Detroit Become a Human (2018)

Добрый день уважаемые читатели Пикабу!
Меня зовут Наиль, и как заядлый игрок я прошёл игру на Sony Playstation 4
Мои впечатления очень смешаные и я очень хотел поделиться с вами своими впечатлениями об этой next-gen игры!

Detroit become a human сделанная в жанре интерактивного кино, с правом выбора дальнейшего действия о чем и предупреждает игра в начале игры

"Любой ваш выбор может оказать влияние на судьбу персонажа и на дальнейшее его судебное решение"

Детроит изображён очень красиво, графика просто потрясающая, проработка, прорисовка, детализация потрясающая
Я очень люблю игры в котором изображены возможные решения будущего (не постапокалиптический мир - как Fallout или Metro, или же святая STALKER)

Про персонажей
Игра встречает историей 3 Андроидов
Андроид Коннор помощник и напарник детектива-лейтинанта Хэнка
Анроид Кэра служанки при простом человеке Тодде и его дочурке Алисы
Андроид Маркус персонального сиделки пожилового художника Карл
При прохождении игры ты понимаешь что почувствуешь и сопереживаешь героям
Я проходил игру на одном дыхании и был очень потрясен каждым новым сюжетным повтором

Сюжетное дерево
В этой игре присутствует сужетные дерево, которые предоставляет игроку несколько возможных исходных ответвлений приводя к одному конечному результату,
будь то убьём персонажа в начале игры или же выберем другой исходный вариант.
Как я и писал ранее любое решение игрока влияет на дальнейшее исход истории!

Detroit Become a Human (2018) Playstation 4, Интерактивный фильм, Игра года, Лучшая игра года, Игровые обзоры

Заключение
Я очень рад что познакомился с такой замечательной и потрясающей в прямом смысле слова Игрой. Потрясающая работа режиссера Девида Кейджа и работы компании Quantick Dream.
Я всем советую поиграть данную игру!
Моей оценкой этой игре является 10/10
Благодарю компании Playstation Russia за предоставленный ключ