Дмитрий Маликов в Смоленске!
Это было круто! Давненько столько смолян на площади не собиралось.
Пообещал в следующий раз приехать с концертом в филармонию. Ждём!!!
Это было круто! Давненько столько смолян на площади не собиралось.
Пообещал в следующий раз приехать с концертом в филармонию. Ждём!!!