Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kaibyou 6 месяцев назад
+48
Да какая дырка в полу. На меня один раз шершень из дырки в потолке пялился. Я никогда так быстро не покидал посещение.
раскрыть ветку 17
+38

Кукусики, думал, сможешь спрятаться?

Иллюстрация к комментарию
+50
раскрыть ветку 3
+31
Мой больничный оплачиваешь ты
раскрыть ветку 2
+11
Я так захотел раз присесть с сигареткой (у нас специальный унитаз стоит там), и не успел опустить жопу, как из унитаза вылетели штук 5 ос, я так без штанов чуть не вылетел наружу.
раскрыть ветку 5
+6

Живности не видел, но самый кайф вечером когда уже присел расслабиться, а тишина такая, что слышишь как комары тебе на зад приземляются. И сразу с очка не соскочить блин.(((

раскрыть ветку 1
+1
А у моей бабушки, помню, там пауки ползали. Бывало стоишь, ссышь, а от туда прям в процессе восьмилапая хрень вылезает...хорошо, что мальчики могут ссать стоя)
раскрыть ветку 2
+3
В истории был случай, когда одного японского аристократа проткнули копьём из дырки сортира в тот момент когда он свои грязные дела там решил сделать.
Шершня пережить можно, а вот копьё в жопе не факт.
раскрыть ветку 3
0
Была тут история про солдата потерявшего автомат в сортире
раскрыть ветку 1
0
Арбалет тоже плохо сочетается. Ланнистеры подтвердили.
+1

правильно говорить не "покидал посещение", а "прерывал посещение"

раскрыть ветку 1
0
Просто это был сельский флешбэк. Стал спешить при написании.
+25
Обычный фрин. Они безобидные няхи.
раскрыть ветку 5
+5

Да, забавные существа xD

Из Вики: брачный ритуал фринов заключается в том, что самец педипальпами (это их здоровые ноги-щупальца возле головы) подводит самку к отложенному сперматофору (со словами: "Пойдём чё покажу!"). Самки откладывают до 60 яиц, которые носят под брюшком в пергаментоподобной оболочке. Молодь перебирается на спину матери; если молодой фрин падает со спины до своей первой линьки, самка его съедает (Не хочешь на спине, поедешь в животе, пиздюк мелкий!). После линьки молодые фрины расходятся.

+9

А Грозный Глаз Грюм сказал, что их укус смертелен. Кто из вас врёт?

0

в смысле обычный?! я думал эта поебень жуткая не настоящая

-1

Ну да, ну да посмотрел бы я как ты будешь прыгать если тебе эта хреновина за шиворот упадет.

-1
Хорошая попытка, Австралия.
+14
+15

Круцио!

раскрыть ветку 5
+15

Он кастанул энгоргио.

раскрыть ветку 2
0

гифку с круцио не нашла

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 1
0
Милота)
+12

У меня больше вопросов к странным штукам, что размешаны по стенам. И судя по виду тех стен - сортир совсем не деревянный.

раскрыть ветку 5
+33

У меня тоже. На вид - как декор из говна.

раскрыть ветку 1
+8
В 2002 году лежал в Мариинской больничке. Туда часто привозили по скорой асоциальных граждан. Так там в толчке на стенах был такой же декор, но точно из говна
+2

Пауки прибили, обживаются)

0
Похоже на отрыжку кашалота.
0

Я сначала подумал, что это осиные гнёзда.

+4
+8

Не мог понять, почему я в игноре у автора, пока не вспомнил веточку:

раскрыть ветку 4
+6

о, в этой ветке про автора можно писать всё, что угодно, он даже не позовёт администратора!

Как удобно!))

раскрыть ветку 1
0
Кстати да.
+1
А ссылочка осталась?
раскрыть ветку 1
0
+13

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

+5

Тип пауков выращивает, не заморачиваясь выделил им сортир под комнату...

раскрыть ветку 10
+21

Так это ж безобидный фрин. Компенсация за страдания в Гарри  Поттере ;)

раскрыть ветку 9
+8
Вы все так пишете, мол, да это "обычный фрин(?), да он няха", как будто вы каждый день по сто штук таких видете! Я вообще впервые это паукообразное вижу
раскрыть ветку 6
0
Говорят безобидный, но он таким не выглядит. Этих жуков в одном из выпусков "Фактора страха" живьём ели. Мерзко, как по мне.
раскрыть ветку 1
+2

Какой фрин хорошенький))

+2
раскрыть ветку 3
0

откуда это?

раскрыть ветку 2
0

Ведьмы из Сугаррамурди

раскрыть ветку 1
+3

Зачем я открыла этот пост, хосспади, ну ничему жизнь не учит

раскрыть ветку 1
0

Зато будет что вспомнить, опять же, куча историй перед костром тёмной ночью.. )

+1

Фрины, они безобидные.

+1

Сильно облегчает и ускоряет процесс дефекации.

раскрыть ветку 4
0

Даже штаны снять не успеваешь!

раскрыть ветку 3
0

Вообще не понятен прикол. Мне казалось, что при выбросе адреналина, наоборот, очко сжимается так, что срать месяц не сможешь. Почему столько баек про обосрался тогда?

раскрыть ветку 1
0

Да там при виде этой "няшки" ты штаны насквозь пробьешь.

0

Это фрин, штука безобидная, людей не трогает. Почему никто не знает. Но догадок много. А вот вредителям в доме геноцид устраивает на ура.

0

Пялятся случайно не рыцари свежего?

0

Фринчик)

0
раскрыть ветку 1
0

Эмм..свинка Пеппа?!

0

Деревенский сортир весь состоит из дырок

0
На фото фрина они не ядовитые
0
0

Это, вероятно, криосфера ;)

0
Сосед?
0

Да пускай пялится, любуется, лишь бы в жопу не залезло.

0

Пускай себе пялится. Главное чтобы не укусил.

0
Как теперь ходить с этим?
раскрыть ветку 1
+1
Вытряхни из штанины и ходи.
0

Сельский туалет!!!!

И лучше кайфа нет

Стоит в саду сверкает

Отражая солнца свет

Похожие посты
674

Ответ на пост «О России за 3 минуты» 

В деревне лет 20 назад было дело.

Бабушка рассказывала, сижу в сельсовете с коллегой, работаем. Вдруг бежит сноха коллеги: глаза на выкате, орет : «спаси, спаси моего сына».. «в туалет упал». Ну ясно какие были туалеты тогда.

Грузную пожилую женщину как ветром сдунуло с рабочего места.

На следующий день рассказывает: «забегаю, в дырку вижу только голова внука видна. Как я туда прыгнула не помню, вытаскивала - не помню. А потом обратно через эту дырку вылезти не смогла -разбирали пол туалета.» и вообще как под 100 кг женщина смогла в аккуратно выделенное отверстие пролез.  -непонятно.

А главное, что потом всю деревню удивляло, что сноха то какова - стройная молодая женщина не за ребёнком полезла, а побежала через улицу, что б свекровь ей сына спасла.

341

Детство в деревне

Приветствую дорогие читатели, сегодня идя на работу увидел маленьких детей втыкающих в телефон на детской площадке и вспомнил одну историю из детства. В деревне летом мы собирались в небольшие банды, обычно с одной улицы и пытались как-то развлечь себя, шарились по помойным кучам, ходили в лес, строили землянки, играли в войнушку. Однажды идя из очередного похода наше внимание привлекли маленькие дырочки в земле как на фото

Детство в деревне Деревня, Тарантул, Дети, Паук

Проведя экстренное совещание путем голосования было принято решение узнать живет ли там кто или нет. Оставив ориентир в виде воткнутой палки мы побежали искать бутылки и воду. Найдя всё необходимое вернулись на указанное место и начали лить в воду в норку ожидая увидеть маленького мышонка, залив воды по самые помидоры сели в ожидании гостя. Изменения не заставили себя долго ждать, сначала появились  2 маленькие палочки, принятые нами за мусор с норы, решив убрать его мы начали шурудить соломинкой пытаясь отодвинуть его к стенке. Сделав пару движений вытаскивая соломинку вместе с ней вылез нее*ически большой тарантул(фото из интернета)

Детство в деревне Деревня, Тарантул, Дети, Паук

детское сердце ушло в пятки, глаза открылись по 5 рублей, у каждого произошел выброс адреналина и все рванули в рассыпную без оглядки со скоростью которой позавидовали бы даже ямайские бегуны. Собравшись вновь и отдышавшись все делились впечатлениями о произошедшем, не долго думая решили расправиться с монстром который нас так напугал. Вооружившись палками пошли на разборки, но тарантул к этому времени уже успел смыться. Это было наше первое знакомство с тарантулами, после этого мы часто еще выливали тарантулов уже без такого страха, но первое впечатление запомнилось на всю жизнь. Прийдя на работу вспомнил еще много приятных воспоминаний. Всем спасибо кто прочитал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: