244

Диана и Амур

У моей жены хобби - вышивать крестиком, она начала этим заниматься с первого класса школы. Недавно закончила вышивать картину "Диана и Амур". Если будет интересно - у нее ещё масса работ висят всех на стенах 😀

Диана и Амур Рукоделие без процесса, Вышивка крестом

Дубликаты не найдены

+9

Молодец. Очень большой труд. Моя супруга пол года назад закончила такую картину. За такой труд и рамку за 250 евро не жалко было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ваша рамка лучше !
+4

Вышивка нитками, любым стилем, какая-то "теплая", живая. В отличии от вышивки бисером.

Имхо, конечно.

+6

У Вас на картинке разрешение низкое, пиксели видно.)))

+3
М-мещанство
+1
Она сама это всё делает или по какому-то шаблону с циферками?
раскрыть ветку 2
+1
Раньше сама делала, а с появлением детей стала наборы покупать ( так удобнее, не надо носиться по магазинам и нитки подбирать)
0

Когда Амур задолбал не тех подгонять - сломай ему лук!

0
Повезло вам с женой - рукодельница.Здорово получилось.
0

Очень здорово! Сама вышивала, знаю, какой это труд

0
Очень круто!)))
0
COOL
-1

Я вот не получаю удовольствия от вышивания готовой картины, это ведь половина интереса - подобрать нужную картинку, подобрать цвета. Возёкаться с выбором ниток из того, что есть в магазине, конечно, не самое приятное, но в остальном - увлекательно.
Да и наборы эти, в основном - натюрморты, иконы и картины с дамами, ничего современного не найти

раскрыть ветку 4
+5
Сходите на формулу рукоделия или погуглить фото оттуда. Удивитесь.
раскрыть ветку 3
0

Ок, сходила, не похоже, что это сильно отличается от вышесказанного. Чуть больше эльфов и единорожиков.
А где я, например, возьму в масс маркете кадры из фильмов, персонажей игр? Независимо от авторского права, т.к. китайцам, которые в большинстве своем все это делают, оно не писано, да и лицензии можно покупать. Рисунки интересных художников, или дружескую физиономию?

раскрыть ветку 2
-9

крестик не подходит для античных сюжетов. крестиком над вышивать либо что-то народное, либо киберпанк какой-нибудь

поэтому да, несмотря на массу затраченных сил и умений, результат выглядит пошленько

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Пф... пошленько? Гобелен? Видимо не слышали?
раскрыть ветку 1
0

гобелен крестиком - не слыхал. покажите

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: