Диалог шизофреника

Диалог шизофреника

фотография  -  http://sochi-best.com

В Сочи зима по своему прекрасна.Как минимум потому,что это редкое явление.

+ пальмы,море..Необычная зима.Экзотическая...кратковременная.. но я скучал по той самой. Пусть 3 дня...но это как вернуться в прошлое. Я б многим посоветовал это ощутить...


Многим многое надо ощутить

Выйти из зоны комфорта


Ее надо оставлять для саморазвития

Для толчка в развитии


многие спросят: зачем что то менять,если меня все устраивает?


можно ли считать человека счастливым,если он сам думает именно так и ничего не меняет в своей жизни,ибо его все устраивает?

я иногда думаю,что дурак я,а не все вокруг.Но я убежден,что моя жизнь счастливее многих, пусть и живу в гараже без воды,туалета и прошлый месяц даже без света.. кто из нас дурак?


можно ли считать человека счастливым,если он сам думает,что счастлив и ничего не меняет в своей жизни,ибо его все устраивает?

если он чувствует,не факт что это так. в большинстве случаев ему просто удобнее так думать


о таких мыслях заботится система. она должна внушить чувство счастья,свободы..


и у нее это хорошо получается


учись,женись,рожай,работай,бери кредиты ипотеки (надевай наручники) и раз в год гарантируем тебе 2ух-4ех недельный отпуск. это ли не счастье?


Один против мира не попрешь...


Согласен,но я не нуждаюсь в одобрительных взглядах..


Я не хочу мешать кому то жить так,как они считают приемлемым..


Я лишь хочу ,чтобы они не мешали жить так,как хочу я...


У меня осталась еще какая то нужда в обществе,точнее в общении...

Как минимум я могу писать на пикабу и знаю,что это кто то читает.

Пусть это вам и не нравится.Суть в том что кто то прочитал.


Думаете я не могу жить лучше?

Вопрос: для кого? Для кого мне нужна своя квартира,модный гаджет,машина и шмотье от ведущих брендов? Жить у меня и в гараже уже пол года как неплохо получается.

И что значит лучше?) забавное слово..


Собственно из этих соображений я хочу повидать больше,чем видел.

Мои путешествия продолжатся.В ближайшее лето на велосипеде снова. А дальше видно будет..могу и пешком пойти...


Я живой!


Минусуйте...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества