Девственность

Предыстория. Я как-то послушал сказ одного комика, про то, как он пытался потерять девственность и вспомнил свой опыт.

Начну с того, что будучи подростком я немного (скажем на пол па), занимался современным танцем — хип-хопом (есть же такой танец? Ну вот как Серёга Лемох и Бо Титомир танцевали). Занятия были довольно простыми: Чё увидел в передаче «До 16 и старше» то и повторил. Всё.

У другана моего Петьки двоюродная сеструха занималась серьёзней — даже в ДК (Дом культуры). И решили они сделать каллабу с хипхоперами под Энигму. Я и другой наш кент Игорь пришли в ДК Ремзавода.

Девки такие: ну давайте, танцуйте. А так как в «До 16 и старше» было мало уроков по хип-хопу, то мы врубили толи Мальчишник, то ли Kris Kross и просто ходили слегка согнувши ноги по квадрату. Но там девственности меня не лишили, просто сказали: Хорош угорать, давайте танцуйте взаправдышно. Мы сказали, что это было максимально взаправдышно и нас выгнали из танцевального шоу-бизнеса.

Однако для простых обывателей мои танцы были очень даже ок. Так я приехал в деревню и с братьями пошёл в клуб на танцы. Когда там поставили по моей просьбе мою кассету с песнями группы Бэтмэн и я вышел на центр танцпола, то уже на середине песни ко мне подошла Ленка (жила от нас через 3 дома) и взяв за руку повела к новым ощущениям на сеновал. Я был не робкого десятка, а еще и смекалист, поэтому выйдя из клуба, пока она не начала вот это вот всё мутить со своим языком в мой рот я сказал: «Подожди пять сек» пошёл за клуб и оттуда челночным бегом свалил в закат. Братья (они все старше меня были) потом дико ржали и говорили, что дурак, а Ленка норм. Она потом не здоровалась со мной, когда в табуне коров забирали и встречались взглядом. Так что эта история тоже не про то.

Когда мой старший брат Женька поступил в ВУЗ я стал часто гонять к нему в гости в общагу на каникулах. Там Женьку все любили и прицепом меня. Вот там я тоже как-то на танцполе выдал хипхопичка, после чего, на медляке ко мне подходит девушка-студентка и говорит: «Потанцуем»? А я смотрел в сторону и такой думаю: «Да ну её. Не дай бог щас ещё прижиматься ко мне начнёт». И… просто игнорирую её. Ваще ничего не отвечаю, даже не поворачиваюсь к ней и думаю: «Вот настырная, не уходит же». Ну она постояла часа три и, пожав плечами, ушла.

Рассказал потом брату, мол, э, чё тут за возня левая, чё за порядком не следишь? Он сначала посмеялся, а потом строго так приказал немедленно прекратить динамить девок и срочно начинать с ними дружить и не только.

Не, дружить-то я умел, но просто время такое было неспокойное. Например, в родном городе я встречался с одной, но мы расстались, когда мне купили велик и я просто перестал к ней ходить, потому что целыми днями гоняли с друзьями выпучив шары по городу и всяким лесам. Через пару недель встретил её на улице, но так быстро несся, что просто успел крикнуть «Привет!» и был таков.

Но тут к словам брата прислушался и уже на следующей дискотеке мои руки держали за талию миниатюрную студентку, как щас помню, поверх мягкой чёрной кофточки из ангорки. Как получилось, что через какое-то время мы оказались в комнате и мне надо было впервые в жизни расстегнуть кофту, а я не мог — руки дрожали — не помню уже, но факт остаётся фактом.

Херакс и потерял девственность.

Куда-то толи за кровать закатилась, толи в окно выпала, но вот только что была, минут пять и нетути. С утра проснулись и первое, что я ей сказал: «Я люблю тебя и хочу чтобы мы поженились».

Она рассмеялась так, что под столом зазвенели пустые бутылки из под пива, а потом закашлялась и чуть не умерла от удушья. Успокоившись сказала: «У тебя таких как я еще будет сотни». Чмокнула в щеку и упорхнула в свой шалаш этажом выше. Как в воду глядела.

Предисловие получилось сильно длиннее самого апофеоза. Всё, как в той ситуации 25+ лет назад. Я поработаю над этим, запишусь на курсы сторителлинга. Кстати, есть че посоветовать?

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.