430

Дневник. Продолжение.

Разговор состоялся. Экшена небыло. Спросил с чего она вдруг решила проводить время с посторонним мужиком. Начала "с чего ты взял, откуда у тебя такие мысли". Говорю все знаю, видел переписку всю вашу за 4 месяца. И как ты заигрывала, флиртовала и в гости напрашивалась и фотки свои полуобнажённые присылала и в обеденный перерыв ходила в гости и в субботу напрашивалась (когда должна была быть на работе). Помолчала... Говорит ты не так все понял. С тобой меня все устраивает и я тебя искренне люблю, ты даёшь мне все что нужно, но из-за своего характера мне нужен адреналин который я не знала как получить. Я тебе не изменяла. Да, в гости ходила но это был просто обед и в субботу была правда на работе. Переписка и фото ничего не значат, это просто переписка ради тех эмоций и адреналина (блядский адреналин). Но с ним не смей разговаривать, он не виноват, это я все начала (по переписке все так и есть, инициатива была от неё). Говорит: я понимаю что ты чувствуешь и умом понимала что делаю неправильно, но эмоции просто затуманили голову. И типа уже неделю мы не общаемся потому что я получила эмоции и мне это больше не нужно. Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника. Говорит "прости меня что я такая дура и так себя вела, но ничего не было между нами, не накручивай себя, я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось..."
Итоги: я выслушал, попросил не волноваться. На неделе доеду до юриста/адвоката и этого делового хуя с которым якобы ничего не было.

Дубликаты не найдены

+64
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Он еще не знает,что она подписана на него здесь

-19

ТС, зайди на antiwomen.ru - много жизненного узнаешь. Заведи свою тему, получишь дельные советы. Не ты первый, не ты последний

раскрыть ветку 1
+16

Да задолбали вы уже изменщиков по полу делить и нормальных людей с этими блядунами и блядями в один ряд ставить.

ещё комментарии
+103

Всё у всех изменяющих одинаково. Ты не так понял.

По сути, тебе в предыдущем посте дал человек в топовом комменте всю инструкцию.

раскрыть ветку 22
+23
Соогасен. Уже не один пост выкладывали на пикабу про то как один супруг спалид другого, и всегда одни и те же ответы гулящего - все не так, я тебя люблю, ничего не было и прочее прочее.
раскрыть ветку 12
+12

Согласен с каждым словом, сам уже дважды слышал "Ты все не так понял", у меня уже аллергия на эту фразу.

раскрыть ветку 11
+16
Ага, а если бы ты застал их в постели, она бы сказала: "ты все не так понял, мы просто лежали под одеялом, ничего не было, мне просто не хватало адреналина с тобой под одеялом"
раскрыть ветку 5
+14
+8
"он просто сидит"
раскрыть ветку 1
0
Ничего не было. Нам просто нравится лежать голыми под одеялом.
0

Мы просто обедали.

+10
И не говори. Как под копирку мыслят) это не я гулящая, это ты не понимаешь ничего. Проходили, знаем. А ещё есть 2я серия басен: простиииии. Но когда слышат "неа", ты снова во всем виноват и ващенемужик)
раскрыть ветку 1
+2
Конечно, не мужик, подумаешь, не своего ребёнка потом воспитаешь! (Сарказм)
0
+1
+29

А хошь мой последний меток бисера?

Скажи ей, что рад, что все прояснилось, теперь осталось прямо сейчас заказать детализацию ее мобильного, это по интернету за минуту получается.

раскрыть ветку 14
+12
Я ее детализацию могут так снять. Без ее участия
раскрыть ветку 13
+9

Ну так они общались в последние семь дней или нет?

раскрыть ветку 12
+25

Двй ей адреналину, помоги вещи собрать.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-2

Мужик некрасиво поступил. Да, его предали, да, он пострадал, но портить чужое имущество он все ещё не в праве.

Куда забавнее тут вышло

https://m.youtube.com/watch?v=xV2cVME_jBE

+119

Автор, я тебе как женщина говорю, они уже обо всем с любовником договорились, как тебя обдурить и выскочить обоим из этой ситуации без потерь. И подготовили свою версию абсолютно достоверную - ничего не было, тебе все показалось - они будут тебе оба в глаза честно и удивленно таращиться и врать одно и то же.

Сейчас только твое решение - хочешь верь, а хочешь не верь и живи дальше. Все равно она будет тебя и дальше дурить, а рога будут расти все ветвистее с каждым разом. Но шифроваться она теперь будет как Штирлиц, никогда больше ее не поймаешь. Не этот, так следующий мужик, главное, что она уже начала гулять от тебя. Тебе теперь с этим знанием жить.

ещё комментарии
+37
Надо же как все по шаблону. Я свою спалил по геолокации гугол карт, так же колега, раз в неделю в гостинице не подалеку от дома. Так же навешала лапши, что мне все показалось, они просто часами разговаривали рядом с гостиницей. Поверил. А сам просто установил прослушку на телефон. 10 апреля она спалилась. У меня трое детей! И я тебя понимаю бро!
раскрыть ветку 53
+10
Про прослушка поподробней пожалуйста
раскрыть ветку 45
+6

@susliklichnost

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nll.acr&am...

Я эту использую, достаточно удобная. Но нужно будет в настройках скрыть уведомление в шторке.

Можно совсем упороться и поставить облачное хранилище - а туда автоматически сохранять папку с записями.

Но зачем, если есть доступ к телефону?

раскрыть ветку 9
+13

Ох, чувак... это тёмная сторона. У меня после развода в облаках лежит часов 70 разговоров бывшей и её подруги. Все подробности обсудили. Тонны скринов. И я не хочу этого слышать. Дам ребёнку, если попросит. Но не советую. Это реально тяжело.

раскрыть ветку 29
+3
Смотря какой у нее телефон...
Короче - любая прога какая нравится из Гугл плея записывающая разговоры. В более чем половине андроидов можно "скрыть".
Не зная что она есть - не найти.
Потом просто слушаешь....
раскрыть ветку 1
0

Я использовал android monitor. Ставил на Xiaomi Redmi 5+.

0

Есть программа reptilicus, на маркете не нашел, на 4pda есть, платная в месяц что-то 2-3 доллара вроде. Полный контроль, геолокация, смс, звонки, месседжеры, запись с микрофона телефона итп.

-1

Автор, вот ты чего добиваешься? Хочешь разводиться - разводись. Доказательства измены суд рассматривать вряд ли станет. А себя накрутишь знатно

Да, кстати, раз ты хочешь оставить ребёнка с собой, сделай так чтоб на развод подала бж - это вроде имеет значение

+2

Мне так же писала, что после корпората ночует у подруги с работы, а геолокация показывала, что она у начальника дома в 2 часа ночи. Тоже был бледный вид, ничего не было, нас там была компания с работы. Сам не знаю почему, но не стал раздувать ситуацию, да и общение у них своеобразное, не как у людей которые спят. А потом он ее кинул с работой и общение закончилось. А я до сих пор думаю, может надо было клубок распутать?

раскрыть ветку 1
+3

Не надо. Читаю эти советы и волосы дыбом. Бабы однозначно омерзительны в своём враньё, но вот это «прослушки, слежки и тд» ничем не лучше. Если уже не веришь, то ну его нахер.

+2

Трое детей... Своих?..

раскрыть ветку 2
+10

Его его, ДНК тест только не надо делать.

0

Подъёб +1

0

Жена тупая чтоль?не увидела чужую прогу на своём телефоне и то,что у неё включена геолокация?

раскрыть ветку 1
0

Ну... жены разные! Учитывая, что она спалилась на простой геолокации.

+33
Мужик, так случилось. Баба оказалась такой. Если в этот раз замиритесь, будут следующие адреналины. Верить ей, после такого, как??? Сука она.
пс почерк обнаглевший твари, всё почти в открытую. Вероятно не первый у нее адреналинчик, предыдущие ты не палил, вот она и расслабилась.
Советов искать бессмысленно, это твоя жизнь. Очень все индивидуально. Может замиритесь и забудете. Может она себе другого найдёт и свалит сама. Может что угодно.
Ты, главное, не раскисай и в тряпку не превратись
ещё комментарии
+15
Мы, тут все вместе взятые, безликие, как и вы, дорогой автор, даже не можем представить, насколько вам сейчас тяжело... Мне вас искренне жаль и я вас мысленно крепко обнимаю... Держитесь, скоро всё пройдёт. Просто это не ваш человек. Испытать предательство - это горе, но всякое горе проходит. Всё проходит. Постарайтесь не пережевывать, не глодать мысли о том, что они там делали или не делали. В таких ситуациях мозг придумывает такие яркие картины, что диву даёшься. Мазохизм он такой... Общайтесь больше с сыном, по возможности уедьте с ним в гости к вашим родным. Старайтесь мыслить хладнокровно. Мы с вами. Пишите!..
+28
Ничего не было, ты не так понял, я просто флиртовала, слала откровенные фотки и заходила в гости, но ничего не было, ты не сомневайся!
+40

Она тебя не любит. Любилы бы - никогда бы так не сделала.

Будет дальше изменять через какое-то время. Сделай тест на днк ребенка на всякий случай. Если ты останешься с ней - то ты чмошник будешь, твою бабу пользуют а ты согласен с этим.

Почему там произошло - либо завалил баланс значимости, либо она не пригодна для семьи, либо все вместе. С тем мужиком общаться незачем, во всем виновата твоя баба. Встретишься с ним - дурак, набьешь ему морду - конченый дебил.

Бабу в любом случае пинком под жопу из твоей жизни.

раскрыть ветку 5
+8

Ну почему сразу чмошник, есть ведь девиация куколд.

раскрыть ветку 2
0

Куколд - чмошник по-английски.

раскрыть ветку 1
-1

Вы из тюрьмы пишете?

раскрыть ветку 1
0
В смысле? А что не так?
+7
Я сразу была уверена, что начнется "яжтибялюблю". А к субботам ещё и воскресные "переработки"добавятся, ага
+7
Разводись, это как пластырь, оторви и забудь
раскрыть ветку 4
+2

Аллименты, половина имущества. Дорогой пластырь, не?

раскрыть ветку 3
+5

А лучше понять и простить?

раскрыть ветку 1
+3

Детей можно себе забрать, так даже лучше будет, чем с адреналинщицей их оставлять.

+19

Самое ненужное здесь имхо - наезжать на того мужика. Смысл ? Не он, так другой. Дело то не в нём, а в ней. Сучка не захочет - кобель не заскочит, правда это про собак. А вообще не уважаю людей, которые набьют морду тому, с кем жена загуляла, поправят лапшу на своих ушах (рогах) и живут дальше до следующих грабель на пути

раскрыть ветку 6
+4
Сомневаюсь, что он что-то кому-то набить может. Предыдущие посты (да и этот) тому подтверждение. Разводится надо ТСу, а не вот это вот - скандалы, интриги, расследования.
0

Да, мужику вообще спасибо надо сказать, что шлюху вывел на чистую воду.

-1

По этой логике мы можем изменять без зазрения совести, ведь это всё женщины виноваты

раскрыть ветку 2
+3
Так а чел то этот кому изменил? Или он вместе с женой клятву ТСу давал у алтаря?
да и раз человек так хочет, пусть едет и разбирается, ему уже десять раз тут сказали что он себе лишние проблемы создаёт.
0

Он может быть виноват только перед своей женой, если у него есть.

-2

"Сука не захочет - кобель не вскочит" грубо конечно, но правда

+5

Сочувствую мужик, знаю, каково это. Была жуткая ненависть  к ним обоим. Переехал к предкам, пожил пару месяцев, потом съехал на съемную. В ноябре познакомился с хорошей девушкой, что помогла мне окончательно все принять и забыть. Удачи тебе

+15
Сейчас ей хватило просто переписки,а через год ради адреналина появится самый настоящий любовник. Адреналин от того, что ты не знаешь. Руби сейчас, пока не поздно
раскрыть ветку 3
+4
Лол ага, хватило. Сходила на обед, щей чужих поесть, адреналин аж подскочил)
+2

У меня знакомая есть. После того как муж сел дома без работы, перестал быть добытчиком и превратился в няню ребенку. Тут же в башке щелкнуло и муж по части секса и адреналина стал не интересен. Тоже пошел флирт, но мало и мало и в итоге просто пошли мужики один за другим, по ка не наскучат. А с мужем все хорошо, при нем порядочная жена!

раскрыть ветку 1
+2

А я бы мужику рассказал правду )

+25

ТС, мужик, я озвучу несколько иную точку зрения, отличную от большинства тут присутствующих:

Никого не слушай. Слушай только себя. Готов простить - прости. Если простишь - не вздумай потом вспоминать. А если не готов простить - даже не пытайся.

Шли всех нахер, кто тебе будет говорить "тряпка", "немужик" и т.д. Это ТВОЯ жизнь, а не их.

"Мужик" не определяется тем, что выставил жену на улицу. "Мужик" как раз определяется умением простить в сложной ситуации и оставаться верным своим принципам, а не идти на поводу толпы.

раскрыть ветку 13
+3

Соглашусь. На пикабу все такие правильные и строгие. Чужую беду - рукой разведу.

15 лет назад я говорила, что никогда не прощу измену, и скорее воткну нож в живот мужу, чем смирюсь с этим. И тогда это так и было.

За 15 лет у нас появилось трое детей, да и все эти 15 лет я была счастлива, измен и предательств у нас не было. Но я думаю - если бы сейчас мне изменил муж, как бы я себя повела? Уж точно бы не порола горячку и не рубила с плеча, слишком многое у нас было и есть, чтобы сейчас руками махать.

И я всё больше склоняюсь к тому, что разовую, случайную измену я бы простила. Да, мне было бы больно и трудно. Но это еще не конец света.

У меня есть знакомые, они поженились очень молодыми. И жена встретила свою первую любовь и изменила мужу, правда она не скрывала, она сразу сказала мужу как есть, собрала чемоданы и ушла. Пожила три месяца с тем мужиком, поняла, что все это были ее иллюзии и мечты, ничего общего с реальностью и вернулась к мужу. Тряпка, олень? Ну может быть, но сейчас у них крепкая семья, двое детей, как две капли воды похожих на мужа.

+1

Знаете, была в схожей ситуации с моим супругом. Только адреналин получал он. В итоге я ему поверила и мы живём дальше.

Если тс дОроги отношения, он постарается разобраться и забыть этот момент жизни. И тут важно именно забыть без претензий и обид, вернуться на тот уровень доверия, который был раньше.

раскрыть ветку 1
+1
Тот уровень доверия наврятли возможен
0

Был бы смысл прощать, если бы "простибеспопуталбольшеникогда", а тут пароль на телефон поставили, чтобы с очередным или тем же "адреналином" не спалили.

-1

100% согласен. Изменяет большинство. Знают об изменах не всегда. Мужики, так практически все, при возможности.

раскрыть ветку 4
+10

Речь не про факт измены. Речь о способности на что-то большее и сложное, чем самый примитивный вариант с выпиныванием на улицу и на основании этого факта назвать себя мужиком.

"Практически все" - это опрометчивое заявление. Правильнее было бы добавить "среди тех, с кем я общаюсь". Смените круг общения и процент таких в нем будет иной. Среди моего окружения, к примеру, таких не так и много, на самом деле. Только вот мое (равно как любое другое) окружение не характеризует "всех".

раскрыть ветку 2
+2
Тут у нас эксперт по отношениям и мужикам, посмотрите!
-5

Ёпта, ты чё пишешь то? ("Мужик" как раз определяется умением простить в сложной ситуации и оставаться верным своим принципам) - твоя женщина тебе изменяет, а ты останешься верным своим принципам??? Каким, типа пусть ебется с кем хочет лишь бы я не слушал толпу и был мужиком???? Jereg, ты же баба, и тут бабскую философию толкаешь. Хотя в профиле пишешь что мужик) у тебя жена то есть хоть, дети, советчик?

раскрыть ветку 3
-2

Вот тебе сорок, а ума как у школьника.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

Если сейчас простить, потом все равно накрывать будет. С прошлым 7 лет было полное согласие, совместные интересы почти во всем. Кроме: он играл, а я засыпала (к 8 на работу), потому секс был уже в полусонном виде. И его это не совсем устраивало, он на какое-то время завёл любовницу. Все раскрылось. Дальше я типа все простила, ну как, с неделю был выброс эмоций, дальше все, как раньше. Внешне. Как только через пару лет у него начался какой-то экзистенциальный кризис, я просто не захотела с этим разбираться и ушла. И я до сих пор (прошло 10+ лет) помню многие ее фразы, любимую модель чулок и рецепт ужина. Хотя уже 9 лет у меня семья и мне до неё дела нет, с ним нормальные товарищеские отношения (мы и до становления парой были лет 7 друзьями в одной компании, нам правда есть что обсудить в технике, походах, фильмах), без возвратов, так как живём в разных частях страны. Ну вот так. Эта боль не забывается, остаётся рубец, с которым жить всю жизнь.

раскрыть ветку 2
+1

время не лечит, время учит с этим жить

0

Я вот простила, но скоро не выдержу и уйду, видимо....

+3
+3

Немного не в тему, и, может быть, я зануда))) но почему вы в своих постах пишите сначала, что жене до 30 далеко, а потом, что ей 30?

раскрыть ветку 5
+1

https://pikabu.ru/story/dnevnik_6334758

Вот первый дневник. 135 дней назад. Тогда было далеко "до 30", теперь уже 30)

раскрыть ветку 4
0
Было 29 стало 30
раскрыть ветку 3
+5
Трахалась она с ним по любому. В тот самый обед. Хотя может и правда решила не продолжать.
раскрыть ветку 1
+2
Она ещё и обедала. Протеиновым коктейлем.
+6

"Ничего не было" - означает что сосала, но не сглатывала.

+2

адреналин им блеат нужен.

+2
Сочувствую ТС, что нарвался на такую.
По поводу факта измены - шанс что она говорит правду исчезающе мал, можно даже не рассматривать. Так что смирись с тем фактом, что она тебе неверна и перестань себя мучать, выискивая новые и новые доказательства. Она тебя предала, зачем тебе дополнительные подробности.
На счёт дальнейших действий - естественно теперь решать тебе. Если для тебя измена не является чем-то страшным, а то и сам погуливал - можно, если грамотно сыграть, спустить жену с небес на землю, получить некую моральную компенсацию и простить. Хотя, судя по текстам, это не для тебя.
А если от одной мысли об измене твой мир рушится, ты всеми силами пытаешься найти доказательства ее измены, хотя по факту пытаешься убедиться что она не дошла до некой крайней точки: ничего не было; были только фото, но не частично одета; он видел ее голой, да и только; да она спала, но один раз и все равно любит только меня... Может и преувеличиваю, но все эти проверки скорее всего от страха поверить в измену.
Если это так, скажу из своего опыта - семьи у тебя больше нет. Даже если она бросит своего хахаля и будет клясться в вечной любви. Ты не сможешь ее простить, по настоящему. Останется шрам, который будет мешать относиться к ней по старому, как к родному человеку. Будут подозрения, будет недоверие и издевательство над своим здоровьем, а судя по первому посту - и давление на нее. И да же если она сейчас искренне захочет сохранить семью - изменения в тебе она почувствует. И в следующий раз шаг налево ей будет сделать проще, а виноват будешь ты, "потому что стал любить меньше".
По факту, твоей женой она перестала быть в тот момент, когда приняла решение побыть с другим мужчиной. Это не разовая измена, после которой она бы сгорала от стыда, каялась и просила прощения, это ее осознанное решение, прими это. А так же то, что она больше не любит тебя, и, самое главное, не уважает. Вот и смотри, если смысл в таких условиях думать о прощении.
А на счёт любовника - забей. Пользы от этой встречи будет ноль, зато проблем можешь получить на всю жизнь. Например спровоцирует тебя на драку, а потом заявление и привет тюрьма. И жена со всем имуществом осталась, и сына потерял.
Так что не глупи, брось все попытки что-то там проверить или поговорить с "соперником". С этого момента ты свободный человек, который должен позаботится о себе и сыне. Удачи тебе в этом.
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
+2

В прослушках и еще каких-либо доказательствах смысла нет никакого, теперь будет изменять не сразу и будет намного осторожнее. На данный момент доказательств достаточно за глаза. Не нужно искать что-то еще. Просто осколки счастья от вашей семейной жизни в твоей голове заставляют тебя делать это. А в итоге ты найдешь детализацию звонков, что они и правда не общались уже неделю, установишь прослушку - ничего не получишь и успокоишь себя (вернее попытаешься). А в голове это будет сидеть всю оставшуюся жизнь, да и она тебе никогда не простит, что ты простил ее.

И еще - тебе нереально повезло, что ты об этом узнал сам, ты у руля ситуации.

И огромная глупость, что рассказал ей. Хотя вспоминаю себя и понимаю, что сдержаться было бы нереально.

У тебя больше нет жены, это просто какая-то левая и абсолютно чужая баба, которая волей случая оказалась биологической матерью твоего ребенка и держателем 50% совместно нажитого имущества. Все. Чем раньше ты к этому придешь, тем будет целее твое здоровье.

По итогу задач всего две:

1. Материальное имущество.

2. Сохранение здоровья (это кстати, важнее, измена жены и развод при наличии ребенка убивает здоровье пиздец)

Гугли "АБФ", кури форум, поможет.

Ну и самый главный вопрос. Ты хоть съехал от них? Если нет, то поздравляю, ты алень (или испытываешь удовольствие от происходящего, но это уже совсем другая история).

+2
"этого делового хуя с которым якобы ничего не было"- причем тут он, блядует твоя жена, с ней и разбирайся.
+2

Каждый человек достоин хорошей жизни! Вы нормальный мужчина, явно достойны лучшего!  

Эта история навеки в ваших мыслях, и каждый раз глядя на этого человека будуте вспоминать эту историю. Я бы посоветовала пережить, переболеть. А со временем, в общем потому будет по легче.

+2
Тебя дурят, братец. Не верь ей, это ложь. Ходить регулярно на обед домой к чуваку, с которым заигрывала?
Ну да. А что? Он прекрасно готовит

Бред, чушь. Уважай себя
+2

Сча у неё будет столько адреналина, что на всю жизнь хватит.

+2

Ну и зачем ты с любовником собрался разговаривать?

+2

Есть такие мужья, которые живут с женами, зная, что те периодически трахаются на стороне.

Имея приличный стаж семейной жизни, и несколько общих детей.

Любовь зла.

раскрыть ветку 4
+10
Есть и жены такие. А есть и такие ,что еще и вечером друг с другом похождения свои обсуждают и счастливы.Жизнь вообще полна сюрпризов.
раскрыть ветку 3
0

Есть интересный фильм на эту тему, «с 5 до 7» по-моему называется)

раскрыть ветку 1
0

Это точно.

Но есть те, которые страдают от того, что им изменяют, а они — нет.

Но ведь это их выбор.

Значит они не могут (не хотят) иначе.

+3

вопрос автору - вы в браке 7 лет, у тебя другие женщины были, кроме жены, в этот период? Или ты жене не изменял? Если изменял, то попробуй забыть про эту её слабость, простить не получится, я думаю. Если ты чист, то вроде развод должен быть, но у вас ребенок маленький, тяжелее всех ему будет

+3
Есть у меня такая знакомая, тоже ради адреналина с мужиками флиртует, в гости ходит на чай и тд. Ну там реально ничего пока нет, но все же есть такие бабы которым на месте не сидится и нормально не живется
раскрыть ветку 4
+2
Это пока ...либо вы не все знаете.
раскрыть ветку 2
0
Ну она из тех кто любит потрындеть и все выложить, а я даже с ее молодым человеком не знакома, так что мне можно рассказать все))
раскрыть ветку 1
-2

Есть и мужчины такие.

Человеку хочется знать, что он ещё кому-то интересен кроме своего супруга/супруги. Самоутвердиться и все.

+1

- Почему я звонил, а ты трубку не брала!?

- Я просто спала дома.

- Но все говорят, что ты была в клубе с Игорем.

- Я просто была в клубе с Игорем. Что здесь такого?!

- Но все видели, как ты села к нему в машину.

- Я просто села к нему в машину. Я его даже не видела!

- Но все говорят, что вы потом заходили в гостиницу «Жемчужина»...

- Господи, ну просто заходили в «Жемчужину», мы не знали, что это гостиница.

- Ну, все видели, как вы выходили голыми на балкон и курили!

- Мы просто выходили голыми на балкон и курили! Я люблю курить голая в компании. Что здесь такого? Ты таааакой собственник! Я меняюсь ради наших отношений, ты - нет!

© КВН, Парапапарам, https://youtu.be/PCc77wS7n7Y?t=114

Удачи тебе, мужик.

П.с.

Упомянула естественно что подтолкнуло ее мое поведение из первого Дневника.

Погоди, а разве твоя агрессия родилась не в ответ на её подозрительное поведение?

раскрыть ветку 1
0
В ответ
+1
Тс, ты своей встречей с этим чёртом пытаешься дать шанс свой благоверной, ты понимаешь? Не делай этого. Ты же понимаешь все...
+1

Как бы больно не было - только развод! Крепись мужик!

+1

Автор людям здесь на Вас и на Ваши печали насрать с высокой колокольни, у многих семей то нет и женщины не было, у Вас своя голова на плечах, думайте сами, ног ради Бога не размазывайте сопли по пикабу.

+1

Ребенка жалко! жена дура... надеюсь вы после этого не примите её обратно???

+1

У Сектора Газа даже песня есть на эту тему - Сектор Газа - Метаморфоза.

+1

Даже придумать не могу чем они на квартире могли заниматься несколько раз, если не этим самым, а автору хочется верить жене

+1

Чувак, просто не дай своим рогам вырасти до неприличных размеров. Сваливай, пока голова в дверь проходит.

раскрыть ветку 1
0
+1
я люблю только тебя и тебя мне достаточно... Просто так получилось...

Как же забавляют такие оправдания изменяющих.

+1

Ну его, такое счастье. Влюбленному человеку никакой подобный адреналин не требуется. Как все говорят - разводиться самый лучший вариант. Не жди долго - все может зайти дальше, а там уж разгребать в разы тяжелее.

Это сейчас "Люблю-люблю", просто потому что не подготовил человек себе место потеплее. Как подготовит - свалит сразу. Это как пить дать.

Нахер-нахер такое счастье. Будет оооохренено тяжело, больно, обидно и прочие плюшки. Но потом будет просто очешуительно, как камень с души упадет.

+1
Возможно хуй действительно деловой(надеюсь нет)
+1

Просто адреналину бабе захотелось!

раскрыть ветку 1
-1

Адреналину на лицо XD

+1

Советую юриста по этим делам, и канал годный, всё про эту тему https://www.youtube.com/user/STARpolit

+1
Чесслово, вам лучше быть по-отдельности, а то она навсегда ляжет, а ты надолго сядешь... Разбегайтесь поскорее
+1

А зачем такое личное вообще выносить на всеобщее обозрение? Мой муж сказал, что ему было бы неудобно даже с близкими обсуждать подобное. А тут вам нате мой бардак на ладони. Привлечение внимания? Жалости ради?

раскрыть ветку 2
+1

Автор, да минусите на здоровье))) у меня от этого не убавится. Но факт останется фактом

раскрыть ветку 1
0

Хочет поддержки видимо. А сил справиться одному нет. Это не осуждение, если что) Но мне тоже кажется, что выносить на публику личную жизнь это такое себе.

+1

Не смей прощать. Адреналин снова потребуется и захочется сразу трио. В пизду таких. Спалилась так спалилась, а теперь отмазы дешевые, и типа честные. Только начинаются по старому.

+1

Да какой тут адреналин ? Что муж поймает и по физии настучит? Хочешь адреналина - найди занятие, которое даст тебе этот адреналин, не знаю, с парашютом прыгни, по горячим углям пройдись ... А это, простите, форменное блядство. Либо живи с одним, либо уходи и ищи такой адреналин. А ТСу хочется пожелать стойкости и выдержки, ибо при расставании с человеком, с которым не просто чай пили и за ручки гуляли, да еще и при измене от другой стороны, хочется реально физиономию подправить. Причем неизвестно кому больше -тому, кто изменил, или тому, с кем изменили. ТС, удачи!

+1
Автор, советую тебе не встречаться с тем "деловым х**", да и юрист тебе скажет тоже самое.
Я тебя не знаю, может ты и не такой, сможешь сдержаться, но как много кто писал - можешь сорваться и всё может очень плохо закончиться. (Не только для тебя и "друга" жены)

Расскажу свою историю:
Живу в не очень большом городе.
Сейчас мне 22 и я был "деловым х***" исходя из твоих слов, так как был в точно такой же ситуации.

Когда мне было 20, у меня была на работе (но не работали в одном отделе) девушка на вид лет 18-25 (как я подумал). Познакомилась со мной по работе, но общались больше и больше (её инициатива). Виделись только на работе. Примерно за 2-3 недели после общения, она пригласила зайти к ней на работе попить чай (работа позволяла отойти, а у неё кабинет закрывался и посторонним туда нельзя было). Ну я согласился. Попили чай и просто говорили, узнал что ей 31. Но потом она приглашала чаще и начиналось переходить далее (ну понятно к чему).
Говорила что мужа не любит.
Окей, я был не против. Хотя понимал (конечно не так как сейчас) и было не ловко что старше на 11лет, есть муж и ребёнок 6-ти лет.
Продолжалось так чуть меньше года, на работе у неё в кабинете, пару раз оставалась на обеде, тоже с фотками и т.д.
Но, только на работе. Вне работы только пару раз (4 вроде бы) встретились, прошлись, попили кофе, поговорили.
Много раз она говорила что всё надо прекращать, на что я говорил - окей.
Но потом опять писала, приглашала.

Её муж узнал. Начал искать меня, звонил, найдёт, убьёт, зарежет вывезет в лес и т.д. Приходил на работу искал меня тогда когда я не был на работе.(сессия)
Я согласился с ним встретиться в людном месте, ибо я как бы боялся. (Ему 33 мне 20)
При встрече получил сразу пару раз по лицу. (Окей, заслужил)
Говорил что бы я всё ему рассказал, удалил всё что она скидывала. Он сорвался - выхвотил из рук телефон - разбил об асфальт когда я согласился всё удалить. Ну и потом я начал получать посильнее. Я пытался защиться как мог (да-да я ущербный, что не смог ответиь мужику на 13 лет старше) Подходили люди, спрашивали что такое, но не особо останавливали. Когда подошёл здоровый мужик лет 35 он очканул (наверное) и ушёл быстрыми шагами. Ну и потом когда я шёл домой видел как милиция приехала, но уже не стал подходить.
Не скажу что я сильно получил. Но пробыл на больничном чуть больше месяца (не известно точно-ли из-за него или нет, так как проявилось причина больничного через некоторое время)

В суд не подавал на него, но мог спокойно и мужик мог получить 2-8 лет. Были записи звонков, записи камер с работы когда он приходил искал меня и с места где произошло. (Решил на всякий случай их себе взять).

Когда был на больничном но уже не лежал в больнице. Он позвонил мне с извинениями и хотел отдать деньги за телефон. Но когда я вышел из дома и подходил к месту встречи, получил ещё раз со словами "что бы помнил".
(Да-да-да, малельнкий тупой мальчик, доверился во второй раз).

После этого решил уже подавать в суд. Но как оказалось моя мать была знакомы с его родителями. И его мать просила меня, мою мать не делать этого. И что бы никто никого больше не трогал - что бы просто спокойно разошлись.

И гг. Я не подал. И никого не просил разбираться с ним.
Ибо мне стало жалко его мать, его ребёнка который останеться с женой (я сам жил без отца)
----------------------
Это я расписал к тому что было понятно что было после этого.

Про это знали только старший брат (его просила мать не трогать того мужика ) и пару моих друзей (их просил я что бы не трогали и забили).
Но так как город не очень большой. Про это начали узнавать люди. Я сомневаюсь что кто-то знал то что я описал выше. Но то что он старше на 13 лет и из-за измену жены знал много.

Ну в итоге где-то через месяца 2 после того как мы общались в последний раз. Я узнал что тому мужику сломали руки, колено и спалили тачку.
И я реально до сих пор не знаю кто это.
На меня тоже он не подавал в суд. Хотя я думал что подаст.
раскрыть ветку 17
+1

А мужику то за что?

Бабу ты сам ебал? Сам. Она тебе не заставляла? Не заставляла. Выписал он тебе по ебалу - ты ж сам согласился прийти, не? Дважды?

Не скажу что он все сделал правильно, но все же

А анонимным мстителям все бумерангом вернётся ))

+1

Как всегда - кто-то взбляднул, а неприятности у других.

0
Поэтому советую, (если тебе прям так хочется пообщаться с ним) то лучше только по телефону.
-5

Парень, ты красава, лицо зажило, а козу эту ты трахнул, а то что у нее муж мудак и ты ему таким образом в колодец нассал вообще красота! :)))

раскрыть ветку 13
0

Мдаааааа... уровень поддержки дурачка который ебал и знал что это все плохо кончится - пздц

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+1

Держись там, все будет в порядке

0

Слова про адреналин как под копирку - у самого так же было, и у знакомых...С челом нет смысла встречаться, т.к. ему дали - он взял, да и ничего это не изменит.

0

Все Отрицайте! Отрицайте, даже если это очевидно! Главное, повторяю, главное — успейте надеть трусы!

0
Ага сходи к ебарю он может и тебя трахнет))))
0

Эх, всегда поражало как женщины нагло врут (при этом очень хорошо выглядит, т.к. они верят в то что говорят, так врать надо уметь). Помню было - " Люблю только тебя" и бла бла, а сама при первой же возможности к другому прыг в штаны, хотя и мужчины тоже самое.... эх, грустно.

раскрыть ветку 1
+6
Мужчины обычно реже " люблю только тебя" говорят
0

Кстати, а с прошлого дневника, что решили по совету топ коммента на счет раздела имущества?

0

Ты на неё уже чересчур много времени тратишь, в т.ч. и в этом посте. Она - уже прошлое. Переверни страницу, закрой книгу или что там ещё вконтактиках говорится. Нахер тебе в этом говнище ковыряться: зачем, почему, когда, с кем и т.д. Лучше начинай организовывать своё будущее и как тебе с сыном встречаться.

-1

И бабе верить нельзя, ибо она врет. Я тоже через такое прошёл, практически один в один. Но и мужику, который тебе рога ставил, по рогам надо настучать

-1

Пиздит.

Ты - Колхозный конь, на котором всей кодлой и в лес, и по дрова, и на пашню. Силосом покормили и хуй с ним, пусть стоя отдыхает, пока снова не запрягли.

А кайф - в диких, необъезженных мустангах.

Кем быть - выбирай сам.

А раз выбрал - не ной.

раскрыть ветку 1
0

Зря данный пост минусят. Все правильно написал. Жить - автору, вот пусть сам и выбирает кто он

-3

А знаете ли вы, что практически все мужики женам изменяют по возможности? Кто с любовницами, кто с проститутками, кто со случайными знакомыми по пьянке (т.н. фаст). Я себе вот не могу представить нормального мужика, который не ходит налево. Да, такие есть, но их так мало... А бабам нельзя, получается..?

раскрыть ветку 3
+10
>Я себе вот не могу представить нормального мужика, который не ходит налево.

Мне Вас искренне жаль
+8

Откуда статистика? Кем проводилась? Когда проводилась? Сколько человек опрошено? Где протокол мероприятия с подписями опрошенных?

А бабам нельзя, получается..?

Никому нельзя, вообще-то. Если пара не в свободных отношениях.

0

Не суди по себе

-5

Не стоит верить словам. Надо делать тест на отцовство и вести жену на полиграф. Если реально не изменяла, то вероятно еще имеет смысл бороться, семейные психологи в помощь. Если изменяла, то прощать будет огромной ошибкой, как раньше уже никогда не будет.

Ну и конечно, поступайте так как считаете нужным сами, либо по советам тех людей которых вы уважаете и их жизненный опыт не вызывает сомнений.

раскрыть ветку 1
+2

Тест днк. Всё остальное - чушь

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: