Дубликаты не найдены

+1

Я считаю, что воровать идею, тупо перерисовывая у кого-то, а потом ставить свою подпись на рисунке - это неуместно.

0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1502

Рыжая серия :>

Рыжая серия :> Рисунок, Иллюстрации, Рыжая девушка, Длиннопост, Красивая девушка

Всё началось с поста - Половинка лица художника Я нарисовала мультяшную себя ( естественно сделала её более идеальной хе-хе). Этот персонаж мне в итоге так понравился, что я перестала лично фотографироваться и теперь просто постоянно рисую эту рыжуху.

Рыжая серия :> Рисунок, Иллюстрации, Рыжая девушка, Длиннопост, Красивая девушка

По возможности стараюсь вписывать персонажа в фотографии. Нравится подход совмещения рисунков и нашей реальности👌

Показать полностью 5
80

Мечтай и делай бумажных журавликов

Мечтай и делай бумажных журавликов Рисунок, Художник, Бумажные журавлики, Красивая девушка, Искусство

Рисунок акварелью.

Спасибо, что тепло встретили мою прошлую работу :)
Приятного просмотра. Буду выкладывать дальше. Делитесь в комментариях своим мнением с:

46

Процесс рисования скелета (Procreate)

Всем снова здрасте) Не знаю ждет кто или нет от меня новых видосов и артов, потому что плюсиков вроде не много (но и не мало, что удивительно). Вообщем очередной Speedpaint на тему скелетов)

И если кому-то все же понравилось, то не поленитесь влепить плюсик. Вам не сложно, а мне будет очень приятно. К тому же так я пойму стоит ли мне продолжать выкладывать сюда работы.

Процесс рисования скелета (Procreate) Скетч, Череп, Скелет, Рисунок, Speed painting, Видео, Цифровой рисунок, Эскиз татуировки, Процесс рисования

https://www.instagram.com/deive_art

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: