2

Дети беспределят в НиНо

В микрорайоне Мещерское озеро Нижнего Новгорода банда детей от 10 до 13 лет нападают на прохожих ночью. По словам пострадавших, в группировках участвуют от 10 до 30 человек. Об этом сообщает «Кстати».

Они набрасываются на человека с молотками, избивают его и закидывают камнями. Например, банда напала сзади на молодую девушку. Она упала, ударилась головой об бетон, а после преступники избили ее ногами.

Также известен случай нападения на пару людей. Дети стреляли по ним из пневматического пистолета. Горожане отмечают, что уже несколько раз писали заявления в полицию, но реакции не последовало.

https://newsnn.ru/news/incident/24-07-2019/na-meschere-bezna...

Дубликаты не найдены

+3

Зато когда отмудохают толпу этих ублюдков сразу среагируют...

раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 1
0

Чет им похоже не нравится когда их херачат.

Пы.Сы. самое отвратительное, когда начинают вещать, они же дети и прочие оправдания подобных действий.

0

новость бойан, гандонов отмудохали уже, даже тут видосик был.

теперь они еще злее станут

раскрыть ветку 7
+2

"Теперь они ещё злее будут" - о боже! Какой ужас! Надо было их попросить просто! Так, да? Куда злее! Людей убивают. Очнитесь уже!

раскрыть ветку 3
+1
Как новость найти эту?
раскрыть ветку 2
+1
Как убьют, так приходите.
+1

Реакцией должен быть самосуд.

Интересно, хоть одному человеку придет в голову поиздеваться, скажем, над каким-нибудь чеченцем из большой семьи? Думаю, что нет. Т.к. вырежут потом всю семью обидчика до 7 колена. А мы чем хуже? У этой забитой девушки родственники вообще есть? Или ссыкуны одни? За своего ребенка я убью сразу. А эти пусть в полицию и дальше пишут, и цветочки на могилку носят.

0

Кто текст так составлял то...

Они набрасываются на человека с молотками, избивают его и закидывают камнями. Например, банда напала сзади на молодую девушку. Она упала, ударилась головой об бетон, а после преступники избили ее ногами.
ИИИИ
Также известен случай нападения на пару людей

Как в Томе Сойере- Двигатель взорвался, люди не пострадали, пару негров убило.

Похожие посты
3091

В Волгодонске жестоко избили подростка за крашеные волосы

30 июня в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась мама 15-летнего волгодонца, которая со слезами на глазах рассказала о вопиющем инциденте, произошедшем 29 июня. По словам женщины, по пути домой, на улице Ленина, ее сын встретил четверых ребят, среди которых был его знакомый. Подросток решил подойти поздороваться, однако обычный жест вежливости обернулся для него многочисленными травмами и больницей (имя своего сына и школу, в которой он учится, женщина пока не готова раскрыть, так как боится за его психическое и физическое здоровье).

Все началось с того, что 15-летний юноша, за две недели до произошедшего, окрасил волосы тоником. По словам матери, это было сделано для создания образа (подросток принимал участие в театрализованной постановке). Буквально за несколько дней тоник смылся и от цветных волос не осталось и следа. Однако, именно 13-летний знакомый юноши, который находился в компании взрослых парней, решил прилюдно напомнить о том, что подросток красил волосы. Это стало вызовом для взрослых амбалов.

Все началось со словесной перепалки, так как компания молодых людей отрицательно относится к подобным действиям со стороны парней. По словам матери 15-летнего волгодонца, после того, как они перестали оскорблять ее сына, они приступили к физическому воздействию. Сначала они избивали подростка на улице. Так как там было много очевидцев, которые пытались разнять парней, они решили затащить его в квартиру и продолжить там. Как рассказывает женщина, хулиганы заволокли ее сына в помещение, где продолжили издеваться и наносить побои. Закончив рукоприкладство, они заставили подростка встать на колени и наполовину обрили ему голову. Якобы, наглядно показав, что происходит с теми мужчинами, которые красят волосы.

Юноше удалось вырваться из рук хулиганов и вызвать полицию. По словам мамы подростка, прибыв на место происшествия, хулиганы, избивающие ее сына, начали обзывать не только его, но и ее.

15-летний волгодонец был доставлен в травматологическое отделение БСМП Волгодонска. У него диагностированы многочисленные ушибы лица и грудной клетки, а также закрытую черепно-мозговая травму. Примечательно, что в компании 13-летнего волгодонца находились парни возрастом 17, 23 и 26 лет. Один из них женат и вскоре станет отцом.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» женщина обратилась с целью придать огласке произошедшее. Мама пострадавшего мальчика боится, что правоохранительные органы не найдут состава преступления и не возбудят уголовное дело, а изверги останутся на свободе. Кроме того, женщина хочет привлечь внимание общественности к тому, что если ты хоть чем-то отличаешься от общей массы людей, то можешь стать жертвой вот таких агрессивных людей и средь бела получить травму головы.

Подробнее: https://bloknot-volgodonsk.ru/news/15-letnego-volgodontsa-zh...

3496

АУЕшники выбили глаз ребенку-стукачу

В одной из школ Красноярского края (Случай произошел в МБОУ СОШ №41 в Иланском). школьники выбили сверстнику глаз молотком после того, как он пошел искать наркотики в школьном туалете по поручению учителей. Об этом сообщил ТВК.

Как рассказывает Светлана, мама пострадавшего мальчика, так ему отомстил 9-классник , мальчик дежурил и заметил, что старшеклассники курят в туалете. Когда он сообщил об этом учителям, те сказали, что если он найдет там наркотики, то будет «хорошим мальчиком». После этого ему якобы начали угрожать другие школьники. Мать мальчика Светлана рассказала, что когда сын вернулся домой, «на нем не было лица», и он пожаловался, что сверстники его убьют. Классная руководительница на это ответила, что «не при делах», и никаких мер в школе, по словам матери, не приняли.

Спустя месяц после происшествия девятиклассник выбил мальчику глаз молотком. Мать девятиклассника считает, что это произошло «машинально», однако врачи говорят, что это был целенаправленный удар. Как рассказала Светлана, мать пострадавшего ребенка, в школе ей предложили деньги в обмен на молчание, но она от них отказалась.

https://www.tvk6.ru/publications/news/48252/

АУЕшники выбили глаз ребенку-стукачу АУЕ, Дети, Месть, Глаза, Молоток, Красноярск, Негатив, Новости
28

Безграмотность, АУЕ, школа и, возможно, семья - как все это связано... Что не так с воспитанием в стране - откуда вот это?

Безграмотность, АУЕ, школа и, возможно, семья - как все это связано... Что не так с воспитанием в стране - откуда вот это? АУЕ, Дети, Общество

Подросток написал свой план в тетради

Российский школьник планировал совершить массовое убийство. Об этом Ura.ru сообщил источник, близкий к правоохранительным органам.

Выяснилось, что подросток из Чердыни (Пермский край) написал план будущего преступления в тетради. В частности, он рассчитывал «достать деньги, достать оружие, сделать СВУ [самодельное взрывное устройство], выждать момент, убить минимум 50 человек».

Согласно надписям в его тетради, школьник увлекался субкультурой АУЕ (неформальная молодежная группировка с криминальным уклоном, – прим. «Ленты.ру»). «Эти цитаты часть меня, а я часть их», – утверждал подросток.

Отмечается, что школьник не успел осуществить задуманное. В настоящий момент с подростком работают специалисты.

Аббревиатура АУЕ расшифровывается как «Арестантский Уклад Един» – слоган молодежной субкультуры, склонной к криминалу и прославляющей воровскую романтику.

http://amur.net/news/proicshestviya/russia/rossiyskogo-shkol...

1204

Ассорти 63

Ассорти 63 Исследователи форумов, Дичь, Треш, Отношения, Дети, АУЕ, Длиннопост, Мракобесие
Ассорти 63 Исследователи форумов, Дичь, Треш, Отношения, Дети, АУЕ, Длиннопост, Мракобесие

Парень, с которым я разговаривала, заявил мне что из-за использования презервативов он впадает в депрессию

Я разговаривала с парнем, с которым шла в старшие классы и планировала встретиться или переспать. Все шло хорошо, мы оба хотели чего-нибудь без обязательств. Когда мы почти перешли к делу, он заявил: "Кстати, я никогда не пользуюсь презервативами, так что надеюсь у тебя не возникнет с этим проблем". Я сказала ни за что, презервативы обязательны, поскольку мы не встречаемся и к тому же я не использую противозачаточные. Он ответил, что не "сможет" с презиком, а после "впадет в депрессию на недели".
Какого черта ? Я подумала что это абсурд и естественно у нас ничего не было. Обьяснения, почему люди не пользуются презервативами, порой поражают своей тупостью.

Показать полностью 10
136

Дети АУЕ, сегодняшняя история.

Добрый вечер пикабутяням.

Вся эта история длится уже недели 3-4, но сегодня достигла апогея, 2 раза приезжала пожарная бригада и полиция. Хотелось бы услышать мысли/советы, в частности юристов.

К сути:

Не так давно обьявилась в нашем районе шайка детей от 8 до 13 лет примерно, причем как мальчики так и девочки. В общем дети как сначала думалось обычные - бегают по дворам, бесятся и так далее. Появился у них как уже позже выяснился некий лидер с Дикими АУЕ наклонностями, обычный сопляк но как я понял из неблагополучной семьи. Большая часть из них курят, хотя дети из обычных семей, нормально одеты. Но это присказка. Сначала их просто часто стали замечать в нашем дворе - по дикому мату, который слышно с 15 этажа. Потом я как то был свидетелем более гнусных ситуаций, от которых у меня было желание закопать этих выродков в землю, но зная наши законы успокоился.

Ситуация 1 - сижу за компьютером, слышу дикие крики, сначала подумал какаято пара выясняет отношения. Вышел посмотреть - стоят в далеке (чтоб не поймали) эти выблядки, и орут на пенсионера лет 65 гдето дословно: Соси х*й старый мудак, мы твою мамку еб*** и кидали камни. Я охерел от такой ситуации крикнул и пошел на улицу - убежали.

Ситуация 2 аналогична первой только с бабушкой.

Ситуация  3 Так видел лично, прогнал, убежали - Долбили по окнам первого этажа деда ветерана, орали матом через окно на него и так далее.

Ситуация 4 - 3 раза были пойманы за воровством в магазине

Ситуация 5 - с телефоном в руках пытались подставить продавщицу купив водку (не продала)

Ситуация 6- Вчера выходя гулять с собакой, выйдя на 1 этаже из лифта меня застал дым, с пластмассовым запахом похожим еще на запах болгарки. Вызвал пожарных - приехали, посмотрели ничего не нашли.

Ситуация 7 Сегодня - Люди не могли попасть в квартиры и выйти из них на протяжении 20 минут! Эти дебилы захерачили какуюто самопальную дымовую шашку (ну сделать не проблема), так дымом заволокло 9 этажей!

Приехала полиция, часть детей не сбежала и радостно все рассказала и указала пальцем на того самого "лидера", который убежал кудыто. Рассказывая что он там уже сидел, зек и тд (ну детские глупости - какая тюрма в 9-10 лет). Полицейские взяли объяснительные со свидетелей, номера родителей детей и покатили в своем направлении.

Вот, что делать в такой ситуации? П*здить не вариант - несовершеннолетние, сам сядешь (и они это знают, чем и пользуются. Даст ли результаты сегодняшний приезд полиции? сомневаюсь.

В школе от сына слышал тоже популярно движение этих опущенных дебилов, будьте аккуратны и говорите с детьми на эту тему первыми, пока это не сделали АУЕ.

Всем добра.

Баян выдал котиков

Фото дико размазанное, на ходу сфоткал - это остатки самоделки.

Дети АУЕ, сегодняшняя история. АУЕ, Дети, Хулиганы, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: