3364

Детский троллинг

Помню, когда ходила в садик, у нас в группе были две девочки, безумно похожие друг на друга: одного роста, волосы одного цвета и одной длины, даже на лицо были похожи. Один раз зимой они поняли, что было бы здорово поменяться одеждой. Поменялись, укутали шарфом лицо, чтобы наверняка не узнали и, когда пришло время забирать детей, они спокойно ушли домой не со своими родителей. Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Lorandi 5 дней назад
+707
Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.

Накормили, искупали, спать уложили. Наутро отвели снова в детсад...

раскрыть ветку 46
+331

Может на следующий день повезет.

раскрыть ветку 6
+267

Может даже мальчик попадётся))

раскрыть ветку 5
+101

Это если б бати за детей отвечали. А если матери, то паника началась уже на моменте распаковки.

раскрыть ветку 23
+185

- Маш, раздевайся

- Я не Маша, я Света...

- Маш, не выдумывай, мама так устала сегодня на работе. Раздевайся, вон можешь на планшете поиграть. Я пока пойду отдохну...

раскрыть ветку 8
+48

Пару недель назад было. Утро, ясли, переодеваю дочь в "садиковскую" одежду, мимо нас в группу проходят уже переодетая девочка и за ней ее папа. Заходят в группу и слышно, как о чем-то разговаривают с воспитателем, после чего выходят обратно в раздевалку. Какая-то мама участливо интересуется: "передумали что ли идти сегодня?". Мужчина: "нет, я забыл обуть ее".

раскрыть ветку 12
+1
Это грустно
+1

Прокатывает в любой день кроме пятницы) а вдруг их ребёнок жрет больше )

0
Ну да. А какая разница - завтра все равно в садик вести
0
Папаня бы точно не заметил
0
Ага, а ещё одна из мам начала что-то подозревать
раскрыть ветку 3
0

Скорее, один из пап.

раскрыть ветку 2
0
Один хрен, завтра туда же уводить
0

а вторую девочку случайно не удочерили из дед дома?

раскрыть ветку 4
+90

дед дома? Нету его. К бабке ушел.

раскрыть ветку 2
+23
Дед-дом
Иллюстрация к комментарию
-2

фильм новогодний про ельцына и его внучек.! нештяк он водку жрал из пивного бокала !

раскрыть ветку 1
+13

Если вдруг кому-то интересно, скорее всего, речь идёт о фильме «Президент и его внучка».

В роли президента Олег Табаков. В роли внучек Надежда Михалкова.

+63
раскрыть ветку 4
+39
Такие богатые... а едят... улиток...
+1
Это откуда?
раскрыть ветку 2
+14

Да ладноо

+3
Двое: я и моя тень
+95
Я даже знаю откуда эта история
раскрыть ветку 11
+55

Да автор заебал. Пиздит истории, набирает на этом рейтинг, а тег поставить охуеть как сложно. Сто лет уже с ним воюю.

раскрыть ветку 2
+8
Надо объединяться) а то копипаста поднадоела)
0
Да ему пох на всех кто с ним воюет, просто надо в минуса его посты топить, а не читать. Увидел его пост не читая в минус.
+25

@moderator, да, автор не обязан ставить тег, который необязателен.

Но он намерено берёт истории из Подслушано и намерено не ставит тег.

В итоге пользователи каждый раз предлагают тег и каждый раз голосуют.

При этом автору вроде как уже говорили, чтобы он уважал источник и ставил тег, но он хер кладёт.

ещё комментарии
+47

Потом они менялись парнями, на экзаменах, мужьями... Троллинг, который не надоедает.

раскрыть ветку 9
+31

Паранджу не зря придумали!

+11
В Зите и Гите так и было в конце - в первую брачную ночь их мужья их перепутали
раскрыть ветку 6
+22

В итоге Зита спала с Гитой а Мидхун Чакаборти трахнул Арханг Гидту.

раскрыть ветку 5
+1
Зита и Гита!
+28
раскрыть ветку 29
+4

А че за прикол с непониманием опоздавших? А если ребенок там на кружок ходит к примеру с утра

раскрыть ветку 28
+15
Как сказала подруга, работающая в д/с, утром считают детей и сразу сведения подают в столовую, так что опоздавшим может не достаться еда, которая рассчитывается строго по граммам, за каждый лишний грамм достанется всем. Так же детей при входе осматривает медсестра и ставит отметку болен или нет, некоторых сразу отправляет домой, а тут- ребенок есть, родителей нет, пока вызвонишь, пока придут (да, многие приводят болеющих, с температурой и кашлем). Зимой так вообще треш- дети, закинутые за забор, могут не идти в помещение, а решить погулять. Их находят уже будучи на прогулке после завтрака. И хорошо ещё на площадке,а если уйдет? Она говорила ещё много причин-это из которых я помню. Тем более, почему бы не позвонить воспитателю и не предупредить, что вы опаздываете? Зачем кидать за забор, если можно сказать и нормально потом передать ребенка?
раскрыть ветку 11
+27
В 6 утра в кружок потом в садик?))))
раскрыть ветку 12
+3
Про кружок утром это сильно)) все заведения где дети занимаются дополнительно, делают занятия после садика\школы..
другое дело, когда мы одно время опаздывали, по причине того, что мелкая перед выходом какать села.. И на пол часа...
раскрыть ветку 2
+19

Ага... А родители с детьми видимо не разговаривают вообще. Молча до дома дотащили.

раскрыть ветку 30
+46

- Так, где мой ребёнок, пошли домой.

Во время дороги домой заботливый отец был уставшим после работы и погруженным в собственные мысли.

- Жена, смотри, я забрал нашу дочь из садика и даже не ошибся в этот раз.

- Молодец какой, иди есть. Дочь, раздевайся и тоже иди есть.

Дочь снимает верхнюю одежду.

Родители: -Ух, бля... Ладно, садик уже закрыт, завтра обратно поменяем.

+18

Лол, меня как-то в дет. саде забыли. Воспитатели уже домой собрались, говорят, давай переночует в садике. Тогда был 95 год, сотовых не было.

Когда я домой пришёл никто на меня даже внимания не обратил.

В принципе так продолжалось всю оставшуюся жизнь.

Нужен был только для того чтобы сделать какую то грязную, тяжелую работу по дому.

раскрыть ветку 17
+26

А сова письмо так и не доставила?

раскрыть ветку 5
+4
Давай обнимашки)
раскрыть ветку 2
+2

Твоя самооценка обусловлена негативным прошлым опытом. Так случается при психотравме. Продолжительно травмируемый(не имевший по каким-то причинам возможности прожить эмоции) человек замыкается на своем негативном прошлом опыте, тем самым замыкая травму и пуская сценарий по кругу. И не может из него выйти самостоятельно. Потому-что нет ощущения, что я, с которым это случилось, и я нынешний - это два разных Я. Понимание что Я, которого били в 8 лет,-это дитя, не получившее ласки. Ему больно. Я нынешний - 29 лет от роду, имеющий и другой жизненный опыт, позитивный. И тут нужна помощь со стороны, для того чтобы увидеть и почувтвовать это Я.

раскрыть ветку 3
+1

Еще можешь сгодиться, как донор органов родителям.

0
Неблагополучная семья была?
раскрыть ветку 2
+2
Ну, как я это вижу, то не разговаривают в подавляющем большинстве. Ежедневно наблюдаю как мамаши из садика детей за собой за руку тащат, сами же пиздят по телефону. Ребёнок болтается сзади, как шарик воздушный. И еще есть прикол заткнуть ребенку рот Чупа чупсом.
раскрыть ветку 10
+2
Да и на площадке во дворе то же самое. Посадит годовалого или двухлетку в песочницу, а сама на телефон. Типа, дома не напизделась по нему же. Папаши не лучше - на лавочку сядут и играются в телефоне, не видя ни хера вокруг.
раскрыть ветку 4
+1

Хз, сколько не вижу - дети сами с ходу рассказывают как день прошел, родители с ними обязательно парой фраз обмениваются. Есть конечно пара отбитых родителей, но и те ребенка никогда с другим не перепутают.

+1

Нам и чупа-чупс не помогает. Я слушаю десятиминутную лекцию про Халка, минут пять мне рассказывают, какую игрушку он бы придумал, пять минут выпрашивает робаксы (валюта для комп. игры), прерываясь на вопросы в стиле акына: "А почему в светофоре именно такие цвета?", "А кто придумал зебру? А почему ее придумали именно такой?", "А это троллейбусные провода по всему городу проходят?". Он замолкает только, чтобы вдохнуть воздуха. Я не расстаюсь с гуглом, чтобы хоть на часть вопросов мы вместе могли найти ответ. Я очень сильно его люблю, но теперь понимаю анекдот про "щебечет и щебечет, стерва!" (буквально не воспринимайте), Старенький анекдот.

раскрыть ветку 3
+8

На папку из какой семьи эти двое похожи?

+4
Помню одна тётка в посёлке нашем слух пустила, что мой папа отец мальчика, который родился у его коллеги (они дружили). Потому что другая тётка сказала, что этот мальчик на меня похож, та услышала и понесла сплетню. Это был капец. Из всего сходства только карие глаза и тёмные волосы, как и у наших пап, а так я вылитая отец и тот мальчишка тоже похож на своего папу как две капли. Мы долго ржали.
+10
У нас в садике кто-то ушёл в дочкиных сапогах на два размера больше))
-мам, мне сапоги давят
смотрю, а сапоги не наши и на два размера меньше))
накупила цветных бусин и нафигачила на шнурки)
раскрыть ветку 8
+7
На чужие сапоги?
раскрыть ветку 2
+1
Нееее)) утром наши вернули)
раскрыть ветку 1
+2
Была подобная история, только в начальной школе ушёл в чужих ботинках
раскрыть ветку 2
+1

У меня в школе было, кто-то в моей куртке ушёл. Определил по какой-то фигне, может в кармане ещё что-то было. На следующий день постарался первый в раздевалку успеть и найти свою куртку)

раскрыть ветку 1
+1
У меня в школе девочка в таких же ботинках подрезала, кажется левый ботинок, оставив мне свой правый. Дождались окончания последней пары, нашли друг друга и поменялись.
0

Фигня, я на работу пошёл в ботинках друга после пьянки. Он мои одел и ушел утром на работу, я получается его. Размер одинаковый, цвет то-же. Модель разная :)

+2
Вот это память. Я из детских воспоминаний про садик только от мамы что-то слышал. Ну и пару моментов о дороге до садика: 1-когда убегая звезданулся и коленки разодрал, 2-когда морозным ранним темным утром с отцом обсуждали, что на полной луне можно лицо разглядеть. Мальчик Миша 38 Голиков.
раскрыть ветку 4
+3

Кто такие голики?

раскрыть ветку 3
0

Фамилия. Михаил Голиков. наверное родственник

раскрыть ветку 1
0
Голы в мини-футболе
+1
0

Но, больше всего удивился папа, когда его внебрачную дочь привела другая мама!

0

Нас с моей подругой часто путали друзья. Мы немного похожи (обе блондинки, голубые глаза, примерно одного роста), но не "как в зеркало смотрюсь". Решили мы как-то тоже посмеяться и на одном мероприятии, где выдавали бейджики, обменялись бейджами. Стоит ли говорить, что после этого нас путали ещё чаще. Я не знаю, зачем мы тогда это сделали, ведь нас это раздражало. Не думали, что это потом станет ещё большей проблемой)

0
0

Я видел рассказ, который начинался точно так же

https://librebook.me/das_doppelte_lottchen

0

У меня младшая сестра рассказывает про моего племяша и решает вопрос с садиком , решила поменяться с подругой садиками ." у подруги дочь пойдет на наше место а мы на место девочки " Я - что усложнять меняйтесь детьми какая разница

0

А голос родители не могли узнать что ли?

0
Больше этих девочек никто не видел.
-5

по любому, только бабушка заметила, что внучка не её

-6

Одна стала принцессой, а другая бомжихой....

Так одна умная девочка выбилась в люди.

раскрыть ветку 3
+2

а потом ОРТ сняла сериал

раскрыть ветку 2
0
РТР, если что.
раскрыть ветку 1
-10
Все было стандартно, не зря же куча шуток про то как отцы забирают не своих детей с дс
раскрыть ветку 1
+9

Утром всё равно обратно вести.

-12

На следующий день в детсад одну девочку привёл побитый папа, другую - побитая мама.

ещё комментарии
-15

Куча шуток, как отцы не своих жен ебут

-16

А на следующий день у них и попы были похожи - розовые и припухшие. И настроение одинаковое - в минусе.

И это правильно, товарищи!

раскрыть ветку 3
+6

ну вы и извращенец однако...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: