Дк хук

Дк хук Dk hook, Своими руками, Сделай сам, Dota, Dota 2, Длиннопост, Крафт, Моё

Фотки засвечены, поскольку нормальной камеры нет, нормального света в комнате нет, нормальных рук также нет

Дк хук Dk hook, Своими руками, Сделай сам, Dota, Dota 2, Длиннопост, Крафт, Моё

Основа сделана из бумаги (модель можно найти на пепакуре). Обклеил бумажную модель слоев в 5 папье-маше, и укрепил в два слоя эпоксидкой и медицинскими бинтами. Далее приступил к нанесению штукатурки, формируя основную форму с помощью наждачки, слой за слоем добавляя какие-то более мелкие изгибы, детали и т.д. (от оригинальной модели из игры я отошел, потому что модель старая, мне так больше нравится, и вообще, что хочу, то и делаю). Когда форма была готова, нанес слой финальной шпаклевки по дереву, загрунтовал, и покрасил из балончика акриловой эмалью цвета слоновой кости. После этого покрасил белым матовым акрилом, в нужных местах либо не прокрашивая вовсе, либо нанося лишь один слой краски. С помощью смешивания коричневого, черного, и иногда розового цветов, покрасил все  остальное)0

С учетом всех высыханий, шкурки, нанесения штукатурки и шпаклевки, что заняло около 70% всего потраченного времени, а также учебы, игр, хуипинания, и всякого остального, на создание ушло 20 дней. Если чет подобное уже делали - скорее всего уйдет дней десять, ибо я впервые работал с вот этим вот всем. Думаю еще найти может где-то кожзам,  или просто ненужное полотенце, чтобы сделать перевязки, как на оригинальном предмете. Если сделаю, то новый пост вряд ли замучу, хотя может и да

Дк хук Dk hook, Своими руками, Сделай сам, Dota, Dota 2, Длиннопост, Крафт, Моё

Фоток в процессе создания мало, и они плохого качества, но если захотите - могу кинуть куда-то в комментарии . Весит он в готовом виде около трех-трех с половиной килограмм, так что таким можно и по голове настучать

ПАСИБА