Правильно. Мы рождаемся чтобы приносить прибыль стране. Будь эффективным: отработал - умирай.
раскрыть ветку (1)
Бля знаете, я не против чтобы у них была такая зарплата, да хоть лям, но пусть делают свою работу как надо, чтобы дороги были в порядке, медицина школы итд. Бесит то что получая такие деньги они нихера толкового не делают, лишь симулируют деятельность.
раскрыть ветку (1)
Может гаишникам тоже зарплаты по 800тыс раздавать, чтобы не брали ?
Было такое предложение в правительстве. Но гаишников слишком много, на всех денег не хватит.
А еще в правительстве считают, что чиновники не должны нести уголовную ответственность за преступления, а то никто работать на чиновничью должность не пойдет. Посмотрите заседания гос. думы и почитайте высказывания политиков про это, очень интересно.
раскрыть ветку (1)
В провинциях на одну должность от тридцати человек претендует, ибо безработица..
Конкретно у нас, в южном регионе, должности с зарплатой от 15тыс ПОКУПАЮТ или отдают своим.
Конкретно у нас, в южном регионе, должности с зарплатой от 15тыс ПОКУПАЮТ или отдают своим.
раскрыть ветку (1)
Чтобы взяток не брали нужно ловить и сажать преступников.
Может гаишникам тоже зарплаты по 800тыс раздавать, чтобы не брали ?
Может гаишникам тоже зарплаты по 800тыс раздавать, чтобы не брали ?
показать ответы

Баяны
322K поста15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.