Для мам и пап
Бывают случаи, когда ребёнок начинает плакать, аж заливаться и у него западает дыхание. Это реально страшно. Врачи не особо сами знают что это такое и из-за чего оно происходит. Советы тупые, типа подуть на ребёнка, отвлечь малыша и типа того. Вся эта хрень не особо помогает.
Надо сделать как искусственное дыхание, но в себя, а потом туда. И не только ротик, но и нос надо охватить ртом. Я не учёный и не медик, но мне помогло и ещё одной тёте с груднечком.