Дешёвый хайп всё ещё залог успеха?

Доброго времени суток, уважаемые пикабутяне. Хочу обратить ваше внимание на очередной случай хайпа "блогеров". В этом году г. Киров празднует своё 650-ти летие. А ещё Первый городской канал Кирова снимает реалети-шоу про блогеров и одна из команд решила смачно хайпануть, сняв видео и оскорбив жителей. Видети-ли днём, в 30-ти градусную жару жители посмели не быть активными. Но что-то мне подсказывает,что вечером,когда спала жара, на площади была совсем другая ситуация.Но вечером девушки снимать не стали, иначе пришлось бы монтировать видео для выставления отдыхающих людей безэмоциональными табуретками.
Девушка на скринах является гинекологом, но в комментариях забыла об этом и вдруг стала на глаз определять алкоголиков. Боюсь представить что она за глаза может думать о своих пациентах. К тому же клиника "Лайт", где она работает, является одним из спонсоров этого "шоу". В первую очередь я написала заявление в администрацию города, в клинику-спонсора и на городской канал. Но, как известно, общественная огласка творит большие чудеса и заставляет активнее шевелить булками. Потому прошу помочь с оглаской пикабу, особенно тех, кто проживает в Кирове.
За ошибки прошу прощения, я дислексик х)

Ссылка на пост "блогеров"
https://vk.com/wall-60609780_6558119

Дешёвый хайп всё ещё залог успеха? Киров, Кировская область, Хайп, Длиннопост
Дешёвый хайп всё ещё залог успеха? Киров, Кировская область, Хайп, Длиннопост
Дешёвый хайп всё ещё залог успеха? Киров, Кировская область, Хайп, Длиннопост