внутри все бушует. Поживем увидим.

Дубликаты не найдены

+104

Ой дурак.....

раскрыть ветку 5
+8

вот, держи +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+9

Ты что? Таким открытым текстом?

Я за картинку с Милославским чуть не схлопотал.

+1
Поддерживаю!
+1
Лошара Микантаре
-1
Это сериал ...
+27

Разводитесь. Жить в атмосфере недоверия и подозрений - вредно и плохо. Лучше никакого союза, чем такой союз.

+22
Друг, а ты не думал, что левую звонилку с симкой завести - как нефиг нафиг? Я ещё (теоретически) могу понять (не принять) измену по пьяной лавочке, а тут то хуже - эмоциональная измена. Ей с ним интереснее, чем с тобой. Я бы не простил. Вот честно.
раскрыть ветку 2
0
Про левую звонилку я писал в комментариях к предыдущей части. Поэтому руку на пульсе держать и крепко!
раскрыть ветку 1
0

Ага. Причем на пульсе сонной артерии. :)

+19

Мужик, я так 7 лет как ты угрохал. Потом еще оказалось, что ребёнок не от меня. Итого 12 лет ушло на обучение. Ты в курсе что бабы еще умеют залетать, да? Причем от мужа тоже, когда он уже собрался.

Бля, все один в один. Обещания и одновременно продолжения разговоров по полчаса, а потом через полгода очередная история.

Вали оттуда скорее

+17

У тебя сейчас этап отрицания. То есть, ты все уже знаешь, но отказываешься умом это принять. Потом начнется стадия гнева. Ну и т.д. по списку. Так что все еще впереди. Просто знай, что ты не первый и не единственный. Куча народу это уже проходила и благополучно прошла. Значит, эта женщина - уже пройденный этап в твоей жизни, будут и другие. Ты же раньше жил как-то, когда не знал ее. Вот и дальше будешь точно также жить. А ребенку можно отцом быть, не оставаясь мужем женщины с низкой социальной ответственностью.

раскрыть ветку 2
+1
О да... Это система... И баба ТС не "не такая". Самая обычная баба.
0
Два плюса
+29
Да хватит его критиковать, невыносимо тяжело принять решение уйти когда жена хочет сохранить семью и клянётся в верности. Мозг же хватается за каждую соломинку, а вдруг и вправду не изменяла?! А я возьму все и разрушу. Конечно правильно разводится но на данном этапе принять такое решение не возможно. Легче когда тебя кидают, не оставляют выбора.
Чувак, не ищи встречи с этим охуевшим, он ни при чем, баба захотела, он дал.
раскрыть ветку 2
+5
Это все бредни. Моей бывшей хватило на 2 месяца "сохранения семьи"... А после первого залета всё было: слезы, сопли, на коленях стояла, прощения просила, никогда больше так не сделает, дура была и т.п.
З.Ы. Автору - искренне надеюсь, что все будет хорошо у вас. Но надо держать руку на пульсе.
+3

Парень идет путем меньшего сопротивления, его можно понять
Плавали, знаем

+6

Да что ж вы сиськи-то мнёте!

Представьте, что ваш деловой партнёр у вас за спиной заключает договор с вашим конкурентом. Вы также будете слюни пускать и следить за детализацией звонков?

+9

Эмм... я прохожу нечто подобное с разницей плюс год.

Перемотать бы время назад - ушел бы. Если баба врет - ее уже ничего не исправит. Как и подсаженность на такую «адреналиновую» иглу.

Мой профит за год - с каждым ее пиздежом у меня все меньше и меньше  оставалось чувств к ней, сейчас фактически отношусь к ней как к соседке, расставил свои приоритеты- работа, спорт и имидж. Отношений вообще не хочется, в том числе и с ней, хотя спим в одной постеле.

Твой поступок понимаю, как и твою логику. Искренне желаю удачи просто подружески хочу дать три совета:

1) не верь словам, смотри на поступки

2) работай над своими опорами

3) лучше папа выходного дня, чем папа, об которого мама вытирает ноги

+9
Меня крайне интересует, а были ли в похожей ситуации те, кто сейчас критикует выбор ТС?
Знакомо ли, когда от сожаления и гнева внутри все разрывается, а отсутствие гарантий, что "все будет хорошо" причиняет чуть ли не физическую боль?
раскрыть ветку 6
+1

Вот прям щас в такой ситуации, и моя будущая бывшая жена даже говорит слово в слово как жена автора.

+1
С женской стороны считается?
раскрыть ветку 3
0
А есть разница?
раскрыть ветку 2
0
Мне кажется что большинство тех кто комментирует данный пост,в большей или меньшей степени были в такой ситуации.
+9

Время только потеряешь,без вариантов.нервов еще больше угробишь.предательство нельзя прощать,иначе об тебя ноги вытирать будут

раскрыть ветку 4
0
Есть такие опасения
раскрыть ветку 3
+6
Какие на фиг опасения? Я был в твоей ситуации. Даже если больше не будет измены с ее стороны,все равно жизни не будет. Будешь ненавидить ее и жить. Успокаивая себя мыслями типо,,это легко бросить и уйти а вот я смогу простить и все будет норм.,, Не сможешь. Я понимаю тебя очень сложно всё перечеркнуть. Дети, ипотека причин как бы много. Причин которые придумаешь сам.Я не смог. 6 лет потерянной жизни. Со временем боль утихает,иногда начинаешь вообще забывать. Только вместе с болью уходит и чувства к жене. Потом и ненависть уйдет,останется безразличие,и вопрос зачем мне это надо было. Совет. Живи, терпи, мучайся. Но готовь запасной аэродром,когда созреешь будет куда уйти.
+3

Даже не сомневайся...

+6
Блядь какие опасения??? Твоим рогам стадо лосей обзавидуется, а лапшой с ушей можно голодающих детей Африки накормить. Жене удобно, и будет пытаться оставить все как есть в семье, но раз познав вкус блядства уже не свернёт с дорожки
+9

тема очень горячая, у всех сразу начинают ныть болевые точки , все пропихивают свой "личный опыт". а ведь личный опыт не имеет никакой ценности ни для кого, кроме его обладателя.

Автор, абстрагируйтесь от "личного" всех людей, не сумевших (возможно) быть сильными и умными, люди слабы, и разрушать - всегда легче. а то, что вам тут советуют - лишь сожаление о собственной слабости и неумении сохранить семью.

вырабатывайте СВОЙ личный опыт, делайте СВОЙ выбор, не бойтесь, если он будет отличаться от мнения большинства - кто это большинство?! это люди, которых вы НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И НЕ УВИДИТЕ. и самое интересное - никогда не узнаете их НАСТОЯЩИХ историй, а только лишь их выводы и решения.

думайте. не торопитесь.

раскрыть ветку 5
+5
Это точно! Сам не раз сталкивался с огалтелыми советчиками на форумах. Каждый судит по себе и почти никто не задумывается о том, принесёт ли его совет вред или пользу. Чаще всего люди просто используют тему как повод чтобы выговориться самим или отомстить своему прошлому.
+4

Не удивлюсь, если у половины альфа- самцов одним грозным взглядом бросавших провинившихся жен на самом деле никогда не было отношений

раскрыть ветку 2
+5

вот и я про то!

ему плохо, это понятно.

он не знает, что делать и надо ли что-то делать вообще, это понятно.

он пытается слить с себя немного эмоций, делится с пустотой на экране своей болью - и это понятно

и- вуаля- БУКВЫ НА ЭКРАНЕ приказывают ему полностью, сразу, бесповоротно разрушить свою жизнь, жизнь ребенка, жизнь партнера, а если нет - то он олень, дурак и прочее

блин, да за этими никами могут быть  школьники, мудаки, латентные геи, женоненавистники с покалеченной еще в детстве психикой

автор, поверь, люди, на самом деле прошедшие такую боль, как раз и пишут самые осторожные комментарии...

автор, уйди в тишину. дай угомониться гормонам, ферментам, пусть улягутся страсти и эмоции! через три месяца ты будешь удивляться самому себе.

если справишься - это будет твоя победа!

если нет, то ты сможешь сказать : видит бог, я старался, я сделал все, что мог, но есть обстоятельства сильнее.

и в том, и в другом случае - это будет взвешенное, осмысленное, взрослое решение

а не вот этот весь чужой высер спермы напополам с соплями

минусуйте

раскрыть ветку 1
+1

Плюсую

+3
Да хорош вам давить автора! Ему и так тошно . Кто-то бросает курить за одну минуту, а кто-то постепенно сокращает количество сигарет. Вот ТС-второй случай. Мужик не глупый и всё сам понимает- и то, что жена шмара и то, что всё закончилось. Просто нужно время. А может и жажда мести. Ты держись, автор. Выплескивай всё постами, если тебе так проще. Пока боль выжигает нутро , пока выворачивает от подлости той , которую любил (а ты её уже не любишь- это отходняк). Но потом всё будет хорошо. Но не с ней. Но будет. И да прибудет с тобой сила))
+3
Она тебя уже предала. Обязательно предаст ещё не раз. Только не каждый раз ты об этом узнаёшь. Она просто будет осторожней
+8

Всем легко говорить, когда сам не был в такой ситуации. Я была уверена, что уйду, но не ушла. 1) ну не самый тяжкий это грех, 2) есть привычный уклад жизни, 3) надеяться, что все будет так, как прежде 4) не хочется быть РСП и другого папу и вообще разлучать отца и дочь 5) материально не завишу, но с дочерью некому будет сидеть, когда я на работе, бабушек нету, а посторонних людей не хочу звать 6)сейчас переключилась от мужа на себя, получаю права, читаю, прокачиваю внешний вид, а в случае одиночества, сил бы не было 7) думаю, что изменяют всё 8)в чем-то тоже виновата, видимо, значит не дала столько любви

Автор, вы делайте как считаете нужным, в жизни нет очевидных ответов на вопросы.  

+8

Изменять, конечно, нехорошо, но на таких условиях - говорить с посторонними только по работе, убрать пароли и так далее, сохранять типа брак - это как же надо себя не уважать?

раскрыть ветку 20
+12

У Вас была такая ситуация, что Вы так легко ярлыки вешаете "уважать - не уважать"?

0
Я бы не назвал это сохранение. Я не знаю ещё как это назвать
раскрыть ветку 18
+8

мужик ты бы к доктору сходил. к психиатору или психологу. у тебя явно что то не то в голове. мало того что согласился быть рогатым, так еще и тяга к публичному обсуждению этого.

раскрыть ветку 8
+1

Это трудно назвать какими-то вежливыми словами. Жена поступила скверно, и ты в ответ - тоже так себе. Это же унизительно для вас обоих, вот так ставить какие-то ультиматумы, следить, контролировать, отчитываться. Неужели в такой семье возможно счастье? Казалось бы, можно дать друг другу свободу, и самому пойти подкатывать к девушкам, или расстаться, но сажать жену на поводок...

раскрыть ветку 5
0
Так и назови, тебе в лицо плюнули, а ты утерся, и хочешь продолжения банкета. А оно будет. Быть может, тебе нравится такая жизнь? Может ты мазохист?
раскрыть ветку 1
-1

я женщина и вам честно говорю что вы очень рогаты. это такие тупые отмазки. я всегда думала кто на это ведется, оказывается вы.

+4
Зря вы, ТС, на это купились. Поверьте человеку, который был на вашем месте. Ни снятие пароля с телефона моего МЧ, ни мой за ним контроль, ни его клятвы, что все кончено у него на стороне.... ни-че-го не исправило ситуацию.. он продолжал звонить своей любовнице, слать ей фотки с обнаженными частями тела, встречаться с ней и болтать по 2+ часа... а я так же пыталась все сохранить. Дура.
Там вообще если рассказывать, то на целый пост хватит, такая санта-барбара...
Не стоит пытаться склеить то, что разбилось. Новым оно не будет, а руки испачкаете.
+2

Выскажусь. Не буду давать советов, как и что делать, как поступить правильно. Скажу лишь чего делать не надо (конечно, если ты оставляешь некую вероятность, что всё-таки измены не было, но честно скажу, прогноз неутешительный):

1. В таком состоянии принимать какое-либо решение. В том числе то, которое ты типа принял. Объясню почему. Жена будет в любом случае статься законсервировать ситуацию. А тебе на стадии отрицания тоже очень заманчива будет эта идея. Твой ответ простой должен быть: пока нет. Пусть уже нервничает она, а ты имеешь право в первую очередь привести себя и свои мысли в порядок.

2. Слушать советов пикабушных альфа-самцов, которые встречались максимум со своей рукой.

Короче, главная цель - восстановить и осознать себя. И вот тогда уже можно будет принимать какое-либо решение. Ещё как вариант - свали куда-нибудь подумать. Как бы пропусти ситуацию через себя. По факту тебе терять нечего, рассчитывай на то, что да, у них всё было. И фактически в этой ситуации +- день/неделя/месяц - роли не играет, но лучше бы, конечно, чтобы она тебе не мешала себя восстанавливать, а она будет, потому что ей выгодно!

Для чего всё это. Во-первых, разберёшься в себе. Во-вторых, там уже и по её действиям будет понятно, нужен ей ты, или тот комфорт, который ты давал ей. Но только на свежую голову!

Если ничего не было и реально любит - для неё время ожидания не важно будет.

+2
Оййййййййййй дураааааак
+2

Вот бедолага. Ну удачи тебе.

+2
Ничего хорошего не выйдет, пока сопли будешь жевать, твоя жена подготовиться и кинет тебя.
раскрыть ветку 3
+2

Вот только в этой части "дневника" мне захотелось услышать мнение жены. Возможно, слово "кинуть" тут не очень подходит.

раскрыть ветку 1
-1
А какое мнение жены? Наверняка оно будит в стиле - "муж козёл, внимания не удиляет, не миллионер, и т.д. вот по этому я на чужой мпх и прыгнула"
-2
Все может быть
+2
М-да, вроде хочется подбодрить, но
раскрыть ветку 2
+9

Назвать опустившейся женщиной, следить и прослушивать, но при этом предлагать сохранить семью. Мне тоже хотелось приободрить, но если человек сам себя не уважает, то зачем?

раскрыть ветку 1
+1
Добавить не чего.
+3

Некоторым людям нравится, когда их унижают. Вангую, что следующим этапом будет табуреточка перед отверстием в стене, через которое ТС будет наблюдать, как в соседней комнате его жену трахает чужой мужик.

+3
Надо было гнать...
+3
Бросайте её, она вас НЕ ЛЮБИТ. Зачем вы будете это все терпеть? Я вам скажу, что женщина, когда изменяет, то она изменят душой, а не как мужчина - телом. Женщине секс не так важен, ей главное чувства и чтобы ее хотели. Ей никакой адреналин, как она говорила, не нужен был, ей просто захотелось любить другого). Она не любит вас, не надо ей верить. Все уже потеряно. Дальше будет хуже.
раскрыть ветку 3
0
К сожалению это так...
раскрыть ветку 2
0

Так и зачем над собой издеваться так? В прошлом посте был отличный комент с советом что делать. Так вот еще раз бери шмотки, снимай хату, нанимай юриста, подавай на развод. Ничего уже не наладится. Будешь оставшуюся жизнь не доверять жене, а она станет еще хитрее, так что даже палиться не будет.

раскрыть ветку 1
+3
Ты отложил проблему.
онк не исправится, люди исправляются только под жёстким гнетом жизненных обстоятельств. Пока их не было.
а так ты сделал только хуже.
ты бабу с чужого хуя снял и пальчиком ей пригрозил ай ай яяй, как некрасиво!
Ну и что?
она и так срет тебе на голову и ни во что не ставит, после того как ты ее с хуя снял и пальчиком помахал, мгновенно простив ее что-то по-твоему стало лучше и она все поняла?
нет.
Ты просто выставил себя последней тряпкой, таких мужиков за такие поступки бабы не уважают.

Все что ты добился это то, что она будет лучше шкериться, вот и все.
раскрыть ветку 2
+1

Женщина никогда не простит того кто простил ее измену.

+1
Она и шкериться теперь не будет. Он же сам разрешил ей звонить... но только по работе)))
+1
Ой олень, ты же в конечном итоге виноватым и останешься, если мотор да этого не загнется.
+1
Чего на человека накинулись? Может он тоже не святой. Нет нет,да и да.... Тогда вполне нормально,что решил не рубить с плеча
+1

прочитав посты ТС про дневник, складывается ощущение, что мужику просто нравится в положении жертвы, сначала без повода себя изъедал, потом ура!!! и повод появился

+1
Соболезную потере. Как быть с женой лучше думай сам. Советчиков много и каждый судит по себе и по той информации, что выдал ты. А в таких случаях она всегда себъективна. Уж лучше прислушаться к родственникам, если есть среди них те, кто точно сможет адекватно отреагировать и помочь.
З.Ы.
Лично у меня сложилось впечатление, что ТС хочет вывести супругу на чистую воду, прям так чтобы ткнуть носом жену в видеозапись её измены, чтобы уж точно расставить все точки над i. Если, конечно измена была и т.п. Хотя, по выданной автором информации, даже с физиологической/технической точки зрения измена была с очень большой вероятностью. Если автор ничего не преукрашивает и не утаивает в своём рассказе.
раскрыть ветку 2
0
Свечку я не держал. Сужу лишь по переписке.
раскрыть ветку 1
-2
Давай фрагмент переписки, на твой взгляд, красочный. Чтоб и мы оценили... если там был разговор о фантазиях в сексе, то физический контакт был. Эмоционально она уже изменила.
+1
Парень, тебя прощает только то, что ты сейчас "в шоке", в изменённом состоянии. Это тебя оправдывает и всё объясняет. Когда отойдешь и осознаешь ситуацию, то будешь сам себе противен
+1

Хз как оно будет у вас, надеюсь что хорошо, но личный опыт говорит, что будет не очень...

Только не терпи, когда совсем невмоготу станет - уходи, так будет лучше для всех.

+1
Извините если кого-то разочаровал. Но я решил сделать такой выбор.
раскрыть ветку 18
+5

Тебя скоро опрокинут опять . Готовься

+5
Выбор твой, главное чтобы потом не пожалел. Ну, и удачи тебе.
раскрыть ветку 4
+1

Видно, что Вы ее сильно любите и хотите верить.. Это Ваша семья и Ваше право. Я знаю семью, где мужик погулял, она просила и уже тридцать лет как вместеи и вроде даже счастливы..

Просто.. Сделайте себе подушку безопасности на случай развода, вы вроде ипотеку планировали, подставы нет боитесь? Я к тому, что посоветоваться бы с грамотным юристом надо, возможно, брачный договор составить, в целом продумать мелочи на случай развода, и пусть подпишет.

раскрыть ветку 3
+8

Скорее всего если бы у тебя вспыхнул неожиданный интерес к другой женщине и ты хотел бы сохранить семью, вел бы себя так же и рассчитывал на понимание. Надеюсь, у вас всё сложится. Разбежаться самое простое. Многие семьи потому крепкие, что многое смогли преодолеть.

раскрыть ветку 2
-1

А точно все такие семьи обсуждали публично на Пикабу, какая у них жена "опустившаяся"?

раскрыть ветку 1
+8

Ты выбрал отрубать хвост щенку по частям. Это очень болезненно. Ты же сам знаешь, чем закончится - все равно со временем будет отрублен весь хвост, но это будет долго и намного болезненнее, чем резко и за один раз. Но это твой личный выбор.

Да, жаль, они оба тебя таки "сделали" :(. Все равно ж они будут встречаться.

Ну а тебя жена не будет больше даже на грош уважать, это уже понятно. У женщин психология такая - слабых мужчин никто не уважает.

Знаешь, что я даже думаю. Это жена теперь будет жить с тобой, сколько ей надо, пока она подушку безопасности приготовит, или когда любовник будет готов замуж пригласить. А потом просто резко бросит.

Буду очень рада ошибиться.

раскрыть ветку 1
+2
Золотые слова. Так и будет.
Решил сохранить семью, но потерять себя и уважение к себе
+2

Не слушай советчиков, не подстраивайся под мнение общества, это твоя жизнь и только тебе решать как поступить. Не накручивай себя, береги нервные клетки. Уделяй больше времени ребенку.

+2
Сделал и сделал. Твое решение. Понятно ,что большинство будет кричать -" да я бы даже не смотрел в ее сторону, да я свою за одно смс да улицу голышом выгнал". Ведь те, кто принял такое же ,как ты решение, не напишут об этом здесь, боясь порицания, хотя может быть и вполне счастливы. Но ты там давай пожестче . Никаких паролей и всего прочего - ее косяк и ты решает , теперь будет. Пусть принимает условия или катится
+1

Был на твоем месте, знаю  как оно... Пойми прежнего тебя нет - он сгорел. Меня например не спасло даже рождение сына. Детей люблю но  к ней лед и безразличие..Хотя любил сильно.

раскрыть ветку 4
0
Начинаю это понимать
раскрыть ветку 3
+1

Адреналина её хочется?  Ну вечером просто приходишь через неделю домой:

С дикими глазами:

- А сука, а я тебе поверил, а ты...прошмандовка..

Хватаешь её  заталкиваешь в машину, едешь "с агрессивным вождением" за город в лес. Молча. Что бы она не говорила.

Там выволакиваешь из машины, достаешь лопату из  багажника, и какой нить страхолюдный нож. Орешь:

- копай.. копай яму сука. (Место лучше выбрать заранее чтобы земля была мягкая)

Когда выкопает:

- Ну все последний шанс тебе,  с чистой совестью быть.

Если с соплями заявляет что ничего не было, то орешь:

- Лепи снеговика блять быстро..лепи снеговика. Не слепишь снеговика угандошу....

И когда она лихорадочно вращая глазами пытается найти снег в майском лесу (Если ты конечно не живешь на Урале или Сибири). Спокойно сообщаешь:

- Дорогая, тебе же не хватало адреналина., вот я тебе его обеспечил...

Поднимаешь и  спокойно не говоря не слова едешь домой.

Если же созналась, то тоже спокойно не говоря ни слова едешь домой.

А она пешочком....ну или в яму закопать не забудь.

+1

Понабежали критиканы (с) прикрутили автору рога от лося, всего оплевали и в довершение мудаком нарекли пикабу во всей красе.  А по делу человек выбрал наиболее приемлимый вариант увы он не вяжется с понятиями о чести и достоинстве здешних мас. Из всех советов самым разумным считаю подготовить подушку безопасности и особо много не ждать от жены, даже если походы на лево продолжаться в мире она не одна)

раскрыть ветку 1
0
Катя? Ты то откуда здесь?
+1
Олень
0

автор, врагу такого не пожелаешь... сама знаю об этом не понаслышке. сначала думала, что это паранойя, бурная фантазия моя, и вечная привычка "додумывать"...потом оказалось что нет...рука на пульсе, как пишут выше... но от этого свихнуться можно. еще и сын...

0

Была и со мной похожая история. Нужно разводиться и побыстрее, ни к чему хорошему это "выжидание" не приведет. Все повторится.

0

"Запомни ,если девушка узнает ,что ты знаешь, что она потасканная - сохранить отношения станет невозможным.

Даже когда вы помиритесь ,ты её простишь и даже перестанешь во время поцелуев ощущать привкус чужого члена во рту- отношения обречены.

А ведь далеко не всех девушек стоить терять из-за измены. ПОВЕРЬ - только так сейчас можно всё исправить. Либо уходи и не оборачивайся .

Не уверен - не прощай. Сохранить отношения после измены могут только очень ОЧЕНЬ сильные мужчины . Если ты не такой - не мучай девушку .ПРОЩЕНКЕ каждый день по любому поводу будут напоминать ,что она подстилка. Даже через 10 лет ,когда она нет нечаянно пересолит суп - всепомнящий подзатыльник напомнит как она тварь тебе изменила."

(с)НЕСТОР

P.S.ссылку кинуть?)

0

В такой ситуации есть два пути: цепляться до последнего, пытаясь как можно дольше сохранить свою привычную зону комфорта, либо признать, что как раньше уже не будет и начать строить новую жизнь. По сути даже путь только один, и первый вариант - лишь отсрочка второго. Довелось пройти практически такую же ситуацию, тоже цеплялся, прощал, снова ловил и так далее, пока не услышал от нее одну фразу, которая разом расставила все по местам: "я тебе изменяю, потому что мне это нравится, а раз ты прощаешь - значит и тебе нравится тоже, в итоге мы не расстаёмся, потому что каждый получает от наших отношений то, что ему хочется". В тот же день собрал спортивную сумку с вещами, бросил всё, оставил квартиру и свалил. А самое главное - ни разу в жизни об этом не пожалел. Первые месяцы была дикая ломка, зато потом как будто прозрел и глянул со стороны на всю эту ситуацию: предыдущая жизнь показалась просто каким-то адовым трешаком, которого я просто не замечал, и как наркоман постоянно тянулся за новой дозой. Потом она пыталась встретиться и начать заново (это всегда происходит у изменщиц, не знаю почему, но исключений почти не бывает, и у тебя скорее всего будет так же), но воспринимать ее всерьез уже было сложно. В итоге после всего у меня жизнь резко пошла вверх, а у неё покатилась вниз, сразу стало понятно кто кого и куда тянул в отношениях.

0

Спрятался от проблем как черепаха. Теперь она подготовится и ударит изо всех стволов. Когда по твоей квартире будет ходить условный Вазген и раздавать твоему ребенку подзатыльники, помни, ты сам к этому пришел. Женщина никогда не простит мужчине своей измены.

0
https://www.youtube.com/watch?v=IEU4AfFdke4 - посмотри это видео и другие видосы этого чувака, мож чем-то окажется полезным.
0
Слушай, а как тебе самому то житься будет? Счастлив то будешь?
А шутки в компании про измены, будут заставлять тебя краснеть)
раскрыть ветку 1
0
Врятли...
0

Сам был в похожей ситуации. Прекрасно понимаю, как тяжело приходится. Как хочется вернуть всё как было, как хочется надеяться, что всё снова будет хорошо.
Нет.
Доверие уже утрачено, его не вернуть. Тебя обманывают, и ты рад верить в обман, если он сулит возвращение предыдущих отношений.
Древняя мудрость гласит: "если лошадь сдохла - слезь с неё." Не нужно пытаться воскресить мёртвую лошадь, следить за ней в телефоне, пытаться уменьшить её груз.
Твоя "супруга" уже показала, что готова врать тебе, и, поверь, если человек хочет врать, он найдёт способ это сделать.
Каждый из вас наестся этой лжи полными ложками. Ты, потому что хочешь сохранить всё как было. Она, потому что ей это удобно.
Я уважаю твоё право сделать свой выбор, и, надеюсь, что твой опыт будет отличным от мого, но...
Лучше хреновый конец, мужик, чем бесконечная хрень. И сейчас ты входишь в стадию бесконечной хрени.
Но она тоже рано или поздно прекратится. Громко, больно и обидно.

0

ой, зря, мужик. что мешает ей другую симку купить? да и приложений куча, которые скрывают твою деятельность на телефоне. твои условия ничего не дадут, если ей захочется, а ты только нервы себе убьешь

0

И ещё, сам как ощущаешь, она хоть какие-то угрызения совести чувствует?

0

Смотри, вот она тебе говорит, что любит тебя и физического контакта не было. Тогда спроси её, почему она обманывает любимого, по её словам, человека, и потыкай в детализацию. Спроси, как она может тебе врать в лицо о том, что любит. Спроси, что бы сделала она, оказавшись на твоём месте.

раскрыть ветку 3
+1

Не, не надо. Там в начале ТС писал, что у него агрессия в сторону супруги, которую он пока сдерживает. Лучше развестись по-тихому, потому что в очередной приступ ревности убьет он её, и всем станет плохо сразу.

раскрыть ветку 2
0

Да как он её убьёт, вон он ей какой кредит доверия выдал.

раскрыть ветку 1
0

Мужик смирись уже, нет у тебя жены.

раскрыть ветку 1
0
К сожалению это правда...
0
Полгода, год и все снова начнётся.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Все к сожалению бесполезно... У меня похожая ситуация была...И трясло меня от ярости и ТД.и ТП.Думал она одумается ...но нет ...Больно мне было года три...Общаемся сейчас как знакомые , с ребенком все хорошо . Не мучь себя . Забыть ты это все равно не сможешь. И каждый раз будешь сомневаться .... Я думал , это никогда не пройдет. Только время ...и займись чем-то . Найди себе занятие , меньше старайся думать о ней . Мне помогло )

0
Ну значит теперь они будут болтать по телефону 30+ минут только по работе.)))) я в шоке с таких тряпичных. Как хочешь это называй: адаптивность, мудрое решение и т. д. Как по мне так бесхребетный. Без обид. ИМХО.
0

так у ТС эти измены никогда не закончатся потомучто был крайний  звонок в субботу а не последний.

0
я тебе сочувствую но за "крайний" влеплю минус посту и всем комментам
0

Норм, окно дискурса у ТС уже смещается. Скоро "проверять телефон" превратится "свинг - это нормально" и "не шлюха, а хотвайф". Аплодирую жене.

И да, куплю рога, дорого. Мне для вешалки в коридор.

раскрыть ветку 1
0

спасибо, как раз сегодня днем хотел загуглить: " зачем скупают рога лося?"

0

@Big0utlaw, всё только начинается, теперь тебе надо сильно взять себя в руки, не проявлять агрессии, как ты писал раньше. А потом вам нужно будет трудиться вдвоём над своей семьёй. Потому что всегда виноваты оба. Ты в одном, она в другом.
Прошлый мой совет сильно заминусили, потому что все вокруг такие сильные.
Работайте над отношениями и тогда у вас появится ещё один шанс. Не просрите его!
На ютубе есть лекции Торсунова и Марка Гангора. Может поможет.

раскрыть ветку 2
+1
Виноваты оба? Это интересно как тут виноват ОН?
+1
А стоит ли работать над этими отношениями?
0

Дружище, процентов 90, что семью спасти не удастся. Горбатого могила исправит.

0
Тс, ответь себе ты хочешь быть счастливым или вечно жить с нервами и подозрениями? Ну понятно, что с этой женщиной ты счастливым не будешь, только себя изведёшь и её
0

Ну нахер, как после этого в глаза друг другу смотреть. Я бы не смог, и шпионить тоже не стал бы. "Разошлись как в море корабли", и живите дальше, каждый сам своей жизнью.

Сынишку жалко, но и ему можно все нормально объяснить, это лучше чем жить с постоянными подозрениями.

0

Думаю, что жить с человеком которому больше не веришь-это пытка. Понимаю что хотите сохранить то родное прошлое. Главное не занимайтесь самообманом при возникновении новых звоночков. И ещё интересно как много усилий она будет вкладывать в склеивание треснувших отношений

раскрыть ветку 1
+1
Наверное привычка сыграла роль. Ну, будет интересно могу писать что происходит. Не с такой частотой конечно
0

а вы прикиньте эта канитель длится 136 дней..................................

0

Такая жизнь продержится год, ну два - максимум. Нет равновесия, нет доверия. Рухнет все. Или вы (не она, именно вы) опуститесь на дно и будете согласны со всем, что она делает.

0

Семьи уже нет, сохранять нечего. Какое то время будет шкериться, а потом всё заново.

раскрыть ветку 4
-1
Ну значит я буду доверчивый мудак
раскрыть ветку 3
+2
Ты уверен, что это лучшее в жизни, что ты заслужил и можешь себе позволить?
такую бабу, такую ситуацию ?
ты этого от жизни хочешь?:)
+2

буду

Ну, вот сейчас было смешно! Чувачёк, ты уже и есть он! Сейчас!

раскрыть ветку 1
-1
Дядя, дай телефон жены пожалуйста. По работе надо.
-1

Автор когда нибудь тебе насрут на голову и ты простишь

-1

Кровь

Тихо стучится в виски,

Головой

Глубже и глубже в пески.

Каждый день

с ненавистью проживать,

верить, терпеть и ждать.

всё, что теперь вокруг,

всё моё

дело вот этих рук.

и как хирург

жизнь без наркоза кромсать

время терпеть и ждать, ждать, ждать...

-4

Мужик. Могу понять кипение твоих говн, но... Ты не думал, что она изменила тебе потому что в тебе что-то не так? ЧТо её в тебе что-то не устраивает? может стоило все таки для начала вызнать причины, а уже после устраивать слежку с прослушкой (что, кстати Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни и Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений). Понятно, что она хочет сохранить семью, но доверие должно быть обоюдным, тогда может что и получится. И да, еще раз, узнай, что с тобой не так по мнению своей пока еще жены, что есть в тотм мужике, чего нет в тебе? Может он просто относится к ней как к женщине, а не как к бесплатному роботу по уборке и готовке?

раскрыть ветку 5
+2

Ну знаете ли. Мы с мужем вместе 16 лет, и конечно есть то, что меня в нем не устраивает. Может мне как и большинству женщин хотелось бы, чтоб он больше зарабатывал, при этом всегда был рядом со мной, чтоб был эмоционален, романтичен и сентиментален, но при этом с сильным мужским началом, чтоб любил делать домашние дела и ездить к теще, а, и фотографироваттся чтоб полюбил! Я таких «хотелок» на три страницы могу написать. Но это не повод мужу изменять. Даже если муж бухает и руку поднимает, это повод собирать монатки и валить. Но не изменять.

0
Конечно, было бы интересно узнать её ответ на такой вопрос, но что-то подсказывает, что идти налево из-за того, что "что-то не устраивает" это не повод. Скорее всего, дело в самом желании жены гульнуть. А повод она найдёт. Все люди не идеальны и доебаться при желании можно будет к чему. Как бы этот вопрос просто не привёл к новым комплексам и падению самооценки мужа.
раскрыть ветку 1
+4

В первом посте чувак про себя писал вот так. «На самом деле я считаю себя вполне пиздатым. И это косвенно подтверждает женская часть коллектива на работе, хотя я и веду себя как гандон(ору и ругаюсь за косяки).» Самооценка у чувака на высоте, но, по статистике как раз такие «вполне пиздатые» по собственному мнению, редкостные мудаки по мнению окружающих. Если бы он был нормальным, разве возникло бы желание изменить? Если бы он был нормальным и «вполне пиздатым», то почему жене стыдно взять его с собой на корпоратив? Ещё много если можно придумать. Истины мы все равно никогда не узнаем, потому что жена тут не выскажет своё мнение, тотальный контроль же.

0

Ахахахахаха

0
Если он не пикабушник то возможно у него больше чем 49.5?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: