10

Дерьмовая аллея

У меня на районе есть улица с гордым названием "202 воздушно-десантной бригады". Но походу, десантируется там только мусор и собачье говно.

Дерьмовая аллея Мусор, Свинство, Жизньдерьмо, Свинарник, Наглость, Длиннопост

все черные пятна - это собачье говно. Ебаные собачники каждый день гуляют там с собаками и они все засирают. Хоть бы одна гнида взяла пакетик с собой, как это в Европе делается.

Дальше больше. Чем дальше идешь по аллее, тем больше мусора в сточных канавах.

Чистомэна на них нет или тяжелой бейсбольной биты. Я в ахуе, товарищи. Как можно срать по сути там же, где ты живешь и где гуляют твои дети?

Найдены возможные дубликаты

+7
Ебаные собачники

Вчера на площади видел как мамашка носила в кусты ребенка ссать. Ебаные мамашки?

p.s.при этом в 5 метрах стоял РАБОТАЮЩИЙ туалет. Детям 10 рублей.

+5

мой пес весит 40 кг (средний считается), для прогулки в кармане два одноразовых пакета. единственная сложность в том, что он любит посрать под кустом и приходится туда лезть что бы убрать. других трудностей в уборке за ним я не вижу.

+3

О, а вот и ещё один(одна?) Д'артаньян в белом пальто на лошади. Сейчас подождём,и адепты секты "таджикузаэтоплатят!!!" подтянутся.

раскрыть ветку 1
0
В общем-то, ни один город не может быть чистым, если в нем не делают уборку Ежедневную коммунальщики.
+1
Вау, смотрю у вас дети по обоссаным канавам гуляют 😂
раскрыть ветку 1
-1

вдоль этих канав идут пешеходные тротуары

+1

Все мусорят и никто не убирает.
Стандартно. У нас , к сожалению, так же

+1

Нытье, возьми и убери)))

+1
Чем дальше идешь по аллее, тем больше мусора в сточных канавах.
...гуляют твои дети?

Кхм.

Ваши дети гуляют в сточной канаве?

раскрыть ветку 1
+2

Они и мусорят...

+1

За собакой убираю, сложного в этом ничего нет. Постепенно к этому придут все, я надеюсь.

раскрыть ветку 6
+2

В интернете - все убирают :)

раскрыть ветку 1
0
Самый охуенный коммент. Всё время об этом думаю)))
0

Камеры, чипы и... и списки избранных

раскрыть ветку 3
0

Китайская система социального рейтинга. За неубранное гуано -2 рейтинга, за убранное 0.25. Придется за каждый зафиксированный неубранный раз убирать 8 раз, чтобы только в ноль выйти.

раскрыть ветку 2
0

Кто сказал "там где живёшь"? Эти собачники как правило ходят спать под соседний дом. Под своим себе же неприятно и соседи ругаются.

0
Это еще хуйня, лютый пиздец когда вся улица заасфальтирована и все собачие дерьмо благоухает после дождика или просто засыхает со временем. Конченные собачники.
раскрыть ветку 11
-1

Оптимисты видят ровный асфальт, пессимисты нюхают благоухание и разглядываетют собачье дерьмо, вместо того что бы убрать самим, если их это так волнует. А по факту нет мусорок куда можно выкидывать собачьи какашки, ТК в общую мусорку биологические отходы 4 класса опасности выкидывать запрещено вообще-то Санпином.

раскрыть ветку 10
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 9
0
Возьми да убери, хули ныть.
-1

Вы тоже сравнили! Подумаешь дети какие то, что для собачника дети...

-1

Ты от ДОСов ожидал чего-то иного? Там же самая интеллигенция собралась )

-1

Еьаные собачники.

раскрыть ветку 1
-1

сейчас Вас заминусят...

-4
Чисто не там где убирают либо не мусорят, чисто там где чисто!
-5

Хер вам всем, я как собачник не буду убирать в подобной местности, с какого хера если собака срет среди бутылок и окурков я буду дерьмо ее убирать, за собой следить надо алкобухари, а потом уже за собачьим дерьмом... когда выезжаем на площадь тли куда ещё где чисто, там конечно убираю

раскрыть ветку 2
+1
Двойные стандарты
0
"Хер вам всем, я как собачник не буду убирать..." Так мы поняли. Об этом же и пост что Вы, собачники, на всех остальных, да и на себя подобных кажется то же, хер ложите. Могли бы и не повторяться...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: