Детский сад

Сегодня от жены узнал интересную новость из детского сада куда ходит наша дочь. Оказывается детям в нашей группе положено всего два маленьких стаканчика воды. На возмущение моей жены сказанные в лицо воспитателям они тупо уставились в пол. Чуть позже узнали уже от заведующей что наша группа как самая безобразная не сдающая добровольные пожертвования ( не сдает половина группы сумма по сути не большая 3000р.) И мы же являемся группой которая всё время на неё жалуется (интересно откуда она знает если жалобы идут анонимно). На нашу группу воды не хватает и по этому решили пить только два стаканчика в день. Вот сижу и охереваю от этого. Спросил почему не разбили ей лицо или хотя бы коллективную жалобы не подали всей группой, на что получил ответ что она ставленник кого то там из администрации что прошлую заведующую убрали что бы поставить эту мымру. Так же узнал что всё жалобы она забирает лично и потом высказывает тем кто на неё жалуется. И вообще у неё много приколюх подобных. Сказала она это родителям в лицо. Но что то даже никто не додумался записать разговор. Теперь буду сидеть и думать как решить ситуацию мирным путем. В прошлом году мамочки из нашей группы хотели дать ей взятку за то что бы у нас остались те же воспитатели и старое помещение. По итогу я спрашивал тут совета, но потом решил просто отхуесосить родительский комитет и заведующую. Нам разрешили не скидываться на взятку и как то после этого меня не сильно любят там. К дочери отношение не поменялось, что уже радует. А вот нынешняя ситуация не радует.

Пичот

104 поста423 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;