девушки очень странный предмет

девушки очень странный предмет мысль вроде умный а логики нет
девушки очень странный предмет девушки очень странный предмет  мысль вроде умный а логики нет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В не столь далекие времена пубертатного периода, училась я со второй смены. Проснувшись утром, включив музыку по громче, начала собираться на учебу, подпевая хитам 2007 года. И тут на пике моих завываний отключается свет. Думаю соседи отключили, не беда. Накинув тапочки пошла включать, и тут дверь не открывается, пытаюсь, дергаю, не выходит. Понимаю что дело - беда, заперли меня случайно на один лишний оборот (замок такой, если на один оборот закрыть, то нормально, если на два, то со внутренней стороны не откроешь). Решаю позвонить маме и сообщить о недоразумении, но вспоминаю что телефон трубка, и без света он работать не будет. Ну и тут суть. Весь день я тупила, то чайник пойду ставить, с мыслью а хрен с ним света нет хоть чаю попью. То телевизор пойду включать. То свет попытаюсь включить. То решу в интернете посидеть. В общем да, девушки тупят безпощадно в таких ситуациях, да и не только девушки наверное:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку