раскрыть ветку (4)
А как же не минусить, если 10% водителей так и делают, потому что так удонее, и не понимают на хрена ты этот вопрос поставил? Напиши еще, чтоб на клаксон нажали и тоже удивятся, он бибикнет.
раскрыть ветку (2)